Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу что бы как дома.


dgl4ever

Рекомендуемые сообщения

Как добиться в автомобиле такого же звука как дома на муз.центре?? У меня 8 блины в трех компонентной системе стоят, с фазиками литра на 4 наверное.. Четкий быстрый не гудящий бас, в тоже время глубокий и не навязчивый. Не когда не слышал тагого же звука не в одном авто. На сколько герц надо настраивать аудио систему что бы добиться эфекта домашнего звука, какие компоненты использовать. И если это по причине малого объема авто не возможно, или очень дорого можно и не отвечать, интересует бюджетный вариант, не очень громкий но четкий.

Ссылка на комментарий

А чем обусловлено?? То что машина не такая твердая как стены дома? Маленький объем пространства?? Или еще что то хитрое??

Ссылка на комментарий

реально если газель(маршрутную) изнутри обшить гипсокартоном зашпаклевать и поклеить обои повесить люстру и будет такой эффект :biggrin:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
реально если газель(маршрутную) изнутри обшить гипсокартоном зашпаклевать и поклеить обои повесить люстру и будет такой эффект :biggrin:

 

люстру-таблетку:sarcastic:

Ссылка на комментарий

зачем такой эффект в авто?если для этого есть дом и отдельные аккустические системы для дома.

в машине делать эффект как дома, а дома как в машине....

хотя народ уже перетаскивает аккустику с авто домой и вот дошло до того что в авто делать звук как дома

что будет дальше?

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

а по теме надо одну норм машину послушать и перестанеш дома звук воспринимать.неделю точно.проверено.

Ссылка на комментарий
а по теме надо одну норм машину послушать и перестанеш дома звук воспринимать.неделю точно.проверено.

 

Пойду себе делать такой звук себе тогда =)

Ссылка на комментарий
Пойду себе делать такой звук себе тогда =)

 

денег только нужно где-то от соточки, чтоб приблизиться к эффекту домашки

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
Ну тогда буду делать бюджетную пелку )

 

Я тоже сначала думал бюджетную сделаю крутые колонки спереди с усилком и какой нибудь на то время для меня с немыслимыми цифрами, типа сони 2000ват саб с наикрутейшим усилком супра:) но теперь у меня бюджетный вариант но в другой категории:) послушай системы у кого нибудь из со клубников а потом смотри что тебе нужно..:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Я определился что хочу, хочу четкий и быстрый бас, но что б каждый пик до костей пробивало, и самое главное что бы не рычал. Просто слушал много систем, но все были покупные, все играли не так как то.

Ссылка на комментарий

Это се куйня. вот слушаю музон дома в наушниках вакумных от какой-то нокии икспрессмьюзик 5800 помоему. Вот это кайф. Тоже самое слушаешь в машине - гавно. У другого слушаешь, с более менее достойными компонентами - все равно гавно. Вот реально кайфую как играет телефон этот со своими наушниками. Просто секс. Все четко, детально и ахуенно.

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...