Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 октября открытие формата Russian Bass Restart


termit

Рекомендуемые сообщения

Коль СПАСИБО :hi:

Леха рад был снова увидеться:drinks:

Андрюха, Игорь раз знакомству :hi:::hair::

Жаль не получилось остаться на шашлык:sorry:,ничего наверстаем:greeting:

Формат Супер!!! Мне очень понравилось:good:

Пенза в Б класе взяла :winner_first: и увезла Яд аудава:yahoo:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Камышин дома! тока зашел. соревнования супер!!!! очень был удивлен когда за первое место в моем классе назвали мою фамилию. я никак не ожидал этого )))))) огромное спасибо организаторам, Лёхе, Кольку и всем остальным кого не знаю по именам )))))!!!!

очень понравилось что не тянули с началом замеров и нет сыкушников )))))

призы просто великолепные!!! очень порадовал саб и кабель! кубки это вообще отдельная тема, таких огромных и красивых у меня еще не было )))))

разочаровал только один момент, Николай поймет о чем я, но надеюсь на следующих соревнованиях всё будет правильнее и строже.

сейчас попробую закинуть видео

Ссылка на комментарий

Жаль, не был на мероприятии. Судя по отзывам, было море позитива. Поздравляю победителей.

Есть только один вопрос: вот все парни в куртках, дубленках, а, глядя на последнюю фотку от Егорки, девушки почти голые. Хоть кто-нибудь их согрел там? Бедные. :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

прикольно у бэхи петли на багажнике поотрывало )))) я от такого дикого флекса просто ахренел

Ссылка на комментарий

Напишу и я пару слов))) человеческое СПАСИБО!!!! Хотелось выразить организаторам данных соревнований!!!! Ребята это очень приятно что есть такие люди как Вы!!!, которые не только вкладывают свои силы, деньги и эмоции в развитие автозвукового движения в нашей Области, но и проявили себя как отличные организаторы массовых мероприятий, все прошло удачно, и без эксцессов несмотря на прохладную погоду, атмосфера была ЖАРА)))!!!! Отдельное спасибо Николаю, очень приятно что такие люди как ты еще встречаются нам по жизни. Прими мои поздравления по поводу результата, это очень длинная и тернистая дорога которой ты к нему шел, дала свои плоды.... Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
прикольно у бэхи петли на багажнике поотрывало ))))

 

самое интересное что ремонт осуществлялся прямо на площадке - своебразный мастеркласс:smile:

Ссылка на комментарий
самое интересное что ремонт осуществлялся прямо на площадке - своебразный мастеркласс:smile:

 

я даж на видео заснял как её болгаркой резали :biggrin:

Ссылка на комментарий

да кстати многие переживали за свое железо, но по-моему никто из участников ниче не угробил. и как оказалось позже я давил не вполную силу. ((( но главное что цель свою достиг)))

хотелось бы увидеть сводную таблицу результатов всех участников. понимаю что это очень большой объем, но очень интересно как распределились места ниже третьих. особенно мне интересен класс "Б", т.к. в нем участвовал наш новичок на синей 09

Ссылка на комментарий

еще вопрос РД аудио в России продается? и какое сопротивление у катушек того саба который мне подарили? (замерить нечем)

Ссылка на комментарий

в младшем классе Камышане взяли 2 и 3 место. 2 место Виталя на красном опеле (дд м3 + 2 са8). 3 место Вовок на 2110 (ма аудио 2000 + са 12). 1 место у Лехи (ака 47) на двух десятках

Ссылка на комментарий

ну вот, Коль, как и обещал

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=mdNGAiln0Kg

 

теперь можно со спокойной совестью идти спать :biggrin:

Ссылка на комментарий
еще вопрос РД аудио в России продается? и какое сопротивление у катушек того саба который мне подарили? (замерить нечем)

 

продается

у тя студио ведь?там 4+4

вот же они - http://rdaudio.net/products/sub-woofers/studio-series

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...