Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Битва за фронт: DD vs Beyma vs Cadence vs Herz!!!


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

Денис, и гляди на мир шире, я тебе открою тайну почему герц рулит, в данном тесте, Олег причастен к постройке демо кара на продукции Чернов аудио (герц, аудиосон, фокал)

 

http://vkontakte.ru/album33021348_130178457

 

 

ЗЫ всегда знал что соц сети зло:biggrin:

Гы, а я судил их на Финале в этом году:smile:

Мне вообще на питерские проекты везет - и Пежо судил когда-то.... а "золотая копейка" вообще весь сезон 2009 мне попадалась на судейство:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Денис, OLEGANBOY, получил предупреждения за вот эти высказывания:

я понимаю он был на эмоциях, но не стоит так отвечать людям, ты считаешь это нормальное общение?

 

я считаю это нормальным в том ключе общения,в которым вы все тут диалог ведёте. набросились как коршуны и всё.

я всегда,когда начинается критика,говорю - сделайте сами,сделайте лучше,а потом и посмотрим что у кого получилось !

PS по поводу ТВОЕГО теста акустики - правильно Лесоруб ответил - у тебя тоже один и тот же объём и условия были для РАЗНЫХ динов - только чтот о твой тест НИКТО не обсирал....

так что посмотрите на себя со стороны :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

но Илюха при этом тесте не говорит шо герц ГАВНО....бейма ФИиии....каденц рулит....

Ты тему прочитал с начала))? Там ясно и понятно с чего именно пошел весь сырбор

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Вот уж как в песне: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт........"

первое слово темы - Битва:smile:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Таким реакциям людей удивляешься все реже и реже..

 

Немного оффтоп:

 

Собираюсь себе делать фронт такой: 3 20см мидбаса, 2 16см серединки и 2-3 пищи.. с сч-вч определился это будет DD B2 - пищи и VO серединки) вот на ротль мидбаса хз что взять.. мож че тут посоветуют?))))

Ссылка на комментарий

Я думаю что тесты надо проводить так:

Берем пищалки примерно одинаковые по цене и тестим их с разной частотой среза ( от 2.5/3/4 кГц например) и с разной громкостью -сравниваем.

Затем миды . Если суем в ящик похожий на дверь по объему, то и миды должны быть ДВЕРНЫЕ , опять же близкие по цене.

И бязательно написать о критериях оценки ( качество, громкость и т.д.)

Вот у меня СыКушная машина, а захотелось громкости. Купил Драги. Но в мыслях нет сравнивать свои комплекты-они же диаметрально противоположные!

 

В планах провести тоже тест по описанной выше методе.

 

з.ы. то Вадим: Пищи от ДД никакаким образом не слили Фюженам!:biggrin:

Они заняли уверенное первое место в своей ценовой категории и блестяще отыграли в СКю системе на Этапах ЕММА.:flag_of_truce:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Я и не утверждаю что мой тест аксиома:smile:

Если так смотреть на вещи как сделан этот тест, как почему же у тебя нет 150 не на синусе не на музыке? Железо не позволяет?:smile: а разделе инсталяции есть инсталы с такими разами и железо на порядок слабее твоего. Я скажу одно значит ты не создал те условия при которых re xxx могут показать что они могут, я почему то уверен что они способны на гораздо больше! Денис, без обид, леха47 и я тебе об этом еще в Самаре говорили

 

а я и не спорю - железо думаю процентов на 50 только смог раскрыть....

а дальше делать - пока времени совсем нет...ребёнок,семья,работа....

и какие обиды могут быть? просто я не хочу отдавать в какие либо студии для переделки,т.к. сам способен сделать,но пока не до этого...

а по поводу утверждаешь ты или нет - ты же свой пост №54 указываешь,что типа ты вот тестил и у тебя всё верно ?...а сам на парней бочку катишь....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а я и не спорю - железо думаю процентов на 50 только смог раскрыть....

а дальше делать - пока времени совсем нет...ребёнок,семья,работа....

и какие обиды могут быть? просто я не хочу отдавать в какие либо студии для переделки,т.к. сам способен сделать,но пока не до этого...

а по поводу утверждаешь ты или нет - ты же свой пост №54 указываешь,что типа ты вот тестил и у тебя всё верно ?...а сам на парней бочку катишь....

 

Денис, у меня не было цели тестить, я пол года с герцами гонял, потом решил сменить на драгстер, пол года с ними был, потом бейма, теперь вся тачка разобрана:scratch_one-s_head: и готовится на продажу

но впечатление были такие что я там написал

Ссылка на комментарий

Предлагаю закрыть тему.

Воспринимать как частное мнение 6 челоек......... вы же не верите журналам/обзорам (всё куплено). Так и здесь послушали... попили чая и по домам.

Тоже ищу мидбасы 20см, интересно диапазон 70-600Гц, и катушку побольше 2" (?) и не дорого(берилиумы всякие). Желательно на дверь и на 4Ом.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Предлагаю закрыть тему.

Воспринимать как частное мнение 6 челоек......... вы же не верите журналам/обзорам (всё куплено). Так и здесь послушали... попили чая и по домам.

Тоже ищу мидбасы 20см, интересно диапазон 70-600Гц, и катушку побольше 2" (?) и не дорого(берилиумы всякие). Желательно на дверь и на 4Ом.

 

это фантастика с таками параметрами:cool1:

Ссылка на комментарий

Восьмерки сандаливские очень низко играют и до килогерца в трешку на ура.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
это фантастика с таками параметрами:cool1:

 

ЭЭ я понимаю что мы задели ваш любимый брэнд но вы тоже не правы вам не мешало бы открыть первую страницу и посмотреть кто лидер в 16 :biggrin: и как минимум извиниться потаму что там по нашему субъективному мнению лидер ДД а не герц :biggrin::biggrin::biggrin:

Так что делаем вывод что вам Илья не чем заняться лиж бы тока не буду говаривать что делать :biggrin::biggrin::biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Выскажу тоже свое мнение, может будет полезно....

Давно давно стояла бейма про165нд-играла очень громко и качественно.

Ставил ее в домашку в паре с млк165 и твитером вифа-лучшую связку-по сей день ни как не найду...

Не давно стояли 8 дмх8" и 4 306 твитера-громко шо пипец, ни один из тех, кто слышал -не сказал, что слышал что то громче, но вливал я в них 2,7 кВт, и конечно на определенном уровне появляются искажения....

Сейчас юзаю сандали 10" -4 шт-могу сказать, что это очень хороший широкополосник с нормальным мидом и серединой.

 

Будет стоять 16хдмх8", 4хсандаль10", 8х306 твитеров, думаю больше будет не нада)...

 

Единственный вопрос-куда все это пихать?)

Ссылка на комментарий
ЭЭ я понимаю что мы задели ваш любимый брэнд но вы тоже не правы вам не мешало бы открыть первую страницу и посмотреть кто лидер в 16 :biggrin: и как минимум извиниться потаму что там по нашему субъективному мнению лидер ДД а не герц :biggrin::biggrin::biggrin:

Так что делаем вывод что вам Илья не чем заняться лиж бы тока не буду говаривать что делать :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Извиниться перед Олегом? За то что он всем хамил?:smile:

Ссылка на комментарий

Колян; с твоим упорством и желанием-раз плюнуть)!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...