Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 октября открытие формата Russian Bass Restart


termit

Рекомендуемые сообщения

нее, не просто плохо а полная::ass:: пойду убью себя ап стену :cray: не видать мне теперь:winner_first:, остальные так не давять:morning1:

 

в бп давил? чем там раскачал его?

что-то мне подсказывает что на 25-ти Гц он умер...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё, капец, умер кикс 300:mad1: минус машина, по любому не успеем на новый набрать...

 

Сочуствую....:sorry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в бп давил? чем там раскачал его?

что-то мне подсказывает что на 25-ти Гц он умер...

 

в бп, просто руки из ::ass:: наверное, два куэс 1.900 мостом в 2ома, на 45гц от хода порвало, неправильный ящик...:sorry:

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

а толку говорить о резе если теперь нет его и в этом году не будет, махать кулаками нужно во время драки а не после.... даже если произойдёт чудо и мы найдём еще прошку то всё равно не повторим рез изза неразмятости дина

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

Интригант :wink: давай говори че хоть сабик пукнул перед смертью.....:biggrin:

 

А так сочуствую.....а если другую двенашку у знакомых поискать чисто на соревки....??? Или ящик был идеально заточен под Прошку..??? Хотя наверно не так идеально,что его выплюнуло.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Интригант :wink: давай говори че хоть сабик пукнул перед смертью.....:biggrin:

 

А так сочуствую.....а если другую двенашку у знакомых поискать чисто на соревки....??? Или ящик был идеально заточен под Прошку..??? Хотя наверно не так идеально,что его выплюнуло.....

 

за 135 ушел:wink: другой дин не пойдет, нужно ящик колбасить а это очень много времени так что увы и ах... чудес как говорится не бывает!!!

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий
Интригант :wink: давай говори че хоть сабик пукнул перед смертью.....:biggrin:

 

А так сочуствую.....а если другую двенашку у знакомых поискать чисто на соревки....??? Или ящик был идеально заточен под Прошку..??? Хотя наверно не так идеально,что его выплюнуло.....

 

нет смысла его пытать. не признается :smile:

Ссылка на комментарий

Ну скинтесь со своими пацанами вместо пива рублей по 500, новый возьмите........ведь группа поддержки наверно есть у тебя,кто хотел вместе поехать на соревки потусить и поболеть.....Ну или ты там тыщи 3 найди...а друзья чтоб подбавили...потом пивом их напоишь с мяском когда кубок обмывать будете.....

 

А размять можно успеть, в розеточку его 110 вольтовую.....минутки на 3 :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

самый большой косяк что в городе их нетю... да что вы трагедию раздули, нет и нет чтож теперь..

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий
а говоришь еще что я партизан.135:biggrin:

 

ну ты же тоже мне сказал что у тебя 140 на 45:praising:

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...