Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Низконастроенная 15".Очень надо определится!


RW73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никого не слушай, настраивай как тебе нравится, я за настройку 25 гц, отдача уменьшится зато кайф будет просто нереальный!!! не вздумай взять какуюнить Рку, не в обиду предлагающим, ищи американцев, с большим ходом, тяжелой подвижкой и низкой резонансной! лучше может начать с одной жыельки 13в7, потом подкопишь вторую возьмешь, за 20р бэу реально найти! я этим вопросом задался год назад и в итоге взял себе ре ххх 15, щас инстал вовсю прет, запилил короб на 26 гц, такого мягкого и низкого баса я еще не слышал!!! желаю успехов в поиске понастоящему низкого баса! Инфра тема Брат)))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Автор что за машина и питание какое???

+100500! С этого и надо было начинать... 2 15" для 30Гц оочень много надо... а тут выяснится что у автора седан)) Первым делом надо оглошать возможный максимум объема! А тут уже посоветуют... может оно лучше 1 18" на 29Гц? и честные 2Квт...

Ссылка на комментарий
Никого не слушай, настраивай как тебе нравится, я за настройку 25 гц, Инфра тема Брат)))

Тема то тема... но практически никакие негры кроме от Дядюшки Мида, не опустятся ниже 35Гц К тому же на такой настройке нужна неепическая мощ и площадь для повседнева. На Редкого любителя. (а как машина себя ведет на 25Гц...??? был опыт Арт Саунд Вулкан 15" на 27-28Гц, так даже негры не понравились, заглушал треск обшивки потолка... Остановился на 38Гц)

Ссылка на комментарий

АП!!!

Добавлен новый динамик на рассмотрение

Obsidian Audio 15"

15" D2

Re: 4.0 Ohm

Fs: 32 Hz

Qms: 4.5

Qes: 0.63

Qts: 0.55

Vas: 74.5

Le: 2.21 mH

BL: 20.0

SPL: 88 dB

Sd: 856 cm^2

Mms: 307.2 g

Xmax: 18mm

Xmech: 36mm

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий
две р-ки 1522 в бюджет входят

 

к эркам тоже душа не лежит)

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий

Серега, негроф полно, и мида кстати не советую слушать он клиповый слишком) Обшивки все стпэшкой надо закатать чтоб не трещали, когда настраиваешь на 26 герц, образуется очень ровна и сладкая полка до 30, ну это конечно от машины зависит но у меня так, бас зато жирнючий и смазаный гуталином, тут дело вкуса конечно но как я понял автор хочет именно этого...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Автор что за машина и питание какое???

 

машина будет универсал

а сейчас пока ваз2112

 

Питание:плюс 64 кв

минус 50кв

АКБ-62а кислота под капотом,55а кислота в багажнике.

Гена 80а 14.4в стабильно

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий
Серега, негроф полно, и мида кстати не советую слушать он клиповый слишком) Обшивки все стпэшкой надо закатать чтоб не трещали, когда настраиваешь на 26 герц, образуется очень ровна и сладкая полка до 30, ну это конечно от машины зависит но у меня так, бас зато жирнючий и смазаный гуталином, тут дело вкуса конечно но как я понял автор хочет именно этого...

 

хочется и этого и что бы дверьми захлопала и лобаш за прыгал как у негров,и если получится то и хаертрик замутить)

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий
Тема то тема... но практически никакие негры кроме от Дядюшки Мида, не опустятся ниже 35Гц К тому же на такой настройке нужна неепическая мощ и площадь для повседнева. На Редкого любителя. (а как машина себя ведет на 25Гц...??? был опыт Арт Саунд Вулкан 15" на 27-28Гц, так даже негры не понравились, заглушал треск обшивки потолка... Остановился на 38Гц)

 

У меня два арт саунда пятнахи... нравится)))) 30 гц настроено

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...