Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для JL audio


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я понимаю,меня это не смущает,Denis156 а у тебя случаем нет чертежей буду очень благодарен))))

 

Конечно нет. Дело в том, что машины то разные. У тебя какое авто?

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
Ваз 2114

 

Самый простой вариант - от стойки до стойки один короб с перегородкой, сабы в номер, порты вверх, короб прямоугольного сечения, в зазор между спинкой сиденья и задней стенкой саба усил на стенку саба, заднюю стенку обязательно с ребрами.

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
Понятно а ребра это что и как их делать????

 

Ребра жесткости... хммм... это такие штучки... делаются из обрезков материала, оставшегося после распила основных панелей ящика, размер = высота задней стенки(внутри корпуса) х 6,3см.:biggrin: Прикручивается длинным торцом к задней стенки изнутри...

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
Тоесть я правильно понимаю ребро шириной 6,3см а длинной равной высоте задней стенке???

 

Да, только 6,3 - это шутка, можно хоть скока от 5 до 10 см.

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
ААА ))))спасибо буду делать,а портов 2 надо или один и какого диаметра????

 

У тебя же перегородка будет, т.е. надо на каждый динамик по одному порту из канализационной трубы диаметром 10 см

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

ммм метало пластик что ли или опять шутка?Да ещё вопросс а перегородка между динамик зачем?

Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий

Нет, металлопластик - это не шутка, а перегородка нужна, т.к. на самом деле нет одинаковых динамиков

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

Короче, все используют металлопластик, если хочешь, можешь взять порт ДЛС, но он около 1000 руб. стоит, а металлопластик - 100 р. Вот и думай сам.

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

да,видишь в чём проблема,у меня в городе два магаза с авто звуком и в обоих такие мозгоепы работают,они не отличают активный саб от пассивного,пока в компе не посмотрят и приходиться всё самому узнавать на форумах,метало пластик я куплю без проблем да и порты от длс тоже моно взять вообщем спасибо тебе мен большое за хорошие советы бду делать как сделаю напиш,что получилось!!!))))оооо кста только заметил ты с Челябы у меня там много друзей живёт,динамики в Ёбурге буду брать или если не привезут то в челябе попробую у вас там вроде нет таких напрягов с этим!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...