Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

почему моргает приборная панель!!!


Рекомендуемые сообщения

Когда накручиваешь музыку(MAD15 2Ом и MA41 4канал), начинает моргать панель приборов, ГУ и свет в салоне, в чем может быть причина, АКБ 55 и гена 90 новые. Если кинуть "+" на прямую от АКБ до ГУ решит ли это проблему???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда накручиваешь музыку(MAD15 2Ом и MA41 4канал), начинает моргать панель приборов, ГУ и свет в салоне, в чем может быть причина, АКБ 55 и гена 90 новые. Если кинуть "+" на прямую от АКБ до ГУ решит ли это проблему???

 

просадка большая от усилков вот свет и моргает... Как убрать просадку курить в разделе питание... Сразу говорю кондер не поможет :lol:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
просадка большая от усилков вот свет и моргает... Как убрать просадку курить в разделе питание... Сразу говорю кондер не поможет :lol:

 

У меня стоял кандер, а точнее стоит только отключен, просто Я выяснял что сажает АКБ кандер или ГУ оказалось ГУ, так вот при подключении через кандер так явно заметно не было, просто Я думал мож ГУ ток забирает?

Ссылка на комментарий
У меня стоял кандер, а точнее стоит только отключен, просто Я выяснял что сажает АКБ кандер или ГУ оказалось ГУ, так вот при подключении через кандер так явно заметно не было, просто Я думал мож ГУ ток забирает?

 

Гу потребляет от силы 10 ампер :mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий
врядли.у мада хороший апетит:empathy2:

 

Что может помочь, замена гены :shok: на 115A от люксовой приоры???

Ссылка на комментарий
Что может помочь, замена гены :shok: на 115A от люксовой приоры???

 

на приоре 90а!!!!ставь бош 140-150а поможет

Ссылка на комментарий
Что может помочь, замена гены :shok: на 115A от люксовой приоры???

Поможет только замена аккума. Для такого гены нужен аккум не менее, чем 100 А/ч. ::bb::

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Когда накручиваешь музыку(MAD15 2Ом и MA41 4канал), начинает моргать панель приборов, ГУ и свет в салоне, в чем может быть причина, АКБ 55 и гена 90 новые. Если кинуть "+" на прямую от АКБ до ГУ решит ли это проблему???

 

какие кабеля от АКБ до усей?

Ссылка на комментарий
наверно отсутствие еще АКБ 55 в багажнике, но кабеля важны:hi:

 

Когда была 55а акб под капотом и мистеривские провода, свет моргал! Заменил провода на кг50 + и -! Ничего не изменилось! как моргало так и моргает!

Поставил АГМ в багажник, красота, ниче не моргает!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Когда была 55а акб под капотом и мистеривские провода, свет моргал! Заменил провода на кг50 + и -! Ничего не изменилось! как моргало так и моргает!

Поставил АГМ в багажник, красота, ниче не моргает!

 

Получаеца мистери не хуже кг? :mocking:Оффтоп

шутю:greeting:

:wink:

Ссылка на комментарий
Когда была 55а акб под капотом и мистеривские провода, свет моргал! Заменил провода на кг50 + и -! Ничего не изменилось! как моргало так и моргает!

Поставил АГМ в багажник, красота, ниче не моргает!

а если АГМ в багажник и мистери силу? все должно быть. минимум 35кг сила + и -, акум в багажник ,хотя-бы 55а.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...