Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разрешон ксенон или нет???


cloun99

Рекомендуемые сообщения

А ты попробуй в протоколе написать такую фразу " Прошу предоставить мне 2 часа, для устранения причин задержания" это в пояснении. Думаю на тебя посмотрят по другому

 

Это не из моего жизненного опыта... Я уже со счета сбился сколько раз местные свистки пытались Петра за тонировку выписать... После таких дискуссий им не до ксенона :) тем более он у меня легальный..

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Ребят вы меня канешно извините... Но я бы ваш нештатный ксенон вырезал бы блиать безнопилой+лишил бы прав на 5 лет... Как он меня заепал по трссе... Доходило до того что приходилось почти останавливацо так как нихера невидно... Водители фур тоже акуевают... Ребят купите нормальные филипсовые лампы... Да дорого... Да менять чаще... Зато вы никого неслепите... И невыгрызаите глаза...

 

Если кого обидел извините

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ну вот, после сообщения Magic Stick тема загнулась)) Выскажу свое мнение. Ставил ксенон, когда еще можно было, светило хорошо, если учесть что заводской свет полное г..но разработки 30ти летней давности, понимаю что слепил, люди моргали, но с родным светом 60км/ч ездить было опасно. Купил новую машинку, ино, свет отличный! Не охота ничего и ставить! Но задолбали приороводы и десятки со своим ксеноном во всех местах, мож и в попе? Ездят еще на них такие важные как на майбахах! Днем повключают все и туманки и ближний, что мля слепит хуже солнца! Че, крутым от этого становишься? Охота чтобы какие-нибудь дяденьки вышли и побили фары вместе с личиком. Слышал в Ростове такое практиковали?

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Ребят вы меня канешно извините... Но я бы ваш нештатный ксенон вырезал бы блиать безнопилой+лишил бы прав на 5 лет... Как он меня заепал по трссе... Доходило до того что приходилось почти останавливацо так как нихера невидно... Водители фур тоже акуевают... Ребят купите нормальные филипсовые лампы... Да дорого... Да менять чаще... Зато вы никого неслепите... И невыгрызаите глаза...

 

Если кого обидел извините

 

Плохо спасибо нельзя поставить:drinks:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Ну вот, после сообщения Magic Stick тема загнулась)) Выскажу свое мнение. Ставил ксенон, когда еще можно было, светило хорошо, если учесть что заводской свет полное г..но разработки 30ти летней давности, понимаю что слепил, люди моргали, но с родным светом 60км/ч ездить было опасно. Купил новую машинку, ино, свет отличный! Не охота ничего и ставить! Но задолбали приороводы и десятки со своим ксеноном во всех местах, мож и в попе? Ездят еще на них такие важные как на майбахах! Днем повключают все и туманки и ближний, что мля слепит хуже солнца! Че, крутым от этого становишься? Охота чтобы какие-нибудь дяденьки вышли и побили фары вместе с личиком. Слышал в Ростове такое практиковали?

 

В Ростове все шо угодно может быть))) Ыыы без биты лучше не ездить :mocking: Я тож протиф колхозного ксенона... безопасность!!! безопасность!!! Мало ли ослепит кто нить и будет тело пьяное идти...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Magic Stick :drinks: реально злит. у самого калина... 100раз мог бы поставить.... но *** ближнему светить, по полям не гоняю. ИМХО-колхоз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...