Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто громче???DTX308 или 204


VVTTFF

Рекомендуемые сообщения

по моему одно и тоже ,в любом случае подайте на обоих ватт 100 чистых без клиппа - больше не захочеться:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

ну дтх 204 вроде как переварят больше а у дтх 309 чуйка повыше

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

чуйка ровна на 2дБ у 308 больше:biggrin:

и 5дБ у 309 соответственно..

Изменено пользователем Andrёi

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
по моему одно и тоже ,в любом случае подайте на обоих ватт 100 чистых без клиппа - больше не захочеться:biggrin:

 

а если под 140???:good:::yu::

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

я на 204 тые подавал 130 чистых без клипа мляяя это ужас остаёться токо 2-3 пары мидов повесить :biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

204 громче чем 308. у вторых больше детальность. я за вторые.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я на 204 тые подавал 130 чистых без клипа мляяя это ужас остаёться токо 2-3 пары мидов повесить :biggrin:

 

кросы родные убирал? как звук??:smile:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
204 громче чем 308. у вторых больше детальность. я за вторые.

 

в чем детальность у 308 заключается???

Ссылка на комментарий
я на 204 тые подавал 130 чистых без клипа мляяя это ужас остаёться токо 2-3 пары мидов повесить :biggrin:

 

у меня 308е от четырёхканальника герца от двух каналов по 70 ват на каждую горят, так что 130 ват это конечно перебор :i_am_so_happy:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня 308е от четырёхканальника герца от двух каналов по 70 ват на каждую горят, так что 130 ват это конечно перебор :i_am_so_happy:

 

а чем все это порезано? ты уверен что они горят, именно от чистой мощности, а не от клиппа?

Ссылка на комментарий
а чем все это порезано? ты уверен что они горят, именно от чистой мощности, а не от клиппа?

 

порезано снизу от головы пионера 88го а насчёт клиппа, я просто незнаю что это такое :unknown:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня 308е от четырёхканальника герца от двух каналов по 70 ват на каждую горят, так что 130 ват это конечно перебор :i_am_so_happy:

Извиняюсь что не по теме, но как у тебя всё обшивка крепиться в двери? стандартные болты на ручки-понятно, а остальное где и чем притянуто?!

Может есть отчет с инсталом?) :pics:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...