Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15' в Оке


wolframikusan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

думал поставить в свою малютку Obsidian 15' в ФИ::hair::, но при этом не убирать задний диван, а ограничится багажником, но не знаю как правильно расположить динамик и фазик.

Есть мысли по этому поводу: динамик в дверь(заднюю)), порт щелевой, чтобы выходил внизу короба, с боку(как бы у пола). - При таком раскладе интересует - выдержит ли дверь такого напора)), или лучше направить на диван(на спинку дивана).

P.S. понятно что багажника больше не будет))

Изменено пользователем wolframikusan

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий

дружище-это не возможно...любой маломальский фи у тебя займёт литров 100 грязных....мне кажется что в оке нету стока места за сидушками)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дружище-это не возможно...любой маломальский фи у тебя займёт литров 100 грязных....мне кажется что в оке нету стока места за сидушками)))
в омске есть к кому обратится!чтоб не наступить на грабли!:hi:если не найдешь пиши в личку!:praising:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
дружище-это не возможно...любой маломальский фи у тебя займёт литров 100 грязных....мне кажется что в оке нету стока места за сидушками)))

 

у меня короб 60 литров(чистых) стоял с двумя 75гдн, место было на еще один такой корпус) при том что стенки были 20мм....) места хватит)

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
в омске есть к кому обратится!чтоб не наступить на грабли!:hi:если не найдешь пиши в личку!:praising:

 

в чью сторону смотреть?) поисковик по слову ОКА молчит, типа вообще таких слов нет на форуме на 11113 тоже что то непонятное выдает.

Изменено пользователем wolframikusan

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий

может у кого есть маленький хетчбэк?) и ставили 15ку в багажник, поделитесь!)

Изменено пользователем wolframikusan

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий

дин и порт назад, корпус 100 л чистых, порт 300 кв.см

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
может у кого есть маленький хетчбэк?) и ставили 15ку в багажник, поделитесь!)

 

ася-579020535...пиши мож че закубатурим:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...