Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 октября открытие формата Russian Bass Restart


termit

Рекомендуемые сообщения

не один не получился, все замеры в защите были...:hang1:

 

 

А разве то что усилитель уходил в защиту постоянно , не есть недоработки того кто собирал систему?

Все в равных условиях были изначально, могли бы и с 2шт МО давить и Орисов как я понимаю тоже 2шт, а то что включены были фары и вентилятор, так в этом тоже Леха виноват получается или он виноват в том что лучше других готовился?

А то что он газовал и напруга больше 14В была, да был грешок и не только у него одного, и держали машины и т.д. Николай сказал сразу пробный этап, жесткое судейство будет со следующего года.Потихому возмущались на некоторые моменты, но позитив царивший на площадке все косячки перекрывал.

А по делу хотите что то доказать да еще и с одинаковым железом, так возмите тоже 2 сандаля СА и усилитель МТХ(не помню какой , как Леха сам сказал:smile:) и докажите на следующий год то, что вы хотите доказать, а он уже доказал, что он лучший в этом:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В мой класс без стен вообще Дружбана с сабом выше остекления засунули я ж истерики не устраивал! А так бы первый был ))) и саб увёз...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Тоже слово скажу! Выступал абсолютно с тем же железом что и на финале ЭММА, с тем же коробом, сиденья на месте, настройка 44Гц(так слегка сказать - хреново подошел к соревнованиям, них...я не готовился, за не имением свободного времени:hi:). Но могу с уверенностью сказать!!! Весь трек могу прослушать, внутри будет не меньше 141дБ и хрен что в защиту уйдет, и хрен саб нагреется!!! Этап был для повседневного варианта,но один хер большинство вваливало на всю!!!!!!:mocking: Проиграв ДВУМ ЧЕМПИОНАМ России, третье место было чудом(видать есть какая то закономерность с ЭММА)!!!:biggrin:

Зачем сейчас так говорить - Летти? Подошла бы к организаторам и попросила бы перезамер своей машины и Лёхи. При питании в 13.5, он все равно надрал бы нам зад!!!:biggrin: А бросать вызов человеку, который подготовил не одну чемпионскую машину(не забываем про его друзей), с нулевой(не в обиду тебе Летти) историей - шанс у тебя 0,до херра нулей...десятых...:pop:

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

а я куда попаду?

две десятки в багажнике

ниже остекления

доп.акб так же в багажнике

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
А теперь дело принципа друзья!!!!

 

Какой принцип если вам с неназванной девушке на рафике делать вечарами нечего, это не означает что все остальные в бездействии сидят. ещё обсалютно не понимаю, что это за йоп не принял проиграл, так таким смпособом напишите на электронку Данте мол так и так приезжай через месяц будем дутся на мошках с олимпиями, приедет? врятли, значит неназванная девушка на рафике сильнее Данте раз непобоялась ему вызов бросить. Читать смешно дуялянты. посчитали что то неправельным, рез не довезли, расплескался, так стиснуть зубы и пилить до следующего раза все имхо

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а я бы с вами потягался на своей ненастроенной повседневной системе..которая ГОД!!!!!! стабильно работает:)

 

http://vkontakte.ru/video6358000_161647455

http://vkontakte.ru/video6358000_161647413

http://vkontakte.ru/video6358000_160551831?section=all

http://vkontakte.ru/video6358000_160551771?section=all

 

на 18 вольт 146+ 2 минуты...

на 12 последний раз было 144 при пацаненке из хантов ака leeroy...

 

 

но я же небросаю вызов Лехе со слюнями у рта... ибо прекрасно понимаю шо опыта маловато...

 

и еще....

 

"Мало сделать результат в гараже, довезите его до соревнований" (Ц) Настрадамус

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Да успокойтесь уже, закрыли тему, не хочет, не надо... чемпион так чемпион! титул у него отбирать не собирался, кубок за первое тоже, на следующий год на тахо он по любому накидает такую систему что нам и не снилось, а тут был шанс побороться... вот и всё...

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

имхо это попахивает личной неприязнью к человеку..личности, а не как спортсмену и участнику соревнований

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

А кто это вообще леха??? Чемпион???? Как выглядит то??? Машина я так понял лансера у него??

Ссылка на комментарий

Леху тут пол России знает как очень талантливого парня с сумашедшими проектами и огромным опытомв автозвуке, а ты живеш с ним по соседству и не знаком еше с ним)) ?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
А кто это вообще леха??? Чемпион???? Как выглядит то??? Машина я так понял лансера у него??

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=894

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
А кто это вообще леха??? Чемпион???? Как выглядит то??? Машина я так понял лансера у него??

 

:rofl2:

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

дайте ссыль пожалуйста на его выполненный проект который чемпионский и занимал первые места, может я не знаю, (никакой предвзятости и сарказма).

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...