Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 октября открытие формата Russian Bass Restart


termit

Рекомендуемые сообщения

Формат открыт!:greeting::good:

Море позитивных эмоций и общения распологают к его дальнейшему существованию!

Спасибо огромное всем кто приехал(Москва, Самара, Пенза, Волжский, Камышин, Энгельс, Саратов......) и пришел посмотреть, пообщаться и поддержать формат!

Спасибо коллегам организаторам и людям оказавшим помощь в организации!!!

За поддержку (призовую) спасибо Skilz&Дружбан&DJ, Шум[off], компании Саундсистемс и конечно Антохе086!!!-без вас не получилось бы так хорошо!!!

Лехе47 спасибо за помощь с термлабом и замеры!

Денису ауди спасибо за техпомощь на этапе соревнований!

Рембо 89 респект за поддержку и мобиль для доставки!

ВСЕМ спасибо за общение и критику!

Конечно были недочеты по формату, но думаю эти нюансы учтем и отработаем к открытию сезона 2012:yahoo:

 

ЗЫ-Я очень рад, что всем понравилось и как планировалось, не погорело железа вообще, а значит формат имеет право жить!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

было б очень приятно лично познакомится....................дима1989,

 

На видюхе в 321 посте это он с Коляном первый обнимается (белобрысый такой) :yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
бить небудите??)))))

тоже поймите невкурсе кто на чом двигается первый год здесь...

+ люди с дороги устали + небудеж же ломится + надо умудрится найдти момент.то народу больше чем людие то репортеры то со сцены грохот мыслей неслышеш+ у мну 2 цифры на руках фотки видики + суда что мог грузил(ссори за качство) все находу и пытаешся пообщатся,извеняюсь что неподошол до того пока рэ неувидел невкурил,там уже перебивать общение с другими форумчанами неудобно.

всем ОГРОМНОЕ спасибо что посетили ..наш.. город машины супер,повседнев рулит.::hair::

спасибо тем с кем наконецто удалось познакомится:greeting:

зы.непоследний год живем увидемся еще:drinks:

 

 

 

 

Бить не будем ! пока:biggrin:

ты главное подойди и представься НИКОМ с бассклуба ! после этого и время можно найти,если даже например я с кем то общался в тот момент,то после этого я бы тебя нашёл и пообщался !:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Формат открыт!:greeting::good:

Море позитивных эмоций и общения распологают к его дальнейшему существованию!

Спасибо огромное всем кто приехал(Москва, Самара, Пенза, Волжский, Камышин, Энгельс, Саратов......) и пришел посмотреть, пообщаться и поддержать формат!

Спасибо коллегам организаторам и людям оказавшим помощь в организации!!!

За поддержку (призовую) спасибо Skilz&Дружбан&DJ, Шум[off], компании Саундсистемс и конечно Антохе086!!!-без вас не получилось бы так хорошо!!!

Лехе47 спасибо за помощь с термлабом и замеры!

Денису ауди спасибо за техпомощь на этапе соревнований!

Рембо 89 респект за поддержку и мобиль для доставки!

ВСЕМ спасибо за общение и критику!

Конечно были недочеты по формату, но думаю эти нюансы учтем и отработаем к открытию сезона 2012:yahoo:

 

ЗЫ-Я очень рад, что всем понравилось и как планировалось, не погорело железа вообще, а значит формат имеет право жить!

 

Да ладно.........Самим было очень приятно поучаствовать и в качестве участников, зрителей и частично организаторами))))):good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Бить не будем ! пока:biggrin:

ты главное подойди и представься НИКОМ с бассклуба ! после этого и время можно найти,если даже например я с кем то общался в тот момент,то после этого я бы тебя нашёл и пообщался !:hi:

 

:hi:

ссори забыл:sorry:

организаторам спасибо за такой зрелищный формат::hair:::mic29:::hair::

Ссылка на комментарий

А теперь пара тройка фоток)

a9c772d4da79.jpg

ca3a2fa87dc6.jpg

3eee8977414a.jpg

2ccb3da5da63.jpg

ec52cacd9057.jpg

195e7022bfcc.jpg

fdd1ac52a9ec.jpg

6836fa46d646.jpg

e4103d8dd9fb.jpg

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

160+ с двух 10ток и двух усей я так понял? был один замер или ещё был ещё дубль?(без обид просто вопрос) просто как то сами хозяева удивились судя по видео(ещё раз просьба без обид)

Ссылка на комментарий

жаль что не попал

организация отличная

народу смотрю полно было

красавцы

а на фото двинарь вишневый под номером 17 скока даванул?

Ссылка на комментарий
Ну вот и я наконец за компом !

Всё прошло отлично !:good:

Участников было около 50(машин) - я такого даже не ожидал:shok::good:

Очень приятно было познакомится со многими бассклубовцами,такими как Fagos,Dimon,Rambo( ему отдельный респект,за то что народ встречал и сопровождал на мойку и обратно:good:),Андрей DJ,Дружбан :drinks:

И также увидется со многими старыми знакомыми :drinks:

Андрюхин паджерик валит просто пипец,посидел-послушал ::hair::::hair::::hair::

Бэху к сожалению послушать не получилось...:sorry:

Колян - молодец, 160,9 супер:good:

Всем оргам и кто им помогал отдельный респект:hi::good::good::good:

PS mail14 - это ты 1-е место в В классе взял ?

 

да, первое место в классе "В" взял я.

Жалко конечно что так и не познакомились на площадке и не пообщались. я когда приезжаю на соревы меня просто разрывает на общение со всеми участниками, но к сожалению не всех потом могу запомнить какой у них ник на форуме. А чтобы меня везде сразу узнавали я поставил на аватар фотку машины. теперь меня можно разу определить ))))

хорошо когда человек сразу говорит какой у него ник, а то такое огромное количество знакомств, что я начинаю всех путать. у меня еще и памяти нифига нет :sarcastic:

может мы с тобой даже и общались, только я не знал что ты Cowboy63, а ты не знал что я мэйлич ))))

Ссылка на комментарий
160+ с двух 10ток и двух усей я так понял? был один замер или ещё был ещё дубль?(без обид просто вопрос) просто как то сами хозяева удивились судя по видео(ещё раз просьба без обид)

 

нет, с двух 15шек.........Радовались потому что наконец то оффициально смогли подтвердить свой результат 160+, к этому все очень долго шло...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да, первое место в классе "В" взял я.

Жалко конечно что так и не познакомились на площадке и не пообщались. я когда приезжаю на соревы меня просто разрывает на общение со всеми участниками, но к сожалению не всех потом могу запомнить какой у них ник на форуме. А чтобы меня везде сразу узнавали я поставил на аватар фотку машины. теперь меня можно разу определить ))))

хорошо когда человек сразу говорит какой у него ник, а то такое огромное количество знакомств, что я начинаю всех путать. у меня еще и памяти нифига нет :sarcastic:

может мы с тобой даже и общались, только я не знал что ты Cowboy63, а ты не знал что я мэйлич ))))

 

Если чего я был на 12хе серебристой......Мы с дизелем с тобой первые знакомились..........

ЗЫ, Я в самый первый с акцентом замерялся....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если чего я был на 12хе серебристой......Мы с дизелем с тобой первые знакомились..........

ЗЫ, Я в самый первый с акцентом замерялся....

 

а, я то смотрю что такую машину как на твоей аве я там не видел. )) теперь понятно!

Ссылка на комментарий
жаль что не попал

организация отличная

народу смотрю полно было

красавцы

а на фото двинарь вишневый под номером 17 скока даванул?

143.43 на музле

зы: я там на фотке в светлой куртке)))

http://vkontakte.ru/video140172694_161296634 видео замера)

Изменено пользователем vstyle
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...