Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантийный ли случай - проблема с клеммами на сабвуфере!


Flip:Who?

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю сделал ли ты саб или нет, я бы на прямую подводящие замострячил. То что осталось у тебя от подводящих, аккуратно зачистил, взял бы медную гильзу по диаметру подводящего провода и обжал бы, потом пару тройку слоев термоусадки и закрепил бы на карзине с помощью стяжек. Дешево, сердито и надежно!)

::yu::

Ссылка на комментарий
Не знаю сделал ли ты саб или нет, я бы на прямую подводящие замострячил. То что осталось у тебя от подводящих, аккуратно зачистил, взял бы медную гильзу по диаметру подводящего провода и обжал бы, потом пару тройку слоев термоусадки и закрепил бы на карзине с помощью стяжек. Дешево, сердито и надежно!)

 

Хорошие вести: сабы отремонтировали по гарантии. Но подробностей не сообщают - значит всё таки заводской косяк нашли. Скоро будем ставить.

А пока хотел поинтересоваться:

Планирую выкинуть пластик из багажника и сделать корпуса типа стелс по обоим сторонам машины. Как правильней сделать - корпус из волокна склеивать на голом металле? Вибре? Или сплене? По середине - ниша запаски, над ней будет поднимающаяся часть с усилительным звеном. Какие ещё есть варианты строительства корпусов? Может на пол (опять же на металл, вибру или сплен) положить фанеру, как нижнюю стенку корпуса?

 

уже отремонтировали :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий

Там говно серьёзней - там подводящие отвалились и от катушки - шевелил пальцем у диффузора и только тогда играли. Пока есть гаратния - никакого колхоза. А когда кончится - продам их нахрен.

Ссылка на комментарий

Забрал сабы, на сколько я понял - полностью заменили подводящие (криво блин склеили колпачки сверху, заляпали диффузор мальца). Сказали долго не проживут, но я им не верю.

 

fb48cab0b941t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...