Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Низконастроенная 15".Очень надо определится!


RW73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

необязательно эти две модели!Выслушаю про другие бренды тоже!!

А у "Ground Zero Radioactive GZRW 38SPL" 1500 вт это только на замер,в номинале где то 800-1000 вт

У Ground Zero Hydrogen GZHW 38X понравился параметр Fs 22гц,будет хорошо отыгрывать 25-29гц,но смущает маленький магнит!

Я бы не сказал, что у GZHW 38X магнит маленький (есть у самого такой)..

Еще, у ГЗ магниты хоть и меньше чем у аналогов, но почему-то силовой фактор больше!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Алекс666013 это же для 15 коробок получается? и какая высота у него?

 

опытным путём:nyam1:

Ссылка на комментарий

если хочешь того что ты поставил в приоритет "наслаждаться инфразвуком и флексом авто!" то возьми 2 15 обсидиана (самый выгодный вариант) с катушками 2+2, скомутируй их в 0,5 ом, сделай ясчик 250 литров чистых (можешь в раздельные объемы)(п.с. если столько не наберешь объема смотри в сторону меньшей площади динов, там 2 12 но всё делай так же по той же пропорции, ну или стремись к ней - Sдифов х 0,15 = Vчистый, площадь порта - Sдифов / 2 = Sпорта), на каждый дин 350 кв порт, хотябы на 29 гц. самое главное грамотно всё отстрой чтобы сигнал обязательно был без клипа и ты 100% гарантирую тебе получишь то что ты хочешь и у тебя ничего не будет вонять и греться! :wink:

Ссылка на комментарий

так че кто может сказать на счет B2 ES15?как он для низкого повседнева

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
если хочешь того что ты поставил в приоритет "наслаждаться инфразвуком и флексом авто!" то возьми 2 15 обсидиана (самый выгодный вариант) с катушками 2+2, скомутируй их в 0,5 ом, сделай ясчик 250 литров чистых (можешь в раздельные объемы)(п.с. если столько не наберешь объема смотри в сторону меньшей площади динов, там 2 12 но всё делай так же по той же пропорции, ну или стремись к ней - Sдифов х 0,15 = Vчистый, площадь порта - Sдифов / 2 = Sпорта), на каждый дин 350 кв порт, хотябы на 29 гц. самое главное грамотно всё отстрой чтобы сигнал обязательно был без клипа и ты 100% гарантирую тебе получишь то что ты хочешь и у тебя ничего не будет вонять и греться! :wink:

 

спасибо!!!

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий

еще смотрю в сторону JL 13v7 парочку так!)

интересно,сколько же им объема надо???

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий

литров 200 где то..но я думаю не стоит их брать..да и цена..ещё вот эти дины очень интересные Dragster DWP и цена :good:

Ссылка на комментарий
литров 200 где то..но я думаю не стоит их брать..да и цена..ещё вот эти дины очень интересные Dragster DWP и цена :good:

 

почему не стоит и чем драгстер лучше?

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий

просто так то пара жл вылазят в 50 т.р. (хотя изначально бюджет был 20т.р.) я их не слушал но смотря по видосам думаю они мало чем по звуку будут отличатся от тех же любых перечисленных выше 15шек в правильном и нужном тебе оформлении под инфру :wink: всё канешно же ИМХО :smile:

вот эту тему полистай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31059 :wink:

Ссылка на комментарий

Не сбивай афтора с толку...

ЖЛ стоят отдельно в сторонке... есть сабы... а ЖЛ отдельно, там как другая религия. Шучу. Тема жл, без вопросов, можешь себе позволить бери. Но + на питание 30т.р. усилок 35т.р. имхо бюджет 100+ по б\у даже если считать... или можно не задействовать потенциал динов и на половину, и так радоватся, все равно шпарить будет лучше чем у многих!

Ссылка на комментарий
если хочешь того что ты поставил в приоритет "наслаждаться инфразвуком и флексом авто!" то возьми 2 15 обсидиана (самый выгодный вариант) с катушками 2+2, скомутируй их в 0,5 ом, сделай ясчик 250 литров чистых (можешь в раздельные объемы)(п.с. если столько не наберешь объема смотри в сторону меньшей площади динов, там 2 12 но всё делай так же по той же пропорции, ну или стремись к ней - Sдифов х 0,15 = Vчистый, площадь порта - Sдифов / 2 = Sпорта), на каждый дин 350 кв порт, хотябы на 29 гц. самое главное грамотно всё отстрой чтобы сигнал обязательно был без клипа и ты 100% гарантирую тебе получишь то что ты хочешь и у тебя ничего не будет вонять и греться! :wink:

 

ты с ума сошел?

какие 250литров

что за формулы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...