Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 октября открытие формата Russian Bass Restart


termit

Рекомендуемые сообщения

Пля ребят ***** чемпиону чтото доказывать с таким убогим железом? Это извините десятки часов работы - Нафига лёхе эти труды и траты на фанеру... Его позицию я сразу понял.

А вообще ктото из толпы никакого права не имеет чемпиона на дуэль вызывать - это право заслужить надо - как в боксе например. Прям вылезли на ринг и типа давайте Кличко рожу набьём, готовьте площадку через две недели ему песта! Так не бывает. :biggrin:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замеры,зарубы-все это хорошо.но не каждый же раз сходку мутить,когда кто то хочет свой рез показать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

29го не могу на Дб драг приехать по нескольким причинам. В первую очередь это работа, я в Саратов то и то на сутки ездил с дорогой вместе ))))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
ей стало обидно что рез недовезла

 

ну ё-моё. я тоже на 25 герцах облажался. че ж теперь весь этап повторить ? :smile:

 

а почему не довезла то?

 

у вас еще будет шанс в следующем году

Ссылка на комментарий
Пля ребят ***** чемпиону чтото доказывать с таким убогим железом? Это извините десятки часов работы - Нафига лёхе эти труды и траты на фанеру... Его позицию я сразу понял.

А вообще ктото из толпы никакого права не имеет чемпиона на дуэль вызывать - это право заслужить надо - как в боксе например. Прям вылезли на ринг и типа давайте Кличко рожу набьём, готовьте площадку через две недели ему песта! Так не бывает. :biggrin:

А что, я бы против Кличко вышел..... лехко, с пулеметом и на танке :lol: Интересно, он такой вызов примет?:sarcastic:

ЗЫ: безотносительно к данному вызову :flag_of_truce::sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

а почему не довезла то?

 

 

Как я понял там усь в защиту ушел.... Только замер на 45 герц не получился

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
29го не могу на Дб драг приехать по нескольким причинам. В первую очередь это работа, я в Саратов то и то на сутки ездил с дорогой вместе ))))

 

Жаль. Будет жарко!

Ссылка на комментарий
ну ё-моё. я тоже на 25 герцах облажался. че ж теперь весь этап повторить ? :smile:

 

а почему не довезла то?

 

у вас еще будет шанс в следующем году

 

Я тут не при чем, меня спросили можно ли так, я сказал да, вот и уговаривает его зарубиться...:smile:

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

да вроде она везде дунула стабильно кроме 45 герц. но он бы её точно не спас

 

Toyota Rav4 Девушка не назвавшая имени-124,8-131,7-139,3-134,0-120,3-трек-139,5 на 36гц

Ссылка на комментарий
Как я понял там усь в защиту ушел.... Только замер на 45 герц не получился

 

не один не получился, все замеры в защите были...:hang1:

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий
да вроде она везде дунула стабильно кроме 45 герц. но он бы её точно не спас

 

Toyota Rav4 Девушка не назвавшая имени-124,8-131,7-139,3-134,0-120,3-трек-139,5 на 36гц

 

Как я понял на соревках один Мо был, а теперь 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не один не получился, все замеры в защите были...:hang1:

 

откуда же тогда эти цифры. как я понимаю если усь в защите, то и саб отдыхает

Ссылка на комментарий
не один не получился, все замеры в защите были...:hang1:

 

ну дак вероятно стоит поработать над стабильностью системы. Питание там пересмотреть, косячки устранить какие. Ну до того кмк вызовы бросать. обидно наверно когда повседневная система постоянно в защиту сваливается, как такое каждый день слушать? ) ) )

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гаражные резы всегда выше. Впереди зима, времени доработать систему (или полностью изменить) хватит. И на открытии сезона 2012 взять первое место :)

Ссылка на комментарий
Да, ладно Лех, пригласи девушку в гости да замерь ее :smile:

Да яж не против:lol: пусть заезжает еще ни кому не отказал тем более девушке:smile:

Будет реально громче:good: возможно меня это и подстегнет что бы перепилить коробку непосредственно на рез:winner_first:

ей стало обидно что рез недовезла, что леха 47 не соблюдая правила превысил допустимые обороты оговорённые в правилах формата, в доказательство тому тут есть видео его замера... но говорить об этом нужно было на площадке, вот и хочет честного замера...

Обидно, если конечна это так и есть:morning2:

Ну а рас не довезла значит есть нестабильность в системе:wink:

Олег я вот тока одного не пойму - ты вечно на слуху вертишся и постоянно и с неипическими резами кстати, а где они? но цук то саб лег то скрипка заболела - утрирую) ну да ладно...

Видео есть говоришь? может еще и с замером крутящего момента на стенде)? Ты чем на видео обороты мерил то или на слух?

Раз на площадке молчал и все устраивало и здесь веди себя подобающим образом:praising:

 

Пля ребят ***** чемпиону чтото доказывать с таким убогим железом? Это извините десятки часов работы - Нафига лёхе эти труды и траты на фанеру... Его позицию я сразу понял.

А вообще ктото из толпы никакого права не имеет чемпиона на дуэль вызывать - это право заслужить надо - как в боксе например. Прям вылезли на ринг и типа давайте Кличко рожу набьём, готовьте площадку через две недели ему песта! Так не бывает. :biggrin:

Ну с чампионом ты загнул:wink: но смысл моих мыслей оч. верно понял:good:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...