Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребята прошу помощи ВСЕ СЮДА .


Рекомендуемые сообщения

вообщем тема такая стоит у меня 2 уся гамно редкое но играет пойдёт один мистери))5канал. другой супра 2 каналка гамно гомном но суть вот в чём загорелся взять Soundstream SPLX-15/4 и усь чтоб в номинале 1 кило давил.

машинка 2115 гена 80 ампер. комок 55 ампер. так что же будет если я это чюдо кину провода на тех усях 2 комплекта мистери ставил я понимаю что на Soundstream на что то более более))))) серьёзное так вот обьясните мне как мне это всё включить чтоб не спалить ничё какой силовой что куда вообщем и велика ли просадка будет. Вообщем что делать . Я понимаю странно цеплять скакуна на повозку Ну в смысле в связку с мистери и супрой ну финансы позволили только щас взять норм саб.

Ссылка на комментарий

Тяни кг50 с аккум. Плюс и минус на вырост , длину делай с запасом под второй аккум )) питания мало не бывает!!

XS+кг50+Skar 2500+SA12::hair::

Ссылка на комментарий

Найти в Ставрополе маньяков СПЛ и пусть в живую пальцем расскажут/покажут как и что сделать (10минут времени, с вас 10литров бензина).

Что за система такая с 5канальным мистери (куда вам 5каналов?) да супрой припёртая 2 канала.

==Если будет саб СПЛ-Х, то усилитель надо не 1квт в заявке.. а 1квт в реальной отдачи (а то присмотрите мак аудио фирлес какой нибудь). Доступный усилитель Кикс 1.900 и по цене и по мощности. С переходом к таким мощностям у вас должно быть понимание. На заглушенную не слушать (питания не хватит), за проводкой/ генератором следить. Науку о контактах учить.

Удачных установок.... и найдите поближе к себе мастера кто действительно разбирается - многие вопросы отпадут.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...