Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабвуфера и усилителей под системку в ВАЗ 21099)


n1tro

Рекомендуемые сообщения

Блин мужики, где мне этот сандаль найти?) Чтоб доставка в регионы была только!

 

Сандал могу отправить ПЭКом из Ростова-на-Дону.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы. Но я нашел уже его, и он потихоньку ко мне едет) Теперь посоветуйте усиль чтоб до 10000р ценой был, который бы хорошо его качал и не сжег. На сандале 2 катушки по 4 ома.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Так объясни поподробнее) что значит выслать пэком и какие условия?)

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Где твой город находится? Посмотри тут http://www.pecom.ru/ru/services/send/warehouses/ и выбери ближайший город, в котором есть филиал. Если нет ничего поблизости, то отправлю почтой.

Ссылка на комментарий

Ближаший город Сургут - около 1000 км) не вариант) Может транспортной компанией КиТ отправишь если есть у вас?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
Ближаший город Сургут - около 1000 км) не вариант) Может транспортной компанией КиТ отправишь если есть у вас?

 

КИТ - это бывшая Энергия? Дай ссылку на их сайт

Ссылка на комментарий
Ближаший город Сургут - около 1000 км) не вариант) Может транспортной компанией КиТ отправишь если есть у вас?

Ты че в Сургут собрался за усилком ехать? Я же тебе сказал в Новом Уренгое есть Автротрейдинг. И хорошо работают-уже проверено:good: Товар приходит на склад они тебе звонят-ты приезжаешь и забираешь когда сможешь в чем проблема. Склад находится где первая заправка Техинком от аэропорта справа.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за советы. Но я нашел уже его, и он потихоньку ко мне едет) Теперь посоветуйте усиль чтоб до 10000р ценой был, который бы хорошо его качал и не сжег. На сандале 2 катушки по 4 ома.

 

Усем до 10т.р вряд ли сандаль сожешь-по крайней мере мощностью:blush:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

callcell: http://www.tk-kit.ru

 

Мурка: я ж написал что "не вариант" ехать в Сургут) ну если Китом не получится, то хз. А про автотрейдинг мне не говорили.

 

Ну а как например сабы сжигают (ну если конечно все правильно подключить)? Если номинальная мощность усилителя намного больше номиналки саба или как?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
callcell: http://www.tk-kit.ru

 

Мурка: я ж написал что "не вариант" ехать в Сургут) ну если Китом не получится, то хз. А про автотрейдинг мне не говорили.

 

Ну а как например сабы сжигают (ну если конечно все правильно подключить)? Если номинальная мощность усилителя намного больше номиналки саба или как?

 

Я понять не могу-те чё до Нура проблема добраться что ли? По счёт сжигают-клиппом или руки не оттуда растут-ну я так думаю:cool1:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...