Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 12" саба


sonnic

Рекомендуемые сообщения

при условии что будет играть от kicx 1.600

жанры всё подряд, по фронту в подписи есть, хотелось бы и музыкальность и давление чобы было более менее, короб будет стелс объём до 22л так что походу фазик исключен

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
Бюджет?

~5

 

обломилась мне эрка(((да и как я понял несовсем она музыкальная)

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий
орис амв12)

 

вижу подпись)))да думал над этим вариантом и с учотом моего бюджета он вписываеца и на обмыть остаёца) что скажеш за него как он оформлен?что слушаеш на нём?

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

Ну а шо сказать, у меня это первый саб, не стал заморачиваться на всякие мистеры, пролежни и т.п... Взял сразу нормальный набор для начинающих) В машине с сабом сидел один раз и то когда ориса покупал, в общем ожидания оправдались процентов на 120) Саб вроде говорят хороший и живучий, отыгрывает каждый потраченый на него рубль. Слушаю в основном отечественный рэп, но последнее время послушиваю дабстеп. Щас он у меня в 30л ящике переделаном из 3Я в ФИ, на днях собираюсь поехать послушать такой дин в 65л с настройкой 45гц, если понравится сделаю такой же, тока настройку сделаю 35 и буду поднимать настройку, пока не найду свою частоту.

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Ну а шо сказать, у меня это первый саб, не стал заморачиваться на всякие мистеры, пролежни и т.п... Взял сразу нормальный набор для начинающих) В машине с сабом сидел один раз и то когда ориса покупал, в общем ожидания оправдались процентов на 120) Саб вроде говорят хороший и живучий, отыгрывает каждый потраченый на него рубль. Слушаю в основном отечественный рэп, но последнее время послушиваю дабстеп. Щас он у меня в 30л ящике переделаном из 3Я в ФИ, на днях собираюсь поехать послушать такой дин в 65л с настройкой 45гц, если понравится сделаю такой же, тока настройку сделаю 35 и буду поднимать настройку, пока не найду свою частоту.

 

ну я большим временем минимал гоняю, у меня тоже первый саб был орис но это было в далёком 2004

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

 

да это то я нашёл я ненашёл где его продают, на магнитоле 8р его цена не мой бюджет далеко

Изменено пользователем sonnic

Alp117Kicxkap47

Ссылка на комментарий

я могу посодействовать))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

4500 В ЗАВОДСКОМ КОРПУСЕ

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...