Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет по коробу для Kicker solobaric S15 L72


Sotikin

Рекомендуемые сообщения

Вобщем имею я Kicker solobaric S15 L72 с уселом cadence olympia сделал я короб примерно 130л настройка 33Гц. Играет.... НО как то слабо кажется. Вывернув бас буст играет очень даже. Говорят что короб не правильно сделан. Какие у кого мысли? питание KG50 2 акб авто 2114.

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

играет в 1 ом

Изменено пользователем Sotikin

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

ему б порт побольше

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий
ему б порт побольше

Сколько квадратов?

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

Действительно,порт узковат-всего 7 см,я бы сделал 9-10. Если играет в 1ом от олимпии то буст лучше вообще не трогай,а то ему и без того несладко) по своему опыту могу сказать что кикеру большой обьем нужен,литров 110 и порт квадратов 350,мож даже 400-вообщем экспириминтировать надо. под свою мощу я делал порт около 360 квадратов и обьем около 100 литров чистыми. переделывал порт 3 раза) с настройкой определился и большего всего нравилось с низкой-метил в 27))) было нечто,особенно вдали) сколько чистого обьема выходит?

Ссылка на комментарий

вообщем увеличивай порт до 380 примерно тоесть делай вместо 7 10 см.обьем пусть этот же как говоришь 130 литров просто на рисунке нет глубины и перещитать не могу.так как мощи больше обьем будет держать динамик.и на мой вгляд надо настройку сделать повыше немного герц 35 36 сильно низко больше ветра а ощущений меньше.если бы 2 18 было дело другое а так будет универсальная.и во сколько ом у тебя динамик играет может ты его в 4 зацепил?

Ссылка на комментарий

обьем самого ящика 130 литров грязными. Подключено в 1 ом точно. Плюс с плюсом. минус с минусом. Может кому не лень черкнете макет короба.... Хотяб по моему рисунку просто размеры поставить другие! И что дает двойная стенка короба на стороне дина?

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

кстати могу короб в высоту увеличить. Если нужен еще обьем...

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

ну вот и прикинь минус порт корзина саба и чистыми 100 литров всего остается.у меня также было в фи а места обьем увеличить нет.

Ссылка на комментарий

вобщем посчитал короб сейчас общий обьем 132л. Чистыми без то 112... Есть возможность переделать короб в обьем общий 157л и чистыми 135л. Но задняя стенка будет со скосом... Чертеж выложу вечером... Кто что думает?

Изменено пользователем Sotikin

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
делай больше

Еще больше???? 157 литров мало?

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

я имею ввиду увеличивай как ты задумал.а если есть возможность пробуй как в документах 170 чистых. чтобы добиться максимального эффекта.а то после 135 захочется 170 и в оконцове всеравно будет мало.а там уж некуда переделать все по максимуму.только менять или дополнять систему полностью.меня мои 2 не удовлетворяют хочется больше но и от них машину рвет так что жадко смотреть.сверчки всякие появляются.

Ссылка на комментарий

Вот видео чтоб было представление о чем говорим http://www.youtube.com/watch?v=OJzRyncBp2A

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

Как владелец такого же кикера, я бы еще посоветовал дин ближе к центру сместить :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...