Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос тем кто перенес акум в багажник, а как вы с....?


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы в этой теме узнать как вы соединили провода от гены и остальные в подкапотном пространстве с проводом который идет на акум в багажнике, ведь плюс этот надо спрятать дабы не состыковался с минусом, а сама машина это и есть огромный минус ) я вот придумал и соорудил эбонитовую пластину, попробую завтра зафоткать.

тонировку сниму после всех депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тебе бы заглянуть под капот мерседеса, у них же аккум под сиденьем задним ) будет возможность, глянь для себя )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Тебе бы заглянуть под капот мерседеса, у них же аккум под сиденьем задним ) будет возможность, глянь для себя )

 

здорова зема, блин раньше часто один мерин в гараж заезжал, но я че то тупанул и не посмотрел, хотя знал об этом.

тонировку сниму после всех депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий
А в чем сложность изолировать + ?

 

в том что дополнительно подключаемые вещи обычно к акуму подсоединяются, а акум теперь в багажнике или ты предлогаешь по колхозному просто изолентой клубок намотать и потом его заново обматывать ? :lol:

думаю кто то уже как то решал вопрос более качественно и может поделится инфой ?

тонировку сниму после всех депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий

не вижу сложности.

Если клемма родная снимать не хочешь на плюсе. любой пластик стакан, и поверх = клубок изоленты. Ну или акуратную коробочку/мыльницу и туда спрятать.

Есть термоусадка для элетриков... большая сантиметров 10 диаметром = газовой горелкой усаживают в трансформаторной будке кабеля. Спроси у мужиков электриков=тебе надо 10см.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Есть термоусадка для элетриков... большая сантиметров 10 диаметром = газовой горелкой усаживают в трансформаторной будке кабеля. Спроси у мужиков электриков=тебе надо 10см.

Дело говорит ! Вообще я бы снял клемму, сделал бы медных наконечников на проводах, скрутил их болтом и в термоусадку.

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Всё это колхоз парень реально говорит надо пластину изоляционную и на ней всё сделать и изоляционную крышечку придумать (респект)

Пилим и запиливаем:peel:

Ссылка на комментарий

В колхозе пальцами скручивают провода и врядли знают что такое термоусадка

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Распаячную коробку покупаеш кводратную, делаеш в ней отверстие под плюсовой вывод сверху одиваеш на плюс и клеммой фиксируеш! Вырезаеш по бокам отверстия встовляеш провод! А если каробка распаячная большая там и пред можно разместить!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...