Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 октября открытие формата Russian Bass Restart


termit

Рекомендуемые сообщения

ну и у моих резов нет ни фия, основной сделал::focus::, а на остальных времени не хватило, поедут как есть с повседневными, а там далеко не идеальные ящики, будем дуть 135дб и смотреть как у людей качает, учиться короче..

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное-это позитивное общение при встрече!!!:greeting::good:

 

я только за этим и еду! :drinks: встретиться, пообщаться, послушать громкие тачки. а то потом всю зиму дома торчать. никакого разнообразия, скукотища

Ссылка на комментарий
я только за этим и еду! :drinks: встретиться, пообщаться, послушать громкие тачки. а то потом всю зиму дома торчать. никакого разнообразия, скукотища

 

за этим :drinks: ты всегда можешь приехать к нам в гости, :hi:

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

у меня вопрос по замеру. диск судейский. на нем синусы будут идти подряд 25,30,35,40,45? отрывки по 2 секунды? и как включать, можно ли допустим включить 25 герц, потом пауза полминутки (чтоб отрегулировать настройки на мафоне или громкость и в то же время дать остыть сабу), потом включаю 30 Гц и снова маленькая пауза? потом после этого хотя бы минутку/две на выбор песни и замер на ней. или сначала пройдут все на синусах, а потом второй заезд для замера на музыке?

или как-то по-другому будет проходить?

меня интересуют именно паузы между замерами. ведь участник не может жарить все замеры на одной громкости и той же настройке. конечно можно запретить между замерами на синусах лезть в багажник и перестраивать систему десять минут. допустить хотя бы регулировку на г.у. или быстродоступных усилках

Ссылка на комментарий

ну и то что название синуса на диске будет на английском это я думаю уже поняли и без меня. а то как ввалишь по ошибке не на том. и русский язык не все мафоны поддерживают

Ссылка на комментарий
у меня вопрос по замеру. диск судейский. на нем синусы будут идти подряд 25,30,35,40,45? отрывки по 2 секунды? и как включать, можно ли допустим включить 25 герц, потом пауза полминутки (чтоб отрегулировать настройки на мафоне или громкость и в то же время дать остыть сабу), потом включаю 30 Гц и снова маленькая пауза? потом после этого хотя бы минутку/две на выбор песни и замер на ней. или сначала пройдут все на синусах, а потом второй заезд для замера на музыке?

или как-то по-другому будет проходить?

меня интересуют именно паузы между замерами. ведь участник не может жарить все замеры на одной громкости и той же настройке. конечно можно запретить между замерами на синусах лезть в багажник и перестраивать систему десять минут. допустить хотя бы регулировку на г.у. или быстродоступных усилках

 

думаю есть 30 сек - за них 5 треков-синусов по 2 сек и должны дунуть.

или ты на повседневе музыку совсем не слушаешь,у которой бас от 25 до 60 гц скачет ???

а вот перерыв между замером на синусах и музле думаю должен быть,хотя тоже не факт. музло то не 1 минуту же слушаешь

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Я зачем спонсорам свои же призы.....??? :biggrin:

 

Хороший вопрос !:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну и у моих резов нет ни фия, основной сделал::focus::, а на остальных времени не хватило, поедут как есть с повседневными, а там далеко не идеальные ящики, будем дуть 135дб и смотреть как у людей качает, учиться короче..

:sorry:

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
Хороший вопрос !:sarcastic:

 

 

Ну просто Коля написал что главный приз за самую громкую систему..... :biggrin: Ну тут к бабке-гадалке не ходи....уже понятно в какую Московскую машину коробку с призом грузить можно :mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
думаю есть 30 сек - за них 5 треков-синусов по 2 сек и должны дунуть.

или ты на повседневе музыку совсем не слушаешь,у которой бас от 25 до 60 гц скачет ???

а вот перерыв между замером на синусах и музле думаю должен быть,хотя тоже не факт. музло то не 1 минуту же слушаешь

 

на повседневе сабсоник есть.

Ссылка на комментарий
Ну просто Коля написал что главный приз за самую громкую систему..... :biggrin: Ну тут к бабке-гадалке не ходи....уже понятно в какую Московскую машину коробку с призом грузить можно :mocking:

так я про то и говорю :sarcastic:

на повседневе сабсоник есть.

так и тут режь от 20 и нормально.

или ты на повседневе ниже 50 гц музыку не слушаешь ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

так и тут режь от 20 и нормально.

 

 

у меня при одной и той же громкости на 20 Гц ход значительно меньше чем на 40. если на 20 я могу выкрутить до 23, то на 40 только 15

Ссылка на комментарий
у меня вопрос по замеру. диск судейский. на нем синусы будут идти подряд 25,30,35,40,45? отрывки по 2 секунды?

 

Синусы будут идти подряд. Те. 25,30,35,40,45. Продолительность каждого 10 секунд. Причем никакого языка небудет. Синус в формате аудио-сд. Ведь не у всех mp3 есть......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
паузы между ними какие допустимы?

 

На это только Николай может ответить. Чуть позже увижу его, поинтересуюсь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...