Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 октября открытие формата Russian Bass Restart


termit

Рекомендуемые сообщения

dima1989, спасибо!

Значит в правильном направлении высчитывал, только не знал что от 80 нужно отнимать.

 

да ни кто походу этого не знал... формулу выщитывания только после соревнований засветили. Это как то не правильно.

 

очень понравилось открытие формата !!! )) организаторы молодцы! :good:

 

p.s. Коль (termit), поправь список рез-ов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паджера))

 

Да парни, паджик ваш жег конкретно...!!!!!!!!!!!::hair::::hair:: ::hair::

Машина бомба:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ничего подобного! Формулу расчёт показали за много дней до начала мероприятия! Читать надо внимательнее! Итак было сразу понятно чем ниже и стабильней ты давишь тем больше чашек заработаешь ))) ГЕНИАЛЬНО придумано!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Возможно что не внимательно читал эту тему. Ну скажи в каком посте указана формула, я гляну.

 

Итак было сразу понятно чем ниже и стабильней ты давишь тем больше чашек заработаешь )))

 

тебе было понятно, а многим нет.

 

ГЕНИАЛЬНО придумано!

да, очень гениально :crazy:

Изменено пользователем =SaSha= {saratov}
Ссылка на комментарий

Вот перерой теперь сам все страницы за свою невнимательность и дерзость! Нафиг мне этот гемор.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Вот перерой теперь сам все страницы за свою невнимательность и дерзость! Нафиг мне этот гемор.

 

:sarcastic: ты где тут дерзость то увидел ??? ))) по проще реагируй на реальные вещи )))

я перерою тему в свободное время, не переживай за это. Я просто думал ты факты предоставишь мне, т.е. скажешь № поста, а ты почему-то воспринил ситуацию - как дерзость с моей стороны. ))) :sarcastic:

Ссылка на комментарий

да, действительно не уследил ..)) организаторы, пардон! http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?184504-Russian-Bass-Restart-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9&p=3709831&viewfull=1#post3709831

 

просто несколько недель до соревок толком не выходил в инет, днём на работе, а после - в гараж, готовить машину :) не уследил маленько за правилами )) :pardon:

 

p.s. а список рез-ов всё-таки надо поправить, т.к. я нахожусь не там где должен быть )))

Ссылка на комментарий

А для Вас будет открытием что люди из-за 1см превышающего установленный уровень летели в другой класс....??? И в конце концов просто проигрывали....???

 

Знание правил и понимание их...и как можно воспользоваться ими в следствии недачетов или уточнений организации мероприятия - это 30% твоего успеха, а иногда и все сто.....Как аналогия ситуация с БассРейсом когда людям лень почитать и вообще вникнуть в суть происходдящего....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ура парни, сегодня от Ильяза приехал наш прибор с 2мя сенсорами-официальный и теперь мы ни от кого не зависим!

1b9b28df24d1.jpg

Ссылка на комментарий
Ура парни, сегодня от Ильяза приехал наш прибор с 2мя сенсорами-официальный и теперь мы ни от кого не зависим!

1b9b28df24d1.jpg

 

это на нем даже типа бас рейса можно устраивать? есть такая функция?

Ссылка на комментарий
это на нем даже типа бас рейса можно устраивать? есть такая функция?
Типа того...
Ссылка на комментарий
Оффтоп
во-сколько обошелся?
Оффтоп
Ильязу постучись в личку, а то я с этими заказами совсем счет потерял.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...