Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс или мистери


san

Рекомендуемые сообщения

всем привет.есть мистери 1.300, пион 4200 ,кг 25,мтх 1204.мало.слушаю только в 4 ом.з.я.есть ли смысл менять на кикс 29?если 2 ом не пригодится.или это шило на мыло.

Ссылка на комментарий

одно название говорит о том что надо менять!!!!!!!:yes:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
кикс будет в разы мощнее. в 1 0м на канал держит.

 

не в разы а не на особо много!!!

 

суть моноблока работа в 1 ом и ниже в среднем...но в данном случае нас интересует подключение в 4ома как я понимаю ,а для этого лучше брать двухканальник помощнее нежели моноблок!!!и да, бас будет по живее))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
одно название говорит о том что надо менять!!!!!!!:yes:

 

приезжай в гости покажу что могут мистери)

 

на самом деле не в производителе дело!!и у мистери есть интересные вещи типа моноблоков черных 700в2, или сабов мо сери!!не супер но что то могут!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
интерестно сколько мистеря в 4ома давала::focus::

 

в районе 100-140ват макс без учота роста сопр!! он не расположен в 4 ома помойму...ну уж оч тихо в авто!!!в 2 ома с одного пиона 307д4 140+

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нафиг такие моноблоки если все бюджетные дины 4ом думаю останется загадкой человечества.или расчет что пакупатель небудет его в низкоом гонять чтоб некрякнул я хз....

Ссылка на комментарий
нафиг такие моноблоки если все бюджетные дины 4ом думаю останется загадкой человечества.или расчет что пакупатель небудет его в низкоом гонять чтоб некрякнул я хз....

 

в свое время достался за 1000р с магаза новый...мы его помучали и продали)))дороже!!!они нужны..не все сеьбе могут позволить что то нечто, супер!!...либо порой просто нехотят!!некоторых устраивает бубнеж ,и фазик с диаметром......промолчу:cool1:......который непонятно что играет.. и вообще живет своей жизнью...главное прохожие слышут)

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мистери брался сознательно.теперь сознательно продается:) в 4ом дает 150-200вт.это очень не громко+з.я. а в 4ом только кикс 29й или еще какие варианты есть?

Ссылка на комментарий
мистери брался сознательно.теперь сознательно продается:) в 4ом дает 150-200вт.это очень не громко+з.я. а в 4ом только кикс 29й или еще какие варианты есть?

 

чет 200ват ты загнул)....моноблоки изначально делаються для работы 1 ом и ниже!!!а в 4 ома все дают!!мало да еще и если учесть ИМП то вашпе жуть!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...