Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ RW 30SPL- Кто за них знает?


Андрей 07

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз, есть тойота камри, кекс 900, 42-45л. чистыми, планирую поставить GZ RW 30SPL, есть вариант поставить DD 512 и В2 12AS. Что лучше будет петь в этом Объеме. Слушаю поп, рок, клуб.

Ссылка на комментарий

Б2 не слышал но ГЗ и Дд неплохо играют!!

но вроде для нормального полета дд 70 литров

а для гз 55 надо.....

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

В том то и дело что для ДД минимум 55, а у меня стока места нет.

В2 50л.минимум.

Ссылка на комментарий

это для фи или зя?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

есть еще вариант поставить GZRW 12XD-AL, почему то больше стал склонятся к нему.

Производитель рекомендует 42л фазик 38 гц., а это то что мне надо, но будет ли от него достаточно хорошая давилка?

Может кто юзал этот саб, а еще лучше если и SPL и AL, что из них лучше на громкий повседнев?

Ссылка на комментарий

бери ГЗ, на повседневе отлично играет не только негров, но и электро, различный индастриал, минимал и прочее, плюс ко всему цена не такая высокая. кстати, где или через кого будешь брать ГЗ?

Ссылка на комментарий
есть еще вариант поставить GZRW 12XD-AL, почему то больше стал склонятся к нему.

Производитель рекомендует 42л фазик 38 гц., а это то что мне надо, но будет ли от него достаточно хорошая давилка?

Может кто юзал этот саб, а еще лучше если и SPL и AL, что из них лучше на громкий повседнев?

 

у 30спл выше перегрузочная способность,и бас мягче,GZRW 12XD-AL- чуть ниже чуйка и чуть жёстче бас.Если делать порт адекватного сечения то в 45л ты не уложишься ни с одним из них

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Брать буду у себя в магазине, просто выбор за небольшой бюджет и чтоб отлично пело.

Хотел В2, DD, сандаль, но решил попробовать GZ, вот и думаю какая серия будет лучше играть в маленьком объеме фи.

Ссылка на комментарий

Овердоз :), подскажи плз, а какой объем и фазик им нужен, ты же знаешь 100%:blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...