Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабвуфера и усилителей под системку в ВАЗ 21099)


n1tro

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! :smile: В общем решил я серьезно заняться АЗ и бюджетно для начала озвучить свое авто - ВАЗ 21099.

На примете следующие компоненты:

ГУ - Pioneer DEH 9300 SD

Фронт - Polk Audio DB 6501

Сабвуфер - Soundstream XPRO-12 или Kicker CVR 122 2010

Усилители не знаю какие подобрать под это все.

И какие провода еще?)

 

В общем приглянулись 2 сабвуфера. Какой из них выбрать, чтобы давил хорошо и громко? И в каком стиле их оформлять? ЗЯ, ФИ или может вообще думаю в акустическую полку врезать, т.к. седан? Предподчитаемая музыка - рок, d'n'b, Prodigy, клубняк. :scratch_one-s_head:

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

данный кикер не ахти,лучше сандаль 12" и кекс 1,900. ящик фи давка будет и скорость(а давки захочется со временем:wink:)

Ссылка на комментарий

А почему кикер не ахти? Вроде говорят что самые норм сабики для давления. А что за сандаль 12 и кекс 1900? ) Ну или в ценовой категории до 6000 р какой саб можно взять чтоб давил?!

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

я не говорю что все киккеры не ахти или плохие,просто данный дин не самый лучший.надо было начинать с бюджета,за 6р, гз30 будет весьма не дурным вариком

Ссылка на комментарий

ТС послушай совет Larri, лучше чуть подкопи и возьми этот, проверенный многими людьми вариант :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Саб конечно веселый) но понимаете, я живу на Севере и у нас тут что то хорошее найти не реально, а в инете тоже не могу найти какие российские магазины его продают. А усилитель пишут что устаревшая модель. Да и там 1000 Вт номиналом, а в сабе 600 Вт, плохо же будет для саба. Ну и бюджет. Я сейчас собираю первую систему, и установил себе рамки - до 40000 т.р. (без шумки) Вот ГУ и фронт уже 13000 р грубо говоря. А если даже можно было взять саб этот с усилем за 10000р, то это уже будет 33000 т.р. а нужно еще усь под фронт и проводку. Так что может что побюджетнее подобрать?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

все что я предложил можно купить здесь(только не знаю есть ли щас у ака овердоз гз или нет )

Ссылка на комментарий

А где здесь интернет магазин и сколько это обойдется? если дороже 13000, то мне тогда что нибудь подешевле надо. И если я поставлю его в полку, будет хуже играть чем в коробе или ФИ?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Ставить в короб ФИ. В полке будет хуже.

Сандаль12 в полку х.(не).. влезет.)))

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Блин мужики, где мне этот сандаль найти?) Чтоб доставка в регионы была только!

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
Блин мужики, где мне этот сандаль найти?) Чтоб доставка в регионы была только!

 

ака Skilz стукни ему в личку если до сих пор не нашел где еще можно взять сандаль.

Ссылка на комментарий
Блин мужики, где мне этот сандаль найти?) Чтоб доставка в регионы была только!

 

В Новый Уренгой можно заказать. Автотрейдинг здесь есть. Доставка грубо 1р. С Надыма сам приедешь заберешь. Если что пиши помогу.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...