Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сходка громких авто Ставрополя


Рекомендуемые сообщения

7 октября 2011г. в 21-00 состоится встреча любителей автозвука в городе Ставрополе. Прекрасная возможность рассмотреть вблизи машины, которые слышно за два квартала. Громкая музыка, позитивное общение и отличное настроение…. У любого желающего будет возможность замерить SPL в своём авто. Также будет составлена таблица «TOP-10 громких машин Ставрополя», Всё естественно, абсолютно бесплатно. Ждем всех!

О месте проведения сообщу позже

встреча вконтакте http://vkontakte.ru/event30772506

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Витя чтоб был обязательно) есть кстати небольшая идея как тебе децибел накинуть)

Ссылка на комментарий

Вася, ждем тебя) если нужна транспортировка до места,организуем,пиши в личку) сходачка намечается на парковке ВК ПРОГРЕСС (Кулакова 37а)

Ссылка на комментарий

Мы скорее всего на синем хече тим пятигорск будем.... Так что думаю найдем место, вот ток позновато чуток...

Ссылка на комментарий

Жаль, времени нет совсем. Так бы приехал.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Мы скорее всего на синем хече тим пятигорск будем.... Так что думаю найдем место, вот ток позновато чуток...

хеч в боевом комплекте? :wink: ехать на прогресс, в той же стороне что и дбдраг в марте

Жаль, времени нет совсем. Так бы приехал.

жаль конечно. но нечего, от приглашения в Краснодар вроде никто не отказывался)

Ссылка на комментарий

Не..хеч пока в подготовке к финалу .. До боевого еще оч далеко, я понял где это ,единственно как туда добраться ,вот это уже сложно я города не знаю

Ссылка на комментарий
7 октября 2011г. в 21-00 состоится встреча любителей автозвука в городе Ставрополе. Прекрасная возможность рассмотреть вблизи машины, которые слышно за два квартала. Громкая музыка, позитивное общение и отличное настроение…. У любого желающего будет возможность замерить SPL в своём авто. Также будет составлена таблица «TOP-10 громких машин Ставрополя», Всё естественно, абсолютно бесплатно. Ждем всех!

О месте проведения сообщу позже

встреча вконтакте http://vkontakte.ru/event30772506

 

Черная приора хэтч на 17х всмпо пантера бомбит у вас::hair::

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Оч хорошая встреча ... Ставрополь действительно оч громкий ...фронты орут ппц как,.оч понравлся динома рено,играет бомба,негры рулят...флекс заднего стекла ппц... Еще раз спасибо за компанию.... А вобще дд тема брат..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...