Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

почему моргает приборная панель!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на приоре 90а!!!!ставь бош 140-150а поможет

 

Знаю что 90А на люксовой с кандеям 115А, а бош подходит или подгонять надо и какова цена?

Ссылка на комментарий

заметил, что когда едешь тихо 1-я, 2-я и слушаешь музыку почти на max машина на малых оборотах немного дергается, что это может быть?

Ссылка на комментарий
заметил, что когда едешь тихо 1-я, 2-я и слушаешь музыку почти на max машина на малых оборотах немного дергается, что это может быть?

 

акум меняй, у меня так было на 55а акуме

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Знаю что 90А на люксовой с кандеям 115А, а бош подходит или подгонять надо и какова цена?

 

крепление переделывать надо...

бош б/у 4-5тыс заедь на разборку узнай

Ссылка на комментарий
акум меняй, у меня так было на 55а акуме

 

А на какой менять то??? А по идеи машина то заведена значить ток от гены идет

Ссылка на комментарий

капец ты вопросы задаеш... :lol: без обид не сдержался.... по теме во первых гена нужен помошнее и во вторых аккум по сильнее а машина дергаеться потомучто геной движок тормозит во время сильной просадки (басса) два акума это хорошо но их тож надо чемто заряжать со штатным геной ты муз послушаеш ну 30мин на максе через час еще темку прогониш и ещё одну навалиш и в конце концов они оба сдохнут... (если штатный гена менше хотябы 90а)

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

от гены менще мощи идет чем твоя система хавает...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

МИСТЕРИ ЭТО НЕ ПРОВОДА... Я 4га. Не смог даже прикурить... Вот и думай че это за провода. Я за настоящюю медь. Хотяб кг35. А лучше с запасом кг50. замерь просадки на клемах уся... Так для себя....

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
МИСТЕРИ ЭТО НЕ ПРОВОДА... Я 4га. Не смог даже прикурить... Вот и думай че это за провода. Я за настоящюю медь. Хотяб кг35. А лучше с запасом кг50. замерь просадки на клемах уся... Так для себя....

 

То что мистери это не провода Я знаю, Я их даже и не ставил у меня кг35(G2) "+" и "-" фирму не помню но мне их посоветовали 500 руб/м если бы знал лучше от сварки купил бы )), а с запасом кг50 в разъемы уселков не влезут смысла в них???? Сегодня попробую с др машины АКБ взять там новый, посмотрим будет ли разница.

Ссылка на комментарий
капец ты вопросы задаеш... :lol: без обид не сдержался.... по теме во первых гена нужен помошнее и во вторых аккум по сильнее а машина дергаеться потомучто геной движок тормозит во время сильной просадки (басса) два акума это хорошо но их тож надо чемто заряжать со штатным геной ты муз послушаеш ну 30мин на максе через час еще темку прогониш и ещё одну навалиш и в конце концов они оба сдохнут... (если штатный гена менше хотябы 90а)

 

У меня гена 90А новый, так просто поставить 2й АКБ на 45А правильно Я понял?

Ссылка на комментарий
попробуй массу дополнительную подключить на саму приборку!

Мне кажется не поможет.... Просадочки посещяют нашего соклубника))))

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
У меня гена 90А новый, так просто поставить 2й АКБ на 45А правильно Я понял?

 

у меня считай 2 акб кислоты 62Ah... Просадки не дакие уж и огромные, но есть, а приборка тоже иногда светомузыку показывает, я за это не парюсь.... а машина дёргается т.к. акум сдох, и полностью всю мощю с гены забирает.... тоже самое что на простеньких иномарках литра 1.2 едут более менее, включить кондей на макс, фары, музыку, и вентилятор закрутится, легче уж будет пешком пойти чем она поедет( образно говоря)

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...