Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Октября-Финал России DbDrag Racing


Рекомендуемые сообщения

Гарик одно расположение выигрывает в приоре.Это 1 динамик вперед,второй вверх.

Так то да, у Андрюхи Гордеева также было в Новороссе на Иаске!

Да вот проблема разместить сабы не выше остекления с магнитами высотой под 30см!:biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично видел как от волги бежал с хавкером в руках...

Данила что теперь тим стронг спл или наоборот!

 

ауууууу:sarcastic:женя оставь покурить:sarcastic::sarcastic:

1-я не данил,я стас девятка синяя:empathy2::sarcastic:

2-причем сдесь волга:biggrin::biggrin:я к ней за весь день не подошел ближе чем на 20 метров:biggrin:

3-а стронг спл то причем:lol:это по моему москвич вовчика и жеки:biggrin:

4-повторюсь хавкер нам приехал вообще из украины:sarcastic:,

5-с 8и утра до 7и вечера я даже капот не открывал не говоря о том что кому то его давать,или че то менять:i_am_so_happy:

6-а отдал я его по просьбе жеки жбл мише яху:i_am_so_happy:

7-тогда был 3ий раз в жизни когда я пощупал гель своими руками

8-да что все знали нам хавк дает 0.8 дб то есть 151.2 с одной кислоты-многооо кто усрется делать.................:wink::hi:

:sarcastic:Оффтоп

:sarcastic:как нас еще в чем то можно подозревать:sarcastic:мы по моему самые честные на планете:sarcastic:нам кто тока не предлагал железо,а мы от всего отказываемся,и данил еще летом нам акю3500 пытался засунуть,и веталик когда увидел потэнциал ящика (149.3 с 1200ватт) нам монстра предлогал ради интереса но мыы неееееее:sarcastic:,а тут оказывается что мы еще и не такие чистые:lol:как вам не стыдно

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Я вкурсе что ты деавятка синяя тебя я и видел бегающего с хавкером по площадке!

Спасибку случайно поставил.

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Так то да, у Андрюхи Гордеева также было в Новороссе на Иаске!

Да вот проблема разместить сабы не выше остекления с магнитами высотой под 30см!:biggrin:

 

РФ на музло оставь.Возьми повеселее дины.БТЛы например.Я был недоволен соло х,пока не подкинули второй усил-вот тут то и их конек.Замеры подряд-а если в клипп не загонять-они даже не воняют.Очень сильные дины:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
все правильно за исключением того, что, когда готовился москвич, в далеком уже 2009 году, вопрос с напольным покрытием решался с Европейскими судьями из-за существования двух различных вариантов покрытий, в результате было получено одобрение о его использовании, о чем я на дбдраге уже отписался. Следовательно вопрос по поводу эквивалентной заменой напольного покрытия в москвиче отпадает.

В Белгороде машину Термита осматривали, он интересовался что проходит, что нет, что можно, что нет. На возможные проблемные места указали. В итоге человек приезжает уже в самом-самом конце, опоздав на обещанное время на два с лишним часа (понимаю, что дорога, проблемы, в этот раз сам попал очень сильно, приехал на 6 часов позже, чем расчитывал, но к моменту начала квалификации), уже все замерялись, остались две опоздавших машины. Их пустили на квалификацию, хотя ее можно было бы закрыть, провести награждение не по ночи и, возможно, избежать проблемы на финале бас рейса в 139,9, связанные со слишком низкой температурой воздуха для сенсоров, но ни в этом суть. Это в качестве ответа на вопрос о предвзятом отношении. Для участников создали условия, все благополучно квалифицировались, появился вопрос по поводу незакрытого багажника (такой уже возникал еще в Белгороде), но него решили довольно быстро, в раундах на выбывание у Коли что-то не срослось, раунд он не выиграл, плюс ко всему в передней пассажирской части в районе моторного щита была голая шумка, без нанесенного поверх нее покрытия, о чем предупреждали заранее. Вопрос об усях уже второй, основная причина анулирования выходного результата связана именно с напольным покрытием. Тем не менее, результат квалификации остался и пошел в зачет. Выиграл бы раунд, прошел дальше, не было б проблемы с видимой шумкой, получилась бы серьезная заруба на финальном замере, но за усилители все-таки бы заговорила проигравшая сторона, от этого никуда не денешься. И опять таки были бы недовольные. Перед соревнованиями машину посмотрели, сказали где быть внимательнее, сказали что будет в случае нарушения. Человек недоволен.

Коля, тебе помогали в 2009 году, пацаны попросили одолжить усь нормальному перспективному парню с руками и с головой, привезли, в ночь перед соревнованиями прогнали кучу разных вариантов, итог успешный.

В 2010 году тоже помогали железом, в деталях не знаю, лично не принимал участия.

В 2011 году были все условия, чтобы подготовиться и показать класс. Все делал правильно, в Белгороде были вопросы - можно и нужно было их устранить до финала, в итоге были бы все счастливы и довольны. Нужно было подождать - подождали, квалифицироваться - не вопрос, но тебя же предупреждали что нужно сделать. В итоге кто виноват? Конечно судьи, они плохие.

А вообще был бы этот разговор, будь в руках заветная чашка?:winner_first:

Миша, да не существует двух вариантов напольных покрытий.......

Давайте год и месяц машины и пробьем ее, у каким покрытием она выходила, если уж на принцип идти!!!

Вот только в этом случае вы будете обязаны анулировать результаты мони, если выплывет то, что в этом году и месяце с конвеера сходили авто с ковролином...

Про мою машину-кто ковер то резиновый стандартный отодвинул-не знаешь???

Это Тарзан сделал и причем специально!

По поводу того, что дождались меня-огромное человеческое спасибо, но гнать меня на замер с недокомутированной системой и обещать потом докомутировать в целях провести дисквалификацию-не стоило!!!!!!!

Я чуть позже предоставлю на суд людей пару фотовидеоматериалов - в ответ почему я "опоздал" на 2 часа.....

 

В 2009м помогли с усем я и не отказываюсь.

В 2010-если не знаешь, то и не пиши.......!!!!!!!!!!:ireful:

Моя машина готова была на все 100%!

Не нужно себе в угоду отрывать, стаскивать и придумывать на ходу!!!!

 

Это, темы мои потри в инсталяциях на вашем форуме пожалуйста!!!

 

ПС.-Наше командное и дружественное мнение такого-

-не стоило приглашать для того, чтоб попытаться прилюдно унизить , причем совсем не честными способами!!!

Не получится, я за свое-горло перегрызу....!

Ссылка на комментарий
Я вкурсе что ты деавятка синяя тебя я и видел бегающего с хавкером по площадке!

Спасибку случайно поставил.

 

:lol::lol::biggrin::lol::biggrin::lol::biggrin:ты че прикалываешься:biggrin::biggrin:аааааааааааааааааааааааааааааааааааа,ну ты даешь я все время до замеров стоял на шлагбауме и паралельно готовил машину:lol:а потом сразу поехал на замер:wacko3:чет тебя понесло:sarcastic:я лично вам давал пропуск на въезде)))))))):crazy:

во у вас фантазия пацаныыыыыыыыыыыы:flag_of_truce::praising::praising::empathy2:

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Лично видел как от волги бежал с хавкером в руках...

Данила что теперь тим стронг спл или наоборот!

 

Женёк ты шо ????причём сдесь я и вован???и кого ты там видел бегающего по площадке с хавкером????стас его утром забрал поставил и после этого его вытащили только после замеров):wink::hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
ПС.-Наше командное и дружественное мнение такого-

-не стоило приглашать для того, чтоб попытаться прилюдно унизить , причем совсем не честными способами!!!

Не получится, я за свое-горло перегрызу....!

 

Плюсую Коль:cool1:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
Вот собственно, причина моего опоздания на финал, люди, судите сами......

 

Это ::ass:: через каждые 250км. подшипник от нивы ставить на трасе ночью...

 

просто сам разговор багажник не зыкрыт, шумку видно, усь второй повесили, и т.п. и дисквалификация ....... :mad1:

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

чо как вас менты приняли в Элисте?:biggrin:

ненавижу их сволочей:diablo:самые гнусные гаишники в России,до чего угодно могут доепатся

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
чо как вас менты приняли в Элисте?:biggrin:

ненавижу их сволочей:diablo:самые гнусные гаишники в России,до чего угодно могут доепатся

Приняли, чуть дальше за ремни)...
Ссылка на комментарий
Приняли, чуть дальше за ремни)...

 

они до сих пор не сдаются с ремнями:biggrin:уже все давно на них забили а они нет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...