Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ESX QX6.2C или Polk Audio DB 6501


gepto

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие лучше подойдут для репчика и электронной музыки?? и вобще как они звучат с сабом и без него? особенно интересно про ESX, ничего не нашел на форуме про них

Ссылка на комментарий

ESX новая фирма в России ( на сколько я знаю, по крайне мере не раскрученая))) ) , инфы полюбому мало, все скажут бери Polk Audio DB 6501

Alpine cda-9812 rb, Infinity REF 6530 CS (====пока так

Ссылка на комментарий

У меня такие все лето стояли! Очень доволен ими:good:! С полками не могу сравнить, не было. Сейчас делаю 3-полоску на аудисонах воче, но мидбас наверное оставлю ESX-овский.

ESX классно играют, причем любые жанры.

PS в задних дверях у меня до сих пор стоят ESX QX5.2 менять не собираюсь!

PSS насчет "без саба" не выдумывай! Саб в машине НУЖЕН при любой акустике!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Слушал у друга полки,понравилось как играет,басят хорошо,середина ярко выражена,играют громко,но по мне немного раздражает звон вч,но это на любителя,а в целом звучание очень понравилось

Ссылка на комментарий

ESX очень качественная акустика,брэнд себя зарекомендовавший,просто у нас пока не известен.Взяли с другом ему в машину,первое подключение показало,что играют ни чуть не хуже herz hsk165.4,и это еще не разыгранная акустика,через недельку напишу впечатления

Ссылка на комментарий

ну я все же больше к полкам склоняюсь) вот если б кто в сравнении их послушал и прокоментировал подробно

Ссылка на комментарий

если решил полки взять - бери! Тебе что развёрнутый тест нужен? Все-равно слушать в итоге - тебе!

Я например в конце лета поставил себе аудисон воче - ооочень распиаренную аккустику. В итоге оставил от неё пищи и серединку, а миды поставил от ESX обратно! А полки вчера как раз слушал в магазе в стенде, не скажу, чтобы прям понравились, но ведь не корректно одни оценивать в машине - другие в стенде. По теме уже писал : я ЗА ESX!:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
вы меня ввели в заблуждение, теперь склоняюсь к esx)

 

Так бери :smile: Я бы взял esx...многие говорят что акустика хорошая у них.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...