Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Битва за фронт: DD vs Beyma vs Cadence vs Herz!!!


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

еще раз повторю вопрос проигнорированый.....

Если бы сравнивали сабы....то в одном коробе и с одними настройками?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет,тобой одним обосновано,что Бейма круче гор!!!

И к чему подошли-то???Сдулась вся акустика испанского бренда,не взяв в наших тестах ни одного первого места!

 

Ну по громкости бейма выиграла? А на этом форуме-громкость самое главное. А если на скю-то можно и другое взять.Я слыхал герц спл эти-особо не впечатлило.

Седня Вадик сочи откатал мне.Сказал громче чем 18 соунд он не слышал ничего.А он с очень многой акустикой работал ,даже с этими фокалами берилиевыми))))

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Надо повторить... я приеду)

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
чем рвет интересно? сравнительную характеристику прогнать можете?
герц громче герц играет качественей и он весь ровный от нижней середины до высокой.

 

кем обасновано?!? 6 ю парнями?!?:lol:

Ваши равные условия неадекватны изначально....

И видимо подошли тупо к той аккустике которая по вашему субъективному мнению и победила....

Вы сабы если б сравнивали тоже в одной коробке от одного усилка с одинаковыми срезами тестировали бы?

 

Помой му адекватны два ящика по 37 литра как объем двери среднего авто про шумленые нахх..рен :smile: там шумки тока в них на 6 т.р ни стояков ни чего там нету эхаааа в этих ящиках играет все даже сраная акустика за два рубля ! а то что бэйма обасралась это факт дай бог чтобы ты раза два в неделю на публику включал все остальное время ты ездишь внутри помимо рака ушей я музыку иногда слушаю.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

так может сраная акустика что вы ставите во главу угла и играет на объем двери....

А нормальным компанентам требуеца более тщательный подход и литра 4-5 закрытого пространства

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

кажись допирает....уж не повицца ли на форуме офф представитель герц?!?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ну по громкости бейма выиграла? А на этом форуме-громкость самое главное. А если на скю-то можно и другое взять.Я слыхал герц спл эти-особо не впечатлило.

Седня Вадик сочи откатал мне.Сказал громче чем 18 соунд он не слышал ничего.А он с очень многой акустикой работал ,даже с этими фокалами берилиевыми))))

 

я же говорил:biggrin::biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

герц 200 номинал :biggrin:

герци хорошие но толко если им вливать 3-4 раза меньше номинала

а все выще перечисленные много выще номинала держат

насколько это ровная полку будет слышна на уровне даже 140бд хз не говоря уже о 150

моща рулит

Ссылка на комментарий

представляете у меня в двери были

 

и герцы

 

160307112.jpg

 

и драгстеры

 

167680719.jpg

 

и бейма

 

171328803.jpg

 

 

скажу что в переди по громкости и качеству бейма, потом идут драгстер дмх 6 и потом герц sv 165

в двери для сч, сделано свой ЗЯ 4 литра

 

и так для полной объективности

 

 

 

бейма стоит 11000р пара

http://www.audiomania.ru/shop/goods-11708.html

 

 

 

драгстер дмх 6 стоит 2600р пара

 

 

 

герц SV 165 стоит 6500р

http://hertz.tchernovaudio.com/good/SV_165

Ссылка на комментарий

илья герци на качество были да :sarcastic:

у нас тоже на заднюю полку кидают 4 кенвуда на громкость и 4 факала на качество :crazy:

Ссылка на комментарий

в лицо спецально направлено для качества:sarcastic:для ровной полки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Мое ИМХО:

Тест провели-респект Вам и уважуха, такие измерения нужны и в первую очередь новичкам,но

Не кажется ли вам.что компоненты через чур уж разные и по цене и по характеристикам и по предназначению?

Если сравнивать SQ - то многое зависит от оформления, частотной полосы,фильтрации,диаграммы направленности,материала гд,да много еще чего.

Касаемо SPL то сравнивать желательно хотя бы равные по чуйке и мощи дины. причем чуйку не заявленную(у многих мягко говоря несколько завышенная),а реально замерянную и замер вести например до 1%THD.

Это так мысли в слух:а по теме топика у каждого представленного образца есть конкурентные преимущества в занимаемой им нише и конкретно говорить что вот эти дины хня а вот эти красавцы,как минимум не коректно.

Возможно в рамках данного теста сложилось и такое субьективное мнение, но возможно при других условиях измерения ситуация сложится диаметрально противоположная.

Вообщем парни спасибо за тест:good: и ждем продолжения,многим будет интересно!:hi:

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
илья герци на качество были да :sarcastic:

у нас тоже на заднюю полку кидают 4 кенвуда на громкость и 4 факала на качество :crazy:

 

зеленый был тогда когда их брал, еще на миды взял кикеры смб8 как же я промахнулся в выборе тогда, кикеры вообще не удачные были, магниты в первую неделю отклеились

Ссылка на комментарий
и забыл сказать они все были на задней РОВНОЙ полке :biggrin:

 

вот на такой РОВНОЙ полке да:sarcastic:

2de3a6a158e5.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...