Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eton EC 1200.1D


deniskaby

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста про этот усь кто что может сказать ?

есть возможность купить , но хотелось бы о нем по больше инфы собрать !

на сколько он музыкален ?

на сколько требователен к питанию ?

любая информация приветствуется !

всем за ранее спасибо !

Ссылка на комментарий

Любой усилитель требователен к питанию!

Если вам на давку - не стоит брать... в таком бюджете есть усяки и помощнее... Если на какой-нибудь хертс в зя... быть может стоит, но опять же, лучше 2х канальник. В общем, не плохой усь для фанатов марки.

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

я думаю там не дорого

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Любой усилитель требователен к питанию!

Если вам на давку - не стоит брать... в таком бюджете есть усяки и помощнее... Если на какой-нибудь хертс в зя... быть может стоит, но опять же, лучше 2х канальник. В общем, не плохой усь для фанатов марки.

 

не на давку , это точно ... на первом месте качество , люблю мягкий глубокий бас ! к сабу склоняюсь к jl audio или (блин забыл как называется 2 й вариант )) потом напишу ! тоже музыкальный дин в общем ...

а почему к хертс лучше двухканальник ??

Ссылка на комментарий

Хертс просто... пример) Ассоциация ближе к сыку, чем спл)

Если на первом месте качество то лучше взять 4Омный сабик 12" и к нему 2х канальник. У 2х канальников класс усиления АВ, они более мелодичны, к тому же выдают максимум на 4Ом в мосту. Кстати, машина седан? хетч? В седане 1 12" ЗЯ даже на качество будет мало( 10 раз подумайте прежде чем связываться с качеством... ИСТИННОЕ качество нужно понимать и слышать..., на заглушенной машине и малой громкости... не всем дано)) Может лучше бодрую 12" 2+2 в ФИ? и в 1Ом на Eton EC 1200.1D? Отыграет все кроме рока, без гула и бубнения. 80% Такого качества за глаза.

Ссылка на комментарий

У товарища такой Итон кормил 12" Art Sound Vulkan в ЗЯ, в 4 ома. Было и качество и достаточное давление. Ну и сам по себе усилок собран хорошо, берешь в руки и чувствуется качественный продукт.

Orange Sunset @ DIYMA

tinyurl.com/6eesv2o

Ссылка на комментарий
Хертс просто... пример) Ассоциация ближе к сыку, чем спл)

Если на первом месте качество то лучше взять 4Омный сабик 12" и к нему 2х канальник. У 2х канальников класс усиления АВ, они более мелодичны, к тому же выдают максимум на 4Ом в мосту. Кстати, машина седан? хетч? В седане 1 12" ЗЯ даже на качество будет мало( 10 раз подумайте прежде чем связываться с качеством... ИСТИННОЕ качество нужно понимать и слышать..., на заглушенной машине и малой громкости... не всем дано)) Может лучше бодрую 12" 2+2 в ФИ? и в 1Ом на Eton EC 1200.1D? Отыграет все кроме рока, без гула и бубнения. 80% Такого качества за глаза.

 

да я вообще изначально выбрал для себя кекс 1.900 и два gbl gt5 12 в фазиках . в принципе за эти деньги выбор не плохой ! но потом как то одумался . все таки я много времени провожу за рулем и тупая долбежка меня там убьет ! ) нужен музыкальный комфорт , не что бы кишьки тряслись и сердечный ритм сбивался а легенький такой пронизывающий бас , вот чего хочу !

авто микроавтобус ... поехал по объявке у парня покупать длсы на фронт , в итоге забрал и усь длс ма41 да и говорит забирай уже и буфер почти за даром ... ну и естественно забрал ))

так вот , это все снималось с его авто и перед этим естественно прослушалось . скажем так , фронт не громкий но достаточно комфортный , тут все понятно . а вот с сабовым звеном не знаю что делать ! саб jl audio 10 ка , звук как раз то что мне надо , мягенький , глубокий , не навязчивый бас , я можно даже сказать в него влюбился ! ) но очень тихо ! оказалось что сабик этот на 8 ом а с уся на него выделено всего 200 ватт да и то на 4 ома что для него совсем уж ни как ! можно представить сколько на него приходится в 8 ом ...

вот и не знаю что делать , толи мощный усь к нему купить и довольствоваться этим либо купить что нибудь из jl й но уже 12 ку на 4 ома или 2 12 ки и в 2 ома пустить . не сильно ли пострадает от этого скорость и качество ?

Ссылка на комментарий

а какие мощные 2х канальники с акцентом на качество вы знаете ? подскажите плиз , хочу обдумать этот вариант !

Ссылка на комментарий

как вариант -

AUDIO SYSTEM TWISTER F2-450 (http://amp-performance.de/558-Audio-System-Twister-F2-450-.html )

Power stereo RMS 4 ohm 225 W x 2

Power stereo RMS 2 ohm 350 W x 2

Power mono RMS 8 Ohm (bridged) 450 W

Power mono RMS 4 Ohm (bridged) 700 W

 

ETON PA 2802 ( http://amp-performance.de/291-Eton-PA-2802.html )

 

DLS A3

2x150W RMS przy 4 ohm

2x270W RMS przy 2 ohm

2x425W RMS przy 1 ohm

1x550W RMS przy 4 ohm

1x870W RMS przy 2 ohm

1x1000W RMS przy 1 ohm

Изменено пользователем a-m

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
как вариант -

AUDIO SYSTEM TWISTER F2-450 (http://amp-performance.de/558-Audio-System-Twister-F2-450-.html )

Power stereo RMS 4 ohm 225 W x 2

Power stereo RMS 2 ohm 350 W x 2

Power mono RMS 8 Ohm (bridged) 450 W

Power mono RMS 4 Ohm (bridged) 700 W

 

ETON PA 2802 ( http://amp-performance.de/291-Eton-PA-2802.html )

 

DLS A3

2x150W RMS przy 4 ohm

2x270W RMS przy 2 ohm

2x425W RMS przy 1 ohm

1x550W RMS przy 4 ohm

1x870W RMS przy 2 ohm

1x1000W RMS przy 1 ohm

 

спасибо конечно за модельки , но я всегда считал что 2х канальники это более бюджетный вариант нежели моноблоки ! (в общей сложности конечно) а тут получается что за цену 2х канальника можно 3 моноблока купить ! ))

если бы финансы в нашей жизни не имели бы ни какого значения , то думаю и форума этого бы небыло ! в большинстве случаев здесь люди ищут оптимальную комбинацию компонентов в своем бюджете , что бы не переплачивать за имя и т.п ... по этому я имел в виду уси , которые именно стоят своих денег , а ни эти потрошители кошельков ! )

Ссылка на комментарий

Ну это если новые, то да - но есть и б/у варианты, и не думаю, что 1200-й за копье отдают... А все предложенные мной варианты есть б/у и за адекватные деньги:pardon:

пы.сы - и бюджет небыл озвучен:unknown:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Ну это если новые, то да - но есть и б/у варианты, и не думаю, что 1200-й за копье отдают... А все предложенные мной варианты есть б/у и за адекватные деньги:pardon:

пы.сы - и бюджет небыл озвучен:unknown:

 

не был озвучен потому что он не определен ! )

я описывал свою ситуацию несколькими сообщениями выше .

вот и думаю что делать со всем этим )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...