Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите


Artem030

Рекомендуемые сообщения

Имеется саб СА12 катушки 4+4 и усь кекс 1.900 у кикса есть 4 выхода которые идут от уся на саб но на крайних написано МИНИМУМ 1ом...саб подключен в 2 ома... что будет с сабом или с усем если подключить в эти разъемы на усе?

Ссылка на комментарий
Имеется саб СА12 катушки 4+4 и усь кекс 1.900 у кикса есть 4 выхода которые идут от уся на саб но на крайних написано МИНИМУМ 1ом...саб подключен в 2 ома... что будет с сабом или с усем если подключить в эти разъемы на усе?

 

если катушки на динамике запараллелены, то общее сопротивление динамика = 2ом, просто подключаешь дин к усю и больше ничего делать не нужно :wink: усь "автоматически" будет работать в 2 ома...

 

....кроме ящика и настройки конечно :sarcastic:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
если катушки на динамике запараллелены, то общее сопротивление динамика = 2ом, просто подключаешь дин к усю и больше ничего делать не нужно :wink: усь "автоматически" будет работать в 2 ома...

 

....кроме ящика и настройки конечно :sarcastic:

 

это я знаю))))на усе омы не регулируются)... но на усе написано МИНИМУМ 1ом а у меня саб в 2ом подключен..... я попробывал туда воткнуть вродь лучше играет... толи это самовнушение.... и вот думаю что будет если всегда в те выходы воткнуть.... сорри за тупые вопросы в автозвуке месяц))) до этого были мистери и супры)))

Ссылка на комментарий
это я знаю))))на усе омы не регулируются)... но на усе написано МИНИМУМ 1ом а у меня саб в 2ом подключен..... я попробывал туда воткнуть вродь лучше играет... толи это самовнушение.... и вот думаю что будет если всегда в те выходы воткнуть.... сорри за тупые вопросы в автозвуке месяц))) до этого были мистери и супры)))

 

всё правильно... Минимум 1ом значит, что в 0,5ом (к примеру) его пускать не рекомендуется :biggrin:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
всё верно))это значит что ниже 1ома пускать кекс не следует)))

 

тогда было бы написано МАКСИМУМ В 1ом) или я чего-то не понимаю))))))

Ссылка на комментарий

в данном случае слово минимум означает-наименьшее сопротивление,при котором кекс будет работать стабильно))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...