Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oris amw12


впмяаврич

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток,имеется один такой сабик,ищется второй,но что то как то проблема с ними,есть возможность купить в москве,но не можем нигде найти в наличии,либо просят за них космические цены,скажите пожалуйста есть ли в вашем городе такой сабик и по чем,если есть у кого то сайтик адекватной цены в москве кидайте сюда,знаю что сабик редкий но проблему решать нужно)))всем заранее благодарен

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

вот же вчера продовали 2 ориса проспал что ли?)

и что такое адекватная цена?)

Ссылка на комментарий

насчет амв 15 проблем нету,в москве их можно найти от 4 до 5 тыщ,но вот с 12" проблема...на сайте пишет-есть в наличии,начинаешь звонить-нету.либо цены 4000+

Ссылка на комментарий

в екб был за 3.9р., щас смотрю на сайте где сам хотел брать тока 15" остались modaudio.ru/catalog/subwoofer/oris/

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

а то у меня один скучает,со вторым подружиться нужно,а нет нигде

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
а то у меня один скучает,со вторым подружиться нужно,а нет нигде

 

Вот у меня такая же задумка назревает, всё думаю стоит ли заморачиваться? Хотя в общем то воздуха больше будет шевелить, мощи раза в 1.5 больше будет, пока буду думать над этим, всё равно уши пока разминаются)))))

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

друзья кто может подсказать какой ящик нужен для одной и для двух орис 12" объем и фазик

Ссылка на комментарий

мой в коробе 30л, переделаным из ЗЯ в ФИ, но собираюсь поехать на днях послушать амв12 в 65л и настройкой 45гц, если понравится возьму чертеж) решил что мне нужен порт лабиринтом, но говорят что сложно его отстроить как следует, особенно бе3 опыта, так что пока буду тренироваться на щелевых портах и дверях от шифонеров, начну с 35гц и пойду выше, пока не найду свою частоту, потом уже нормальный фанерный сделаю и карпетом его, карпетом)

Изменено пользователем sGarriKs

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...