Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите установить Генератор Махмен на ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:hi:

Имеется генератор Махмен 200А модель корпуса не знаю.

ВАЗ с двигателем 1,5 8кл.

 

Кто знает как поставить генератор, какие нибудь секреты?, что нужно сделать?

Дело в том, что он больше штатного процентов на 30 наверное, нижние крепление встало как родное, верхнее нет, корпус генератора упирается с одной стороны в балку телика (или как она там называется, круглая) другой стороной в место где крепилась родная регулировка генератора.

 

Вот так вот!:cray:

 

9e55c779ff19t.jpg

214c50b9d46at.jpg

c2ed68fd2eaa.jpg

 

:flag_of_truce:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вариант нижнее крепление чуть опустить?новые дырки нарезать...или какое альтернативное крепление поискать))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пилите шура пилите!!!))надо как то самому искать неординарные решения...и делиться с другими!!!думаю пока еще мало владельцев ТАЗОВ которые владеют МЕХАМ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как я читал в теме у Игоря, как вариант сделать крепление из дерева, фанеры!

Потом с этим куском к токарю мож какому нибудь, чтоб сделал копию из метала!)

Как я бы попробовал сделать)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Мне бы такое счастье:nyam2:Я бы его там как нибудь определил:cool1:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
вариант нижнее крепление чуть опустить?новые дырки нарезать...или какое альтернативное крепление поискать))

 

ниже некуда упирается он в конструкцию моего авто...

 

пилите шура пилите!!!))надо как то самому искать неординарные решения...и делиться с другими!!!думаю пока еще мало владельцев ТАЗОВ которые владеют МЕХАМ

 

первопроходцы :drinks:

 

Как я читал в теме у Игоря, как вариант сделать крепление из дерева, фанеры!

Потом с этим куском к токарю мож какому нибудь, чтоб сделал копию из метала!)

Как я бы попробовал сделать)))

 

тоже видел эту тему. Крепление может и получится сделать... только вот как с регулировкой быть?! ремень 100% другой надо будет подбирать... от регулировки наверное придется отказаться!!!:sad:

 

Мне бы такое счастьеЯ бы его там как нибудь определил

ахах..я бы тоже себе в семёрку запихнул любыми способами)))

 

:hi: вот у меня наоборот.. любым способом заработать на что либо, а ставить::WhiteVoid::

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
ниже некуда упирается он в конструкцию моего авто...

 

 

 

первопроходцы :drinks:

 

 

 

тоже видел эту тему. Крепление может и получится сделать... только вот как с регулировкой быть?! ремень 100% другой надо будет подбирать... от регулировки наверное придется отказаться!!!:sad:

 

 

 

:hi: вот у меня наоборот.. любым способом заработать на что либо, а ставить::WhiteVoid::

Чё за фигня столько стоят эти мичманы мехманы-пофиг как-сделать не могут что ли на ВАЗ чтобы подходило:mad1:Буду родной мучать:bye2::biggrin:А что у тебя за музыка там? Если можно весь список:wink:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Я тоже за тонировку вхлам:shout:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Чё за фигня столько стоят эти мичманы мехманы-пофиг как-сделать не могут что ли на ВАЗ чтобы подходило:mad1:Буду родной мучать:bye2::biggrin:А что у тебя за музыка там? Если можно весь список:wink:

 

отгони в США приору пусть делают на нее генераторы:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
отгони в США приору пусть делают на нее генераторы:sarcastic:

 

У меня 10ка:praising::wink:Может Гасана приору проще отогнать-с такой музыкой за своих прокатит он:sarcastic:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
У меня 10ка:praising::wink:Может Гасана приору проще отогнать-с такой музыкой за своих прокатит он:sarcastic:

 

проще купить мехман слим фит,поковырятся 2 часа и сделать крепление самому:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
проще купить мехман слим фит,поковырятся 2 часа и сделать крепление самому:wink:

 

Я как помню у тебя такой же:scratch_one-s_head:Вот летом приедешь сделаешь фотки покажешь-может мы и до этого дойдём:wacko3:С этой музыкой-тратиться на неё без трусов можно остаться::ass:::mad1:Я вообще мотор хотел сделать-ща на всё забил-музыка и музыка:pardon:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

да нефик там ставить...нижнее крепление такое же только с двух сторон планка....подумай сам и получиться...ну накройняк к мастеру сгоняй покумекай....сёдня на 2114 с 16кл воткнул знакомый....сам отпишется если захочет....ноу проблем:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
проще купить мехман слим фит,поковырятся 2 часа и сделать крепление самому:wink:

 

то есть купить еще один, да?:wink: может тебе и проще что то купить когда ты знаешь что встанет! за два часа:wink:, а что за 3:wink:.. первый раз в глаза махмен увидел когда получил его, со всеми видами генератора незнаком...

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...