Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Битва за фронт: DD vs Beyma vs Cadence vs Herz!!!


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

Нет,это ты же в оформление упёрся!А беймовские пищи у нас тоже не в лидерах!Тут какой аргумент будет с твоей стороны,в пользу испанца?

 

Руки из жопы....больше аргументав нет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артемка айяйяй))))) "главное чтоб они золотые были")))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

я вот один раз замутил тест, выложил тут. и то думал его обосрут. но как-то пронесло.

Ссылка на комментарий
всё говно. кикс про вот это тема!

 

:biggrin:

 

потому что у меня такие

 

главное оформить как надо)))::hair::

Ссылка на комментарий
А Герц вообще на полке в магазине лежал,и никого не трогал!А приехали тестить акустику ДД и Бейму,нуьи Каденс прихватили,так для смеха!:)))

 

последняя фраза твоя тут вообще неуместна...Петросян мля,для смеха каденс они прихватили...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

уважаемые профессионалы и инсталяторы автозвука, а также простые смертные форумчане! в первом посте русским по белому написаны условия и перечислены все изделия того мероприятия, и топикстартер не стал лишь указывать что всё проведённое не является истинной в последней инстанции, а чисто субъективное мнение всего 6 человек, по той причине что надеялся на мудрость ваших светлых голов ) Артём для тебя чьё мнение авторитетное? у кого рейтинг в тысячах и спасибок миллион? нормальные спартанские условия!) в спорте тоже так же, взять хотя бы бегунов, у всех разные характеры, возрасты, настроения, но условия одинаковы... и в рамках этих условий они показывают себя)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Артём для тебя чьё мнение авторитетное? у кого рейтинг в тысячах и спасибок миллион? нормальные спартанские условия!) в спорте тоже так же, взять хотя бы бегунов, у всех разные характеры, возрасты, настроения, но условия одинаковы... и в рамках этих условий они показывают себя)

 

 

при чем тут спасибки и рейтинг соопщений?!? (комплекс что ли))?

все люди чье мнение мною уважаемо и которое считаю для себя авторитетным давным давно есть у меня в аське а номера сотовые в телефоне...и люди эти не первый год занимаюцца автозвуком и не на одном десятке брендов собирали машины (кои кстати и до европ доезжали) (за редким исключением некоторых в списках нет почемуто)

 

 

при чем тут бегуны?!? че за бред!!!

если идет уровниловка такая...

давайте начнем в одних условиях сравнивать ну незнаю 12ти 18ти и 24х вольтовые усилки и запускать на 12 в....

давайте начнем сабы воопще во фриейре тестировать....

 

 

( эта...читать с улыбкой и без мыслей шо в смысловой нагрузке был негатив)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
при чем тут спасибки и рейтинг соопщений?!? (комплекс что ли))?

все люди чье мнение мною уважаемо и которое считаю для себя авторитетным давным давно есть у меня в аське а номера сотовые в телефоне...и люди эти не первый год занимаюцца автозвуком и не на одном десятке брендов собирали машины (кои кстати и до европ доезжали) (за редким исключением некоторых в списках нет почемуто)

 

 

при чем тут бегуны?!? че за бред!!!

если идет уровниловка такая...

давайте начнем в одних условиях сравнивать ну незнаю 12ти 18ти и 24х вольтовые усилки и запускать на 12 в....

давайте начнем сабы воопще во фриейре тестировать....

 

Да, я превратился в один сплошной комплекс когда прочёл твоё пренебрежительное отношение к высказанным мнениям людей учавствовавших в этом, в том числе был и я)

у тебя не бред, только что, что ты пишешь? мне кажется что грязь в сообщениях не придаёт тебе авторитета, по крайне мере в моих глазах, я за культуру общения!)

такое впечатление что мы не динамики между собой сравнивали а головные устройства и межблочные кабели....

про твоё предложение сравнивать 12ти 18ти и 24х вольтовые усиски запускать на 12 в , конешно интересно и я бы с удовольствием прочёл результаты, но и мы , повторысь , стравнивали не сч - вч меж собой а только сч с сч и вч с вч...

п.с. насколько знаю сабы тоже тестят во фриейре, сандаль должен продержаться на синусе в 60гц и при номинальной мощности 5 минут... без оформления:flag_of_truce:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
последняя фраза твоя тут вообще неуместна...Петросян мля,для смеха каденс они прихватили...

 

Слыш пацанчик,ты тут не МЛЯКАЙ мне,нормально разговаривай!!!Сам головенкой своей подумай,сравнивать акустику ценой 10-12 тысяч,и динамик,цена которого 800(ВОСЕМЬСОТ)рублей,не смешно??????И кто из нас Петросян?????????

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Слыш пацанчик,ты тут не МЛЯКАЙ мне,нормально разговаривай!!!Сам головенкой своей подумай,сравнивать акустику ценой 10-12 тысяч,и динамик,цена которого 800(ВОСЕМЬСОТ)рублей,не смешно??????И кто из нас Петросян?????????

 

не указывай че мне делать лучше за собой следи!думай что пишешь!

вот именно что смешно смотреть на Вас как вы акустику сравниваете...нормально сравнили бы к Вам претензий не было бы!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

п.с. насколько знаю сабы тоже тестят во фриейре, сандаль должен продержаться на синусе в 60гц и при номинальной мощности 5 минут... без оформления:flag_of_truce:

 

я говорю о музыке...а не синусе 60гц на 5 минут

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
не указывай че мне делать лучше за собой следи!думай что пишешь!

вот именно что смешно смотреть на Вас как вы акустику сравниваете...нормально сравнили бы к Вам претензий не было бы!

 

О! Оказывается к нам еще претензии?

Ссылка на комментарий
О! Оказывается к нам еще претензии?

 

вам с самого начала сказали тест не коректен а вы уперлись герци рулять рядом ниче не стоит

к каждому железу свой подход свое оформление и свои срезы а вы обратное говорите типо *** в двери все одинакого играют как вас понять !?

Ссылка на комментарий
вам с самого начала сказали тест не коректен а вы уперлись герци рулять рядом ниче не стоит

к каждому железу свой подход свое оформление и свои срезы а вы обратное говорите типо *** в двери все одинакого играют как вас понять !?

 

Я описал то, что я увидел и услышал. Интересно - читайте. Нет - проходите мимо. Ваше мнение и тем более претензии оставьте при себе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...