Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу серединку


Радик

Рекомендуемые сообщения

щас включил диск группы Комбинация,кайф.

ну нафиг этот ФИ :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

щас включил диск группы Комбинация,кайф.

ну нафиг этот ФИ :biggrin:

 

ну да и ящик с шифонер.:wink: ... у меня лежит ... маленький (10"), скоростной, чувствительный (200Вт), но ... 50л ... ну мож до 30ужаться, но пока не охота - над ESX 1040 эксперименты ставлю. похоже тож надо ужать немного - 17-18л многовато. ... и мощи просит побольше (пока от GT22).:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ну да и ящик с шифонер.:wink: ... у меня лежит ... маленький (10"), скоростной, чувствительный (200Вт), но ... 50л ... ну мож до 30ужаться, но пока не охота - над ESX 1040 эксперименты ставлю. похоже тож надо ужать немного - 17-18л многовато. ... и мощи просит побольше (пока от GT22).:pardon:

 

ну да. и так место нет.

короб,акб,балон от камаза,чумадан с отвертками да и жижкости все (масло,тосол)

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ден, а у него магнит двойной?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ден, а у него магнит двойной?

 

одинарный. и ход соответсна не большой. это ж с него в зя в котором ачх полкой по -3 дб от 230ватт давил 134.1дб. Высокая чуйка выкатывала на ура. 92дб.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
одинарный. и ход соответсна не большой. это ж с него в зя в котором ачх полкой по -3 дб от 230ватт давил 134.1дб. Высокая чуйка выкатывала на ура. 92дб.

 

в ЗЯ?!!!

дык у него ж еще и Qts ... не для ЗЯ ... кроме маленького хода?!

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
над ESX 1040 эксперименты ставлю. похоже тож надо ужать немного - 17-18л d в чистоте многовато. ... и мощи просит побольше (пока от GT22).:pardon:

 

мощи пока нет:flag_of_truce:, но объем уменьшил на 2 пен/кирпича (хотя как то читал на форуме, что пенопласт - туфта, нужны обычные кирпичи, дрова или, напр пласт/бутылки с водой) по 1.5л каждый (итого осталосЯ ок 15л) - уже структура баса получше стала - контроль хода стал демпфироваться жесткостью воздуха в ЗЯ - вот и ответ на мою темку, если кто помнит, по поводу зависимости мощи уся и объема ЗЯ.:pardon:

буду еще ужимать ... литрофф до 10 - как по учебнику.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
мощи пока нет:flag_of_truce:, но объем уменьшил на 2 пен/кирпича (хотя как то читал на форуме, что пенопласт - туфта, нужны обычные кирпичи, дрова или, напр пласт/бутылки с водой) по 1.5л каждый (итого осталосЯ ок 15л) - уже структура баса получше стала - контроль хода стал демпфироваться жесткостью воздуха в ЗЯ - вот и ответ на мою темку, если кто помнит, по поводу зависимости мощи уся и объема ЗЯ.:pardon:

буду еще ужимать ... литрофф до 10 - как по учебнику.:biggrin:

 

разницу же почувствовал даже с пенопластовыми кирпичами :wink:

я тоже :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

вот что нашел,http://krsk.24au.ru/1553035/

кто,что думает?если саб подключать ими,прямо ими в клемы саба вставлять? у меня пружинные зажимы.

или лишний контакт?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
вот что нашел,http://krsk.24au.ru/1553035/

кто,что думает?если саб подключать ими,прямо ими в клемы саба вставлять? у меня пружинные зажимы.

или лишний контакт?

 

если для дина внутри короба, то нафих, а если снаружи, от усилка, то пойдет.

я сделал вот так:

4a54d7c605500c3e8c4b6e1ae90fb448.jpg

951d1ceb2e1ee11aebf0d387405f92bd.jpg

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
вот что нашел,http://krsk.24au.ru/1553035/

кто,что думает?если саб подключать ими,прямо ими в клемы саба вставлять? у меня пружинные зажимы.

или лишний контакт?

 

если зажимы пружины то просто пролуди провод и в термоусадку оформи там где изоляция кончается да и все

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

у меня на прямую от усилка в саб.

я так просто спросил :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

классная штука - багажник освобождается за 2 сек и контакт мощный ... еще и на 2 Ом мож кинуть.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
мощи пока нет:flag_of_truce:, но объем уменьшил на 2 пен/кирпича (хотя как то читал на форуме, что пенопласт - туфта, нужны обычные кирпичи, дрова или, напр пласт/бутылки с водой) по 1.5л каждый (итого осталосЯ ок 15л) - уже структура баса получше стала - контроль хода стал демпфироваться жесткостью воздуха в ЗЯ - вот и ответ на мою темку, если кто помнит, по поводу зависимости мощи уся и объема ЗЯ.:pardon:

буду еще ужимать ... литрофф до 10 - как по учебнику.:biggrin:

 

Тоже заинтересовал ESX, как можешь охарактеризовать этот саб по звуку? Он вроде 4 Омный, он у тебя один и чем качаешь?

 

Как думаете, вот допустим имеем моноблок с (THD) @ 1кГц (4Ом)=0,10%, понятно, что это не на максимальной мощьности, но если моноблок с "запасом" и гейн на 35 %, то ведь можно предположить, что получится не плохой вариант сабового звена?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...