Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

на два СА-15 лучше кикс1900 и саз1500?


ram

кто за что отдаст свой голос?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. кто за что отдаст свой голос?



Рекомендуемые сообщения

ну а 2 кикса1900 в 0.5 ома

 

удачи...:flag_of_truce::bomb::bye2:::focus::

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нормально будет если два кикса мостом и два сандаля 4+4 если же они 2+2 то лучше просто не мостом и тоже будет добротно!На повседнев самое то и дины долго проживут и играть хорошо будет!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Ребят, вопрос был конкретен) Если исходить из твоего вопроса, то 2 кикса 1.900 и не мостом их, а просто каждый подключаешь на дин!:wacko3: Но будет очень хорошо кушать питание))) Как вариант 1 олимпию:music: можно 2 б.у., тогда точно жара :crazy::bomb:::hair::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ребят, вопрос был конкретен) Если исходить из твоего вопроса, то 2 кикса 1.900 и не мостом их, а просто каждый подключаешь на дин!:wacko3: Но будет очень хорошо кушать питание))) Как вариант 1 олимпию:music: можно 2 б.у., тогда точно жара :crazy::bomb:::hair::

 

мостом...только на 2ома

проще ведь настраивать все с одного моноблока чем оба крутить и каждый саб индивидуально настраивать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

с другой стороны можно замостить киксы в 2 ом, каждый в 1 ом будет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Как показали тесты олимпия не так уж и сильно превосходит кикс,и тем более две олимпии будут кушать не меньше питания чем два кикса!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Да не раскачает 1500 саз двух СА как они могут играть. Люди на повседнев и от саза 3500 слушают и говорят, вот теперь типо отлично раскачивает

 

 

сам пробовал две са15 от 3500го в 0,5 пускать?

 

насколько я в курсе у Андрея кроме 1108 не было уся....и потому судить я бы не стал на его месте....так как по чужим расказам...эт как бабушкины сказки.....не в обиду Анрей....но давать советы не сталкиваясь нос к носу с подобными штуками..не стоит утверждать...я к примеру до кикса так и не добрался....но сандали все опробовал.....и могу сказать что заявка соответствует...и очень это радует.....к примеру заявка в 1108 если помнишь на коробке 2.5кило в нём написано...тока где они?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
насколько я в курсе у Андрея кроме 1108 не было уся....и потому судить я бы не стал на его месте....так как по чужим расказам...эт как бабушкины сказки.....не в обиду Анрей....но давать советы не сталкиваясь нос к носу с подобными штуками..не стоит утверждать...я к примеру до кикса так и не добрался....но сандали все опробовал.....и могу сказать что заявка соответствует...и очень это радует.....к примеру заявка в 1108 если помнишь на коробке 2.5кило в нём написано...тока где они?

 

да да я про тоже самое:biggrin:пусть попробует от 3500го в 0,5 две са15 погонять:biggrin:посмотрим что потом он будет думать:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
насколько я в курсе у Андрея кроме 1108 не было уся....и потому судить я бы не стал на его месте....так как по чужим расказам...эт как бабушкины сказки.....не в обиду Анрей....но давать советы не сталкиваясь нос к носу с подобными штуками..не стоит утверждать...я к примеру до кикса так и не добрался....но сандали все опробовал.....и могу сказать что заявка соответствует...и очень это радует.....к примеру заявка в 1108 если помнишь на коробке 2.5кило в нём написано...тока где они?

 

За саза 3500 я читал на форуме. Да Леха, кроме 1108 моноблока не было, если речь о моноблоке, а вот по поводу 2,5 кило на веласе где ты видел, чтобы я об этом утверждал??? Я помню когда я приехал в свое время за своим СА-15, ты мне также включал две СА-15 если я не ошибаюсь в 1 Ом и от саза 4500, так что кроме веласа, я еще че-то слушал:yahoo:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
да да я про тоже самое:biggrin:пусть попробует от 3500го в 0,5 две са15 погонять:biggrin:посмотрим что потом он будет думать:wink:

 

Как новичок могу предполагать что две са15 долго не проживут:pardon:хотя:unknown::scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Мурка

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Если для 2х бюджетных 15" с номиналом 600Вт рекомендуют 3500Вт))::focus:: И что через неделю делать? Заказывать рекон или создавать тему "Сандаль сломался помогите!"...?)) Даже страшно подумать чем можно качнуть 2 15" с рмс 1500Вт...

 

саз 1500 хватит... Это честные 1500+

Ссылка на комментарий
За саза 3500 я читал на форуме. Да Леха, кроме 1108 моноблока не было, если речь о моноблоке, а вот по поводу 2,5 кило на веласе где ты видел, чтобы я об этом утверждал??? Я помню когда я приехал в свое время за своим СА-15, ты мне также включал две СА-15 если я не ошибаюсь в 1 Ом и от саза 4500, так что кроме веласа, я еще че-то слушал:yahoo:

 

если внимательно посмотришь мой пост,то наезда и то-что я говорил то-что ты сказал что там2500 не наблюдаю я....я просто сказал что в сазах и сахсе я получил некий опыт общения с линейкой сандальной...и имел дело с 1108-ми....так вот я о том что сандаль -не врёт:good: и это огромный аргумент в пользу....ещё мне нравится его работа в 0.5

да замеры мы много раз снимали в 0.25....при том что иногда импеданс был и 0.35 усь уходит стабильно в защиту и нареканий нет....я очень доволен этими усями и тем что на них есть действительная гарантия в лице Григория:hi:-это тоже важный фактор

...и ещё...дело в том,что са15 у меня работали от него....но в какую мощьность.....это дело другое......и z18v2d1*2шт в один ом тоже играют неплохо.....но есть ужасная штука -КЛИП- он порвёт всё на своём пути....::focus::

дело выбора слава Богу есть у каждого-это тоже хорошо:wink:

мы целой своей компанией сделали свой выбор....-это-сандаль форэва-:greeting: очень довольны и рады...спасибо тем кто это всё же дочитал....

я хвалю это железо за то в первую очередь,что оно живучее и отдача правильная:winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На самом то деле ПОВСЕДНЕВ это означает что долго и без насилия система должна играть, САЗ 3500 полюбому изнасилует две СА 15 в 0.5 ома...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
если внимательно посмотришь мой пост,то наезда и то-что я говорил то-что ты сказал что там2500 не наблюдаю я....я просто сказал что в сазах и сахсе я получил некий опыт общения с линейкой сандальной...и имел дело с 1108-ми....так вот я о том что сандаль -не врёт:good: и это огромный аргумент в пользу....ещё мне нравится его работа в 0.5

да замеры мы много раз снимали в 0.25....при том что иногда импеданс был и 0.35 усь уходит стабильно в защиту и нареканий нет....я очень доволен этими усями и тем что на них есть действительная гарантия в лице Григория:hi:-это тоже важный фактор

...и ещё...дело в том,что са15 у меня работали от него....но в какую мощьность.....это дело другое......и z18v2d1*2шт в один ом тоже играют неплохо.....но есть ужасная штука -КЛИП- он порвёт всё на своём пути....::focus::

дело выбора слава Богу есть у каждого-это тоже хорошо:wink:

мы целой своей компанией сделали свой выбор....-это-сандаль форэва-:greeting: очень довольны и рады...спасибо тем кто это всё же дочитал....

я хвалю это железо за то в первую очередь,что оно живучее и отдача правильная:winner_first:

 

Я слышал как намеряют с саза 4500 7000 ватт и потом рассказывают об этом. Никто и не говорит о наезде. Наезда в железе быть не может)))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...