Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для JL audio


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,скоро привезут динамики щас нуно короб мастерить подскажите какой лутше из че чего и т.д!!!!Большое спасибо!!!

Динамики:JL Audio 12W6v2-D4-их будет 2шт!!!

21785.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

На этот вопрос никто не даст верного ответа. Мне например нравится на повседневку ЗЯ, и никто меня в этом не переубедит. Есть у меня товарищь, ему делали 4 ящика, ему понравился с настройкой на 45Гц на повседневку (беее), есть еще товарищь, ему очень нравится ФИ с настройкой на 30 Гц. С моей точки зрения, если тебе не нужен багажник - ФИ с настройкой на 30 Гц - твой вариант. Хотя, опять же, себе бы я поставил в ЗЯ литров по 25 с наполнением... Люблю так...

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

Значит ФИ литров по 45 50 каждому и настройка на 40 45 гц !

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Найди компетентную студию в своём городе и консультируйтесь там... через форум достойного совета ты не получишь... ибо мы не экстрасенсы...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю совет Denis156 по поводу ЗЯ с заполнением.

Однако выяснить ВАШИ потребности можно только в ходе прослушивания различных вариантов - музыкального (нейтрального) и множества по разному кривых.

 

Я бы попробовал сделать низконастроеный ФИ в малом объеме, чтобы получить ровную АЧХ и солидное давление - люблю чтобы все и сразу!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Поддерживаю совет Denis156 по поводу ЗЯ с заполнением.

Однако выяснить ВАШИ потребности можно только в ходе прослушивания различных вариантов - музыкального (нейтрального) и множества по разному кривых.

 

Я бы попробовал сделать низконастроеный ФИ в малом объеме, чтобы получить ровную АЧХ и солидное давление - люблю чтобы все и сразу!

 

+1, по 45 литров и на 30 Гц - сложно, но можно

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
А в чём сложность???

 

Сложность в том что ФИ получается слишком длинным при такой настройке )))))

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

45 литров чистого, настройка на 30 Гц, одна труба, тока учти, из багажника минус 100-110 литров это саб заберет... а в ЗЯ - литров 60...

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...