Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

сколько реально надавить на такой системе?2*gz 30 spl , 2*kicx qs 1.900 мостом в 1 ом!питание КГ35,под капотом кислота 55ач,и +в богажнике кислота 140 ач,настройка 38 ГЦ,повседнев!сколько примерно можно надавить!авто 2107 дин и трубы в салон,отделены от богажника):sorry:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

144 легко !

а дины не гзрв30 ?

 

да гзрв 30 спл!машина семёра!сабы и порты ,порты 150 мм трубы,направлены в салон,метал весь вырезан ,изначально хотел настройку 33 ГЦ,но не влазят трубы!Т.Е 140 Дб легко можно дунуть?чистый обьём под сабы 120 литров!фото инстала выложу позже))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

а как ты гзрв с катухами 2х2 включиш мостовыми киксами в 1 ом? там либо 0.5 или 2 ом тоесть киксы или в 0.25 или в 1 ом каждый :scratch_one-s_head:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
а как ты гзрв с катухами 2х2 включиш мостовыми киксами в 1 ом? там либо 0.5 или 2 ом тоесть киксы или в 0.25 или в 1 ом каждый :scratch_one-s_head:

 

кстати да!я тоже думал что не получится ,но один человек на бассклубе сказал что можно в 1 ом,обьема думаю норм ,хочу попробовать и хейртрик поэтому обьём большой,а если подключать в 0,5 ом будут кексы работать?хватит питания?:bomb:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
смотри ходом не убей их в таком литраже и при такой моще..

 

а что посоветуете?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

ты своим обьемом Дины разорвеш!!!! киксы в 0.25 не стоит включать(для тебя)

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
ты своим обьемом Дины разорвеш!!!! киксы в 0.25 не стоит включать(для тебя)

 

так какой тогда обьем сделать?а если в 0.5 ОМ?или лучше подключить каждый кикс отдельно не мостом на каждый дин в 1 ом?::focus::

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...