Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

141.57 муз, 2*са10д4+DD m2a


Рекомендуемые сообщения

Авто: renault megane 2 седан

2 са10д4 в коробе 95 грязных порт в бок 30 гц, усь дд м2а, проводка до 2рого акб 2*кг35 на плюс минус с массы на второй агм, с агм на усь кг 50, агм xs power d925 28ah, акб bosch 70ah,гена 110а. Трек gucci mane, lil boosie, webbie-Bow Vic Ft J Money

5d5dafc6e231.jpg

8c79d7cd7d84.jpg

Изменено пользователем Dyxx
трек

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3й так и просится, ты спецом место оставил для него? :) не думаешь отделить багажник от короба и порты в полку вывести? как в сравнении с са15 связка?

Ссылка на комментарий

Да место под третий я оставил. Скоро попробую настроить выше с трубами. Вверх портами не хватит места. Так что при 3х динамиках порты в зад. В сравнении с са15 громче, выносливее и быстрее

Изменено пользователем Dyxx
забыл

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

В общем такая ситуёвина хочу слушать попсу :blush: короче хотел универсальности о которой начитался в теме про низкий повседнев, а получилось что на неграх у меня и клипа нет и кузов флексует и сиденья вибрируют с телом. Включаю рус рэп или просто электроньщину то лампа клипа горит почти всегда и звука нет абсолютно. Параметры коробы 89 л грязных чистых 60л. порт в бок в длинну 800 мм короб длинной 900 порт 319х70 236 кв. настройка в 32 гц. хочу отрезать 150 мм настройка получится 37. Блэкбасс предложил увеличить объем, но мне пока не куда трубы уместить если только в крышку багажника, но там место пока нужно. Как вариант заменить на 1 трубу 200ю с раскрывом. Что стоит делать?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
В общем такая ситуёвина хочу слушать попсу :blush: короче хотел универсальности о которой начитался в теме про низкий повседнев, а получилось что на неграх у меня и клипа нет и кузов флексует и сиденья вибрируют с телом. Включаю рус рэп или просто электроньщину то лампа клипа горит почти всегда и звука нет абсолютно. Параметры коробы 89 л грязных чистых 60л. порт в бок в длинну 800 мм короб длинной 900 порт 319х70 236 кв. настройка в 32 гц. хочу отрезать 150 мм настройка получится 37. Блэкбасс предложил увеличить объем, но мне пока не куда трубы уместить если только в крышку багажника, но там место пока нужно. Как вариант заменить на 1 трубу 200ю с раскрывом. Что стоит делать?

Пили порт. Давно говорил, что такие настройки для очень ограниченного количества материала.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сделал другу коробку настраивал на 35-36гц под са12 объема ему побольше сделал под слабый усь, вчера первый раз послушал, ну вот всё играет и негров и клуб и энигму. Как расширить диапозон? объёмом или портом с измененным геометрией типо экспо? Может ЧВ?

Оффтоп

Где инфы по чв много есть?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Инфу по ЧВ ищи на форуме. Больше чем тут, на русском языке нет нигде. Если вражеским владеешь, то сюда:

http://quarter-wave.com

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Теперь порт длинной 650 настройка примерно 36. Разницы пока не заметил. Не громче не тише. Не в этом дело надо копать дальше.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Пили порт. Давно говорил, что такие настройки для очень ограниченного количества материала.

 

Бред...у меня настройка 26 гц, а играет весь материал обсалютно!

Тут дело не в настройке!

Ссылка на комментарий
Бред...у меня настройка 26 гц, а играет весь материал обсалютно!

Тут дело не в настройке!

Насчет бреда полегче, ага? То что играет для тебя, совсем не обязательно что действительно играет.

 

 

Добавлю чуток.

Существенно выше настройки порта ФИ работает как ЗЯ. Другими словами, при сверхнизких настройках играет то что низко. Все остальное играет с существенным падением отдачи оформления. Частично это падение вытягивает резонанс салона, продольный сток и прочая чепуха. Но на слух это не играет, это издает звуки. Для меня - это огромная разница. Конечно, когда система громкая, она будет громко долбить все подряд. Но тот же ЗЯ сделает почти тоже самое, за исключением отдачи на инфранизе.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Где копать? питание не падает ниже 12 вольт. Правда лампы здорово гаснут. Или добавлять питания? Ещё щас думаю с направлением динов и порта, сделаю обычный прямоугольник направлю всё в номер и пусть она брякает как хрен в стакане. Пока ковырял короб оторвал 1 провод от проводки регулятора выносного, теперь без него :cray: думаю о дц 4хл 15" или з15в3 с сопротивлением не менее 0,5

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Пили порт. Давно говорил, что такие настройки для очень ограниченного количества материала.

 

объясни пожалусто что значит такая настройка дла ограниченного количество материала ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...