Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

QS 1.900 vs MAD15


Prado

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 2Ом. Для меня это оптимально на повседнев а в 0,5 это уже не на повседнев

 

А почему 0.5 это не повседнев? Знаю много людей которые именно так гоняют

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Так саб то 4по4. 0.5 и 1 ом тут не причем :smile:

 

Так разговор ведь не за катушки, а за то, что человек говорит, что 0,5 Ома это не для повседнева. Ну я думаю с хорощим питанием можно на этой нагрузке смело ездить

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

да уже по-моему прошли времена, когда в 0.5 не повседневом было:biggrin: Типичный такой повседневчик:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
А почему 0.5 это не повседнев? Знаю много людей которые именно так гоняют

 

Гоняют те кому *** на звук, лижбы гудело, Я слышал в 0,5 один гул, вообщем он не отыгрывает, а 2Ом намного лучше ИМХО на повседнев, а лучше в 4Ом.

Ссылка на комментарий

Пока предпологается работа усилка в 2Ома в будущем возможен апгрейд до 2х сабав,тогда усилок будет гоняться в 1 Ом-это максимум...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Гоняют те кому *** на звук, лижбы гудело, Я слышал в 0,5 один гул, вообщем он не отыгрывает, а 2Ом намного лучше ИМХО на повседнев, а лучше в 4Ом.

 

В 8 тогда запускайте,будет очень какчественно!

Ссылка на комментарий

вы учитывайте еще реальный рост сопротивления на музыке....подцепишь в 0,5 а на деле 2-4 ом будет....а уж в 8ом....:crazy:

а если говорить про качество бери усилок АВ класса и гоняй с 10" пирлесс в ЗЯ:biggrin:

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
Гоняют те кому *** на звук, лижбы гудело, Я слышал в 0,5 один гул, вообщем он не отыгрывает, а 2Ом намного лучше ИМХО на повседнев, а лучше в 4Ом.

 

можить вы боевой короб слушали :mocking: гудит от коробка а не от подключения... Кто нибудь реально шлышит разницу в 4 или в 1 Ом? :sarcastic: да еще в фи?????? кроме давления? :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
можить вы боевой короб слушали :mocking: гудит от коробка а не от подключения... Кто нибудь реально шлышит разницу в 4 или в 1 Ом? :sarcastic: да еще в фи?????? кроме давления? :smile:

 

Слышут слышут!!! Они же провода слушают,серебро от припоя отличают,кули короб то не послухать....Куда нам тугоухим до них...

Ссылка на комментарий
можить вы боевой короб слушали :mocking: гудит от коробка а не от подключения... Кто нибудь реально шлышит разницу в 4 или в 1 Ом? :sarcastic: да еще в фи?????? кроме давления? :smile:

Парни ну речь же не об этом...Вы посоветуйте лучше усилок:wink::shout:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Парни ну речь же не об этом...Вы посоветуйте лучше усилок:wink::shout:

 

сах 1200 ::hair:::good: и в 0,5 его точно робит :good:

:wink:

Ссылка на комментарий

жоска жоска:pop:

выше еще одна тема похожая:rofl2:

зы махнись на рку 2+2 и купи мад.или поищи чтонить из кикеров.

Ссылка на комментарий
можить вы боевой короб слушали :mocking: гудит от коробка а не от подключения... Кто нибудь реально шлышит разницу в 4 или в 1 Ом? :sarcastic: да еще в фи?????? кроме давления? :smile:

 

Разница есть и БОЛЬШАЯ!!! Слушал SWR-1522d в 1 и 4Ом один и тот же усь и музыка, в 1Ом явно он не отыгрывал, баса либо не было вообще либо он был не такой, а в 4Ом конечно уся было маловато но саб играл и что самое главное он отыгрывал все и любой бас!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...