Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сажает аккумулятор


hisam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте снова обращаюсь к вам за помощью....Ситуация следующий:На днях несколько раз сел аккум так я его занёс зарядил полностью, и сегодня ради интереса решил проверит а ничё ли не сосёт ли его. начали смотреть и результат 0,082мА это с учётом того что не ставили на сигналку, отсоединили силу результат 0,013мА.. Когда мафон выключаешь лампочка на усилке гаснет. Усилок bst 1000.Ребят помогите а:cray:

Ссылка на комментарий
пионер?

 

А че пионер? У меня было один раз такое-машина неделю стояла и АКБ сдох. Мафон 2дин. Демо откл. Че в них не так?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

У меня есть совет. Подключите мафон так. как это задумано изначально заводом изготовителем. А именно - подключите через замок зажигания.

У кенвудов не встречал, а у пионеров было такое. Решение было только одно - через замок - помогло!

Ссылка на комментарий

у меня пионер, если снята панелька то акб не сажает

стояла машина 3 недели без движения, стояла на сигналке, пришел первым делом замерил напругу, 12,8в

подключено не через зажигание

если панель одета, 5-6 дней, акб в ноль)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
у меня пионер, если снята панелька то акб не сажает

стояла машина 3 недели без движения, стояла на сигналке, пришел первым делом замерил напругу, 12,8в

подключено не через зажигание

если панель одета, 5-6 дней, акб в ноль)))

 

Ну, как вариант....

А когда панель одета, у тебя демо режим или часики светятся?

Ссылка на комментарий
у меня пионер, если снята панелька то акб не сажает

стояла машина 3 недели без движения, стояла на сигналке, пришел первым делом замерил напругу, 12,8в

подключено не через зажигание

если панель одета, 5-6 дней, акб в ноль)))

 

да мы когда замеряли панель снимали...

Ссылка на комментарий
Ну, как вариант....

А когда панель одета, у тебя демо режим или часики светятся?

 

Да нечего не горит..Кстати панель всегда снимаю на ночь

Изменено пользователем hisam
Ссылка на комментарий

Отвечу для всех. Я же сказал что у меня 2дин. Там панели нету. Демо откл. Мафон через родной штекер соединен-и что? Это же не иномарка-когда ключ вытащил пошел там плюс не идет у них. На наших я в смысл до сих пор не въезжаю-один хрен без зажигания мафон работает. Мы же не будем каждый раз зажигание включать-чтобы музыку послушать.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Отвечу для всех. Я же сказал что у меня 2дин. Там панели нету. Демо откл. Мафон через родной штекер соединен-и что? Это же не иномарка-когда ключ вытащил пошел там плюс не идет у них. На наших я в смысл до сих пор не въезжаю-один хрен без зажигания мафон работает. Мы же не будем каждый раз зажигание включать-чтобы музыку послушать.

 

Ты то че завелся? Про панельку он не тебе же говорит, а тому, у кого бошка обычная :). На обычных мафонах пионеровских тоже есть демо. Если ее не выключить, то будет сажать.

Если ты свою голову подсоединил бы не красный и желтый в кучу, а красный на замок, а желтый на плюс, то у тебя при выключении зажигания не надо было бы демку выключать. она у тебя сама бы гасла. И *** иномарка она или нет. Замок работает у наших машин так же, примерно, как и у иномарок.

Ссылка на комментарий
Ты то че завелся? Про панельку он не тебе же говорит, а тому, у кого бошка обычная :). На обычных мафонах пионеровских тоже есть демо. Если ее не выключить, то будет сажать.

Если ты свою голову подсоединил бы не красный и желтый в кучу, а красный на замок, а желтый на плюс, то у тебя при выключении зажигания не надо было бы демку выключать. она у тебя сама бы гасла. И *** иномарка она или нет. Замок работает у наших машин так же, примерно, как и у иномарок.

 

Короче смотри мафон соединен-этой квадратной еврофишкой ну как предусмотрено. То есть скруток там нет. Ты мне что предлагаешь сделать-в замок зажигания лезть?:scratch_one-s_head:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Здравствуйте снова обращаюсь к вам за помощью....Ситуация следующий:На днях несколько раз сел аккум так я его занёс зарядил полностью, и сегодня ради интереса решил проверит а ничё ли не сосёт ли его. начали смотреть и результат 0,082мА это с учётом того что не ставили на сигналку, отсоединили силу результат 0,013мА.. Когда мафон выключаешь лампочка на усилке гаснет. Усилок bst 1000.Ребят помогите а:cray:

 

Да в принипе 80мА нормальное потребление. Вообще считается нормальным 50мА. То есть за сутки твоя система хавает 2АЧ. За неделю 14АЧ. Если раз в неделю ездить то конечно будет садиться, а если в обычном режиме, то все нормально. Зарядка в норме?

Ссылка на комментарий
Короче смотри мафон соединен-этой квадратной еврофишкой ну как предусмотрено. То есть скруток там нет. Ты мне что предлагаешь сделать-в замок зажигания лезть?:scratch_one-s_head:

 

Давай начнем с того, какая, собственно, машина? Просто, если десятка, судя по аватарке, то там не было отродясь евриков с завода. Значит, кто то до тебя поставил или в салоне собственноручно! Если какая то другая машина, то, ЕСТЕСТВЕННО, прийдется лезть в замок. Я сам не подключал - подключают мои мастера, они это в два счета делают. Там, скорее всего, где то есть контрольный провод питания какой то

Ссылка на комментарий
Да в принипе 80мА нормальное потребление. Вообще считается нормальным 50мА. То есть за сутки твоя система хавает 2АЧ. За неделю 14АЧ. Если раз в неделю ездить то конечно будет садиться, а если в обычном режиме, то все нормально. Зарядка в норме?

 

Я не считаю что это нормально. До этого у меня были другие машины и везде пионеры стояли. Я работаю по неделям. Неделю на работе-неделю дома. Так вот по приезду с полпенка заводились. А тут на неделю на море уехал и он сдох. Хотя на тех машинах были другие усилки и мафоны тут система серьезная более менее. Машина неизменно черная 10ка:cool1:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...