Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Битва за фронт: DD vs Beyma vs Cadence vs Herz!!!


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

Быть может кто то подскажет как устроить групповой тест компонентов в реальных условиях в авто?

По очереди каждый вкручивать будем, по одному? А, можно еще в одну дверь бейму, в другую герц, в третью диди, в четвертую каденс... Еще в крышку багажника парочку ввинтить. Вот тогда да, тесты будут адекватные! И как я не догадался...

 

во во и в потолок парочку :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ваш недотест показывает лишь погоду....

В корне неправильно сравнивать аккустику на одних и тех же срезах...в одном и том же оформлении которая по своим свойствам вкорне разная....

Слышали когда нибудь о дверных и ящечных компанентах....?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Русик правильно заметил я сам в это нираз убеждался дома в коробе тестишь одно в машине подругому

полюбому пока в двери коробку не сделаешь дверь зя не становится

Ссылка на комментарий
а ваш недотест показывает лишь погоду....

В корне неправильно сравнивать аккустику на одних и тех же срезах...в одном и том же оформлении которая по своим свойствам вкорне разная....

Слышали когда нибудь о дверных и ящечных компанентах....?

 

Я прихожу в магазин и выбираю домашку... передо мной 7 пар АС.... Я каждую домой себе должен тащить по вашему? НЕТ, есть специальная зона прослушивания, приближенная к идеальной комнате. Вот там я и услышу разницу.

Здесь что, от изменения обьема в корне изменится подача СЧ и ВЧ? Низ нас не интересовал, заметьте. Ради эксперимента возьмите среднечастотник и пометите его в ЗЯ 5 литров и 25 литров. И как разница? Ощутима? огромна? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Русик правильно заметил я сам в это нираз убеждался дома в коробе тестишь одно в машине подругому

полюбому пока в двери коробку не сделаешь дверь зя не становится

 

Здесь я соглашусь, звук разный. НО! Это справедливо, если дома тестишь ОДИН компонент... А если сразу пяток? Пяток ведь и вкрутишь дома. А в машинку то понесешь тот который больше понравился... И никак иначе.

Ссылка на комментарий
друг воощето в дверях подиумы делают под определенный литраж :wink:

 

Ну и в чём проблема?Что ты хотел до меня донести?

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Именно бейме серединам и нужно особое оформление! Читать неумеешь? У меня середина играет на 3-3,5 литра....

Или ваши 6 человек считают что все компаненты универсальны в этом деле и играют на объем двери?!?

Сам то не умничай умник мля

 

Да играют,никто не имеет ничего против,но только хуже чем Герц!!!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
а ваш недотест показывает лишь погоду....

В корне неправильно сравнивать аккустику на одних и тех же срезах...в одном и том же оформлении которая по своим свойствам вкорне разная....

Слышали когда нибудь о дверных и ящечных компанентах....?

 

Блаженен тот кто верует!!!Ты думаешь что значит если Бейме создать особые условия то она будет играть,а все остальные значит никак играть не будут,так что-ли???Да точно так же ты Герц по особому приготовь,и точно так же Бейма щеканить будет!:)))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Я прихожу в магазин и выбираю домашку... передо мной 7 пар АС.... Я каждую домой себе должен тащить по вашему? НЕТ, есть специальная зона прослушивания, приближенная к идеальной комнате. Вот там я и услышу разницу.

Здесь что, от изменения обьема в корне изменится подача СЧ и ВЧ? Низ нас не интересовал, заметьте. Ради эксперимента возьмите среднечастотник и пометите его в ЗЯ 5 литров и 25 литров. И как разница? Ощутима? огромна? :lol::lol::lol:

 

Небо/земля разница ....объем двери/3,5 литра....

ЕСли вы не слышите ее это ваши проблемы со слухом ....

Глупо удтверждать об ее отсутсвии....иначе зачем тогда в двери епацца строить короба если можно заклеить все и неепать мозг

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Небо/земля разница ....объем двери/3,5 литра....

ЕСли вы не слышите ее это ваши проблемы со слухом ....

Глупо удтверждать об ее отсутсвии....иначе зачем тогда в двери епацца строить короба если можно заклеить все и неепать мозг

 

Еще какая разница, но если Вы читаете внимательно то увидите, что разговор шел о двух ЗЯ 5 и 25 литров... Обьем заклеенной двери и ЗЯ 25 литров разные вещи.

Ссылка на комментарий
Блаженен тот кто верует!!!Ты думаешь что значит если Бейме создать особые условия то она будет играть,а все остальные значит никак играть не будут,так что-ли???Да точно так же ты Герц по особому приготовь,и точно так же Бейма щеканить будет!:)))

 

Совсем читать видимо неумеешь или вникнуть в прочитаное....

Еще раз для непонятливых....

Тупо!! Сравнивать в одном оформлении с одинаковыми срезами РАЗНЫЕ компаненты....

Зы....герц 25й хоть раз появлялся на финалах в машинах на качество?:wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да играют,никто не имеет ничего против,но только хуже чем Герц!!!:)

 

Олег, что что а бейма на порядок громче и чище герца:smile:

Ссылка на комментарий

ЕСли вы не слышите ее это ваши проблемы со слухом ....

Глупо удтверждать об ее отсутсвии....иначе зачем тогда в двери епацца строить короба если можно заклеить все и неепать мозг

 

Если у бабки был бы ... она была бы дедом!!!

В любое автозвуковое печатное издание напиши,и скажи что они все дебилы и не правильно тестируют,один Артем умный,который слышит только то,что играет у него!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...