Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel против DLS


IVAN470

Рекомендуемые сообщения

кикс и морель вещи не совместимые вообще к такой системе с морелями должен быть нормальный подход)

 

какой подход? Ты про усь? Какого масштаба???Я больше к ТЕМПО склоняюсь.Бюджет ограничен))))

Ссылка на комментарий
Кто что про МАКСИМО и ТЕМПО Скажет?Стоит брать?по цене в два раза дешевле!!!!если разница не велика в звуке может и нет смысла ДОТЫ брать?или лучше разориться взять и забыть о выборе?

да и усь какой на них.Наверно ИТОН нет смысла на них?

 

На счет усилителя: посмотри в сторону EOS

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
На счет усилителя: посмотри в сторону EOS

 

какой конкретно????Какие характеристики надо смотреть????ЕОСы че то слабые какие то???Или на мощность не смотреть? Колонки номинал если 110 ват какой усь смотреть по мощности?Или ненадо на это смотреть?

Ссылка на комментарий

Конкретно - 35, 95, 620 ИОС. Лучше смотреть не на мощь по паспорту, а на то, в каких связках у знающих и опытных людей стоят эти усилки или акустика. А вообще, запас должен быть у уся, а не у динамика...

Ссылка на комментарий

так денег нет на доты,че ваще тогда тут спрашиваешь про них и про усь,итон 10штук стоит 2х канальный,я тебе хотел показать качество звука даже через видео,но теперь не буду загружать,а на темпо 2пары длс ма41 бери им хватит с головой и звук хороший,у меня так стояло!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
так денег нет на доты,че ваще тогда тут спрашиваешь про них и про усь,итон 10штук стоит 2х канальный,я тебе хотел показать качество звука даже через видео,но теперь не буду загружать,а на темпо 2пары длс ма41 бери им хватит с головой и звук хороший,у меня так стояло!

 

Спасибо за совет про ДЛС. на счет Дотов не ругайся.Я спаришиваю есть ли большая разница, такая чтоб ощутима была. на Счет ИТОНА тоже спасибо скорее всего его и буду брать.

Ссылка на комментарий
Кто что про МАКСИМО и ТЕМПО Скажет?Стоит брать?по цене в два раза дешевле!!!!если разница не велика в звуке может и нет смысла ДОТЫ брать?или лучше разориться взять и забыть о выборе?

да и усь какой на них.Наверно ИТОН нет смысла на них?

 

И темпы привозил слушал и максимо.... Вообщем Максимы слушал в непроклеиных дверях - баса ноль... середину твитеры засирают((( максимо не понравились. Темпы слушал в 2х авто... Сразу вывод - лучше переплатить 800 р. и взять темпы... звук более собраный и четкий, одно но: твитеры писклявые.. и насколь знаю и писали выше серьёзный перегруз и :bomb: ...Дотеки стоят в 2 раза дороже, но они и играю в два раза лучше темпов... Про максимо ваще молчу :mocking: У самого сейчас дотеки стоят тока твитеры поменял на мт22 :i_am_so_happy: - с длс р6а ле нет смысла сравнивать... Морель порядком ярче и сочнее играют...

 

Да и по ценам я брал дотеки через интернет магазин за 8000 там же р6а ле стоят 7600... темпы 4200 если память не подводит :smile:

 

Делай выводы : если есь возможность не торопись подкопи на дотеки... если всё таки проблемы с монетой бери темпо... Максимо в топку

 

:dance::dance2::dance:

 

А и по усилам: Знаю что дотеки играют хорош в паре с Е.О.S и Genesis... но это если денежка имеется... у меня играют от длс МА41 поканально, в планах заменить на СА450... ну есть ещё вариант если совсем монета жмёт - infinity ref 475A :wink:

Изменено пользователем sanek171

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Друзья всем большое спасибо за море информации!!!!Очень рад что столько откликнулось на мою просьбу. Решил брать ДОТЕК 6 на ИТОНЕ 300.

МАКСИМО тоже начителся, аообще не вариант это понятно. ТЕМПО читал.Говорят не выдает заявленную мощь почти в 2 раза все говорят в один голос лучше подкопить и взять ДОТЕК.

А кроме этого не рассматриваю ничего потому что не опытный и спросить не укого.У друга ДЛС стоит мне очень понравилось просто. Но он еще посоветовал посмотреть МОРЕЛЬ вот и пришел к такому выбору.

Если кто что еще посоветует буду благодарен. С усем чтоб до 16000 рублей примерно (по Московским ценам)

Ссылка на комментарий

Да еще наверно на счет уся подумаю на счет ДЛС 41 или что другое.Саньку 171 отдельное спасибо

Ссылка на комментарий
Если кто что еще посоветует буду благодарен.

http://magnitola.ru/PolkAudio-MM-6501-p-13712.html?manufacturers_id=111 :good:

Ссылка на комментарий

длс ма41 на доты не надо,опять ты деньги жмотить пошел,у меня был ма41 он слабый,и плохо динамики контролирует)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Парни не забывайте что настройка звука начинается с установки компонентов

Пилим и запиливаем:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...