Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тыл


Рекомендуемые сообщения

Стои ли заморачиваца делов короб под тыл овалы из + вижу добавочный басс, нетакое убивания динов бассом от саба, ведь от давления дины ходят, но есть подвох незнаю какой литраж сделать под дины но корпус думаю закрыты или же лутше ЗЯ.

Ссылка на комментарий

У меня были овалы DLS P960 довольно басистые колонки. В инструкции к ним было написано что средний объем для них 15-20л. Теперь подумай что из этого получится. Лучше взять достойный фронт+саб и отказаться от тыла.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
У меня были овалы DLS P960 довольно басистые колонки. В инструкции к ним было написано что средний объем для них 15-20л. Теперь подумай что из этого получится. Лучше взять достойный фронт+саб и отказаться от тыла.

 

спасибо, да вронт есть саб аж 2 проста есть где разгулядца в задней полке и иной раз приходица сабы оставить в гораже а биз них ухо режит а в коробе всёж лутше будит басить

Ссылка на комментарий

громоздкая конструкция получится. а бас можно с хорошего фронта поднять. когда саб выкидываешь, режешь фронт максимально низко

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
громоздкая конструкция получится. а бас можно с хорошего фронта поднять. когда саб выкидываешь, режешь фронт максимально низко

 

не скозалбы что громозкая неужели 200*200*300 получится для волги грамозкая

Ссылка на комментарий

Поставь на тыл Kenwood KFC-HQ718. Лучших динамиков из тыловых и не придумешь. Достать их не возможно, но у меня есть :)) 4т.р. Кого интересует - в личку!

Ссылка на комментарий
не скозалбы что громозкая неужели 200*200*300 получится для волги грамозкая

 

Да как не громоздкая. Возьми под каждый овал ведро прикрути. Че мало места будет занимать?:sarcastic:Не знаю с теми компанентами которые сейчас есть в наличии-такой фигней можно не заниматься:wink:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

впиндорь их в задние двери - вроде зя получится + полку для сабиков просветлишь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...