Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно!!! NS 18" & DD m4a


Fl.Boy

Рекомендуемые сообщения

ну просто я не вижу чему завидовать.....

молодцы что нашли,но не дай бог кому то ещё так же встревать....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну просто я не вижу чему завидовать.....

Тому что нашли, меня несколько раз грабили и не нашёл..... Вот и рад я, хоть кому то повезло что они ДЕБИЛЫ Е.....У:hi:ЧИЕ

Ссылка на комментарий

ааа,вон оно чё....тогда соболезную тебе(((

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ребят, на самом деле копам этих людей сдавать не планируется. Для меня самое главное отбить свое. Лишние проблемы *** не нужны, так как своих по жизни навалом... Конечно товарищам по несчастью из этого района инфу сообщу, а там пусть сами решают... Захотят сдадут, захотят отобьют своими силами.

Ну реально, не перевариваю я погоны. Все эти допросы, суды и все такое - не мое. Да и есть вероятность крайним в итоге остаться...

 

Кстати, парнишке, что помог сегодня десятку отдали. Глаза у него были... :shok: Особенно, когда узнал на какую сумму нас пытались кинуть. Консперировались как могли :) Нельзя парнишку подставлять.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Хорошо что все так хорошо)

P/S Ренджи и Диско тема, а прикинь если б подкатили Тахо, Трайлы и Черки) И Все "черные" ))) :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

найтшейд всетаки ушел с концами... отдали 65 рублей, как и договаривались.

хэппи энд!

деньги уже ушли... заказал кое что... :wacko1:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Ндаа вот кому то такой ништяк по дешевке достался...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

найтшейд всплывёт, неважно в Москве или в Питере, и тут и там продаются глушители...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Кстати, есть мысль как наказать. Авто то теперь знаем где их стоит... Друг предложил ночью скрутить у них гос.номер, отъехать через пару двориков, у**ать пару раз кувалдой в бампер какому-нить гелику и бросить сию железку... Типа отвалился при столкновении... Думаю, их быстро найдут :sarcastic:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
у**ать пару раз кувалдой в бампер какому-нить гелику и бросить сию железку...

 

тада их тазик придется раз**бенить конкретно чтоб поверили что реально врезались:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ребят, на самом деле копам этих людей сдавать не планируется. Для меня самое главное отбить свое. Лишние проблемы *** не нужны, так как своих по жизни навалом... Конечно товарищам по несчастью из этого района инфу сообщу, а там пусть сами решают... Захотят сдадут, захотят отобьют своими силами.

Ну реально, не перевариваю я погоны. Все эти допросы, суды и все такое - не мое. Да и есть вероятность крайним в итоге остаться...

 

Кстати, парнишке, что помог сегодня десятку отдали. Глаза у него были... :shok: Особенно, когда узнал на какую сумму нас пытались кинуть. Консперировались как могли :) Нельзя парнишку подставлять.

 

 

 

Кстати, есть мысль как наказать. Авто то теперь знаем где их стоит... Друг предложил ночью скрутить у них гос.номер, отъехать через пару двориков, у**ать пару раз кувалдой в бампер какому-нить гелику и бросить сию железку... Типа отвалился при столкновении... Думаю, их быстро найдут :sarcastic:

не стоит...аукнется может...у них тоже месть может стать делом личным:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ооочень повезло что нашили в первую очередь свидетеля во вторую машину.. А дальше красиво сработали.. Но предпринимать дальше ничего не стоит, а то так не долго и до войны дойти:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

просто киньте их адресок людям, которых тоже грабанули.Сделайте как и хотели изначально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...