Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перебацал на низкий басс dablow и amili


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

Slemmy куда девается мидбас и кач-во из твоих переделок?)))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Slemmy куда девается мидбас и кач-во из твоих переделок?)))))

Убегают от моих кривых рук =))) Сессию сдам буду учиться нормально делать, а эти трек так просто баловство, скажем так музыкальный синус.

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий
Убегают от моих кривых рук =))) Сессию сдам буду учиться нормально делать, а эти трек так просто баловство, скажем так музыкальный синус.

я сдал уже:smile:

Ты это, сектор газа треков еще сделай... мне понравилось, весь день по ростову колесил нашатывал:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
я сдал уже:smile:

Ты это, сектор газа треков еще сделай... мне понравилось, весь день по ростову колесил нашатывал:smile:

Хорошо, как научусь сделаю, ток в личку кинь какие их песни лучше сделать.

Оффтоп

Поздравляю с сдачей сессии, я щас только об этом и мечтаю, из за нее по рукам и ногам связан, к машине уже неделю не подходил

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий
Хорошо, как научусь сделаю, ток в личку кинь какие их песни лучше сделать.

Оффтоп

Поздравляю с сдачей сессии, я щас только об этом и мечтаю, из за нее по рукам и ногам связан, к машине уже неделю не подходил

Пора домой, казачья, частушки, сельский туалет и тд:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
а если не трудно можно сделать baby d - patron на 41 hz

 

так оригинал же итак около 41гц.

Давайте лучше че нить толковое занизим, герц так 26-32

у меня чуть время появилось.

Ссылка на комментарий

Вадюх здорово мужик !!!!

 

Твои треки отличное зло....они ушатали мне одну Зетку )))) .....но это не предъява.....все отлично....просто сам не досмотрел.....

 

Я бы хотел тебя попросить занизить герц на 30 трек и до сели бассовый.....но мой любимый......это песня М.Круга - Мадам........та в которой долгое вступление и спокойное.....ну вообщем на официальном сборнике 16 по счету.....объяснил как смог ))))))

 

Это и еще Вадюх.....по всем трекам идет нереальный провал по частотам выше 500гц.....тоесть реально сабовый диапозон в разы превосходит остальные......и наверно не стоит так изначально задирать уровень басса.....ибо включаешь треки СМД сборника......качает....здраво....переключаешь твой трек и начинается кошмар на тойже громкости именно в бассовой составляющей......

 

А так конечно спасибо тебе огромное:drinks:.......за Боба марли - Гив Ми Джаст а литл смайл особенно.....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вадюх здорово мужик !!!!

 

Твои треки отличное зло....они ушатали мне одну Зетку )))) .....но это не предъява.....все отлично....просто сам не досмотрел.....

 

Я бы хотел тебя попросить занизить герц на 30 трек и до сели бассовый.....но мой любимый......это песня М.Круга - Мадам........та в которой долгое вступление и спокойное.....ну вообщем на официальном сборнике 16 по счету.....объяснил как смог ))))))

 

Это и еще Вадюх.....по всем трекам идет нереальный провал по частотам выше 500гц.....тоесть реально сабовый диапозон в разы превосходит остальные......и наверно не стоит так изначально задирать уровень басса.....ибо включаешь треки СМД сборника......качает....здраво....переключаешь твой трек и начинается кошмар на тойже громкости именно в бассовой составляющей......

 

А так конечно спасибо тебе огромное:drinks:.......за Боба марли - Гив Ми Джаст а литл смайл особенно.....:biggrin:

 

Здаров Антох! Сочуствую на счет саба, в первом посту предупреждал.

На счет боба марли, спасибо не мне, а помоему его партизан делал или ктот другой.

На счет провалов есть такое, чтоб басс вывести ближе к 0дб это необходимо делать иначе появляются искажения, если не уменьшать тогда баса предется делать меньше, а его и так некоторым мало! Если сильный фронт то он нормально вытягивает.

Круга попробую, но хотелось бы что нибудь популярное типа амили.

Ссылка на комментарий

Да такто дружище все ровно....не реально треки злые...но вот их както бы выровнить чтоли.....по общему диапозону.....

 

Грубо говоря у меня трек который долбит под 150 на 35 левел на ГУ на определенных настройках.......то на них же я ставлю твой и на 25 уже писец приход и фронта именно не слышно....потомучто доминирует саб.....он реально задран.....

Тоесть мысль изначально была понятна сделать злые треки....но чуть ли их пошлифовать надо.....

Я никогда не думал что меня настигнет беда с моими зедками....но Гимн 2012 Сонга на 29 гц.....сделал свое дело...но там моя вина......там приход шел в настройку порта и как итог нулевое охлаждение.....

 

А вот кстати боб марли....правда без саба.....домой ехали после Саратова :biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=wrMFYWSV3rE&feature=youtu.be

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ихахахаахаххххххааа))))) Мы куеем с тебя Антонио.....Бандерос йОБа!!!! XDDDD

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ихахахаахаххххххааа))))) Мы куеем с тебя Антонио.....Бандерос йОБа!!!! XDDDD

 

:blush: а че Я......???? Ты думаешь я все выкладываю.....??? У меня все хранится в запасниках......:biggrin: Вот вспомнили песню.....нате Видос :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха реально сочувствую.Не говорил не кому но тоже на этой подборочке ушатал свою зетку.Играла хорошо,смачно так и со вкусом на круге умерла.Отыграла правда минут 40.Посему после ремонта прошу переделать песню Лигалайз-первый отряд.Герц этак под 32.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Антоха реально сочувствую.Не говорил не кому но тоже на этой подборочке ушатал свою зетку.Играла хорошо,смачно так и со вкусом на круге умерла.Отыграла правда минут 40.Посему после ремонта прошу переделать песню Лигалайз-первый отряд.Герц этак под 32.

 

Опа, ты уже шестой кто признался, надеюсь больше никто не вшатает. Ребят вы осторожнее! Не превышайте сильно номинал и не гоняйте треки ниже настройки саба(покрайней мере на всю), выставляйте правильно сабсоник. И будэ все ок.

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...