Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Октября-Финал России DbDrag Racing


Рекомендуемые сообщения

Да с этим согласен...ну а дальше что....??? Ну будет Вас 10 чемпионов каждый в своем классе....а соревноваться то с кем потом.....??? В том же стрит А Мише итересно очень было....??? Он даже не давил то толком.....да и достать его пожалуй вообще нереально на сегодняшний день никому....

 

да всё реально, просто всем лень этим заниматься. Тим р2в напилили 156+ с одного акб в стрит б, значит всё реально. Вася Мишуков показал почти 156 в стрит С, проехал тучу км, сделал всех и стал чемпионом! Вот ему реальная уважуха! Красавец! Вот с кого надо брать пример.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коль, тебе тоже отдельное уважение за то, что приехал несмотря ни на что! И жалко что не получилось показать рез. Было бы намного интереснее. Но это формат такой. Здесь недостаточно громко дунуть, но и надо чтоб рез был надежен, о чем и говорилось в начале темы. Это проблема недостатка опыта в соревнованиях именно этого формата. Понятно что у вас не было возможности ранее участвовать. Я сам в начале сезона допускал много ошибок и двери открывал во время победного замера. К концу года уже научился не допускать ошибки.

Ссылка на комментарий

и еще раз отмечу - дбдраг это профессиональный спорт, и он не приветствует новичков из-за своей специфики. Вообще желательно подготавливать отдельную машину для него, к этому всё идет. Это не плохо и не хорошо, это специфика. И людям которые занимаются давлением серьезно это предоставляет интерес. А новички чувствуют себя неуютно.

Ссылка на комментарий

всегда после любого чемпионата возникает куча споров кто то что то не поделил !кому то что то разрешили кому то нет!где то всё по правилам и делают не большие уступки тем кто подготовился немного не поправилам)

 

 

мне лично вообще всё равно и то что в басс рейсе когда я выступал и 119.9 и 139.9 загорелся красный экран)потому что сини экран обновляется 2 раза в секунду а тот что на мониторе ноут 3 раза)да это мой косяк а не терм лаба)надо просто было аккуратнее)

 

да и вообще я рад был просто всех увидеть) пообщать))я ине ехал за чемпионством я доволен и 3 местом)так как полез в стрит ц заранее зная кто будет моими соперниками)и ни разу не стыдно было проиграть Стасику с резом 150.7 против 154+)))а поповоду мони там всё по правилам так как и Коля потом всё таки выехал с двумя усями но его они подвели всё таки это на самом деле обидно(ну вовчик тоже заранее отложил зедку одну сразу не стал ставить так как не знал приедет Коля или нет и что бы за зря не насиловать аппаратуру так как одна из зедок была моя)вовчик не стал сразу в 0.25 их грузить)а когда уже нужно было это сделать он положил вторую свою и выехал с ними двумя))так что всё нормально)

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Сезон закрыт , финал пройден . Начну с положительного:

1.Огромное спасибо ИГОРЮ КОВАЛЕВСКОМУ за организацию финала

2 . Вася Мишуков красавчик, столько проехать , переделать систему на площадке и показать новый рекорд России,КРАСАВЧИК. Теперь жду тебя в Пятигорске на недельку , надеюсь АМТ доберется и до нас.

3.Огромное спасибо Тим Пятигорск за командный дух

4.Костя и Андрей , рез космас .... я в шоке , не думал ,что будет так много

5.Курсавка вам спасибо, с вами всегда позитив

теперь НЕ положительное ,

1 . убило судейство , да типа всегда жестко и все к этому готовились и знали ,что будет не легко,абсолютно , НО МЕРСЕДЕС ТИМ ПЯТИОРСК ВЕСЬ СЕЗОН ПРОЕХАЛ В СТИТ А С АКБ СОТКОЙ , А НА ФИНАЛЕ В СТРИТ А У НЕО ЖЕ БЫЛО УЖЕ 2 АКБ.... все нормально никто ничео не заметил.

2. ситуация в квалификацией КОЛИ ТЕРМИТА ,кто то заметил , что не был закрыт багажник ,правда заметили все это уже после замера и тут начинается неизвестно что .... на всех этапах ,что я был если случается какой то конфуз , то всегда далался шанс перезамерится , так было и с нами в пятигорске , т. к не успели снять с паузы.... а тут перезамера не дают ,собрают всех участников и начинается п****ц(друго слова не подберу)....

3.Ситуация с дисквалификацией Коли ...за что??????????

4. Басрейс там тоже не понятно что .... в финале 119.9 на последних секундах загорается красный экран ,типа перебор ........но на экране так и висит рез.119.9 ...... есть видео ни кто из присутствуйщих так и не заметил рез 120.0....итог:все равно вылет , тоже самое было с Лешей Лехххоом.....

5. Писать можно еще много...

Ссылка на комментарий
всегда после любого чемпионата возникает куча споров кто то что то не поделил !кому то что то разрешили кому то нет!где то всё по правилам и делают не большие уступки тем кто подготовился немного не поправилам)

 

 

мне лично вообще всё равно и то что в басс рейсе когда я выступал и 119.9 и 139.9 загорелся красный экран)потому что сини экран обновляется 2 раза в секунду а тот что на мониторе ноут 3 раза)да это мой косяк а не терм лаба)надо просто было аккуратнее)

 

да и вообще я рад был просто всех увидеть) пообщать))я ине ехал за чемпионством я доволен и 3 местом)так как полез в стрит ц заранее зная кто будет моими соперниками)и ни разу не стыдно было проиграть Стасику с резом 150.7 против 154+)))а поповоду мони там всё по правилам так как и Коля потом всё таки выехал с двумя усями но его они подвели всё таки это на самом деле обидно(ну вовчик тоже заранее отложил зедку одну сразу не стал ставить так как не знал приедет Коля или нет и что бы за зря не насиловать аппаратуру так как одна из зедок была моя)вовчик не стал сразу в 0.25 их грузить)а когда уже нужно было это сделать он положил вторую свою и выехал с ними двумя))так что всё нормально)

Данил, так почему подключение второй не свое зедки раздрешенно , а за АКУ 20 такой **** сразу начался

Ссылка на комментарий

а в нашем случае 135.1 на басс рейсе что это было мы досих пор не поймем:nea:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Данил, так почему подключение второй не свое зедки раздрешенно , а за АКУ 20 такой **** сразу начался

 

Потому что это пацик то Ростовский им всё можно :wink:

Этап гнилой получился, мы даже не доехали ещё, а нас уже хотят дисквалифицировать за что нибудь) началось с открытой крышкой, куском шумки под ковриком, и главное что сказали нам если бы вы показали рез - Мы бы вас всё равно диквалифицировали.Тарзан подходит и говорит - Вешайте один усь и акб времени уже ждать нет, а потом всё доставите, а как всё доставили сразу ::ass:: мол дисквалификация.... :blum1:

при пацанах многих был этот разговор :praising:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
и еще раз отмечу - дбдраг это профессиональный спорт, и он не приветствует новичков из-за своей специфики. Вообще желательно подготавливать отдельную машину для него, к этому всё идет. Это не плохо и не хорошо, это специфика. И людям которые занимаются давлением серьезно это предоставляет интерес. А новички чувствуют себя неуютно.
Андрей, погоди, а моя машина под какой формат была подготовлена?

Я конечно новичек и для "многих" 160,9 не рез совсем с 2 пятнадцатых сабиков и 2 Драгстеров 7001 в такой машине, тут уж простите.............

Уси спросили у Сереги потому, что один из моих находится в ремонте и подменки не было.....

Так же думаю, что выехать против 2х18-это тоже не слабо....

И еще раз повторю-мы тут не обсуждаем , что мне не дали место, я проиграл, причем сам и в этом не виню ни кого!

Вопрос в подходе организаторов к "своим" и "чужим"!

Ссылка на комментарий
Данил, так почему подключение второй не свое зедки раздрешенно , а за АКУ 20 такой **** сразу начался

 

он имел ввиду зэдка та его(Данила ) но в Моне она появилась еще до финала- т.е. дома- в гараже. Данил выступал с другим усем.

Ссылка на комментарий
он имел ввиду зэдка та его(Данила ) но в Моне она появилась еще до финала- т.е. дома- в гараже. Данил выступал с другим усем.

Дак и АКу20 у Колька появилась не на Финале, он с ними в Краснодар приехал:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а я и не спорю ))) Просто в вопросе была фраза - не совей зэтки........ я уточнил что на финале это была его зэтка а не из другой машины.

Ссылка на комментарий
страдивари, наказали и меня в том числе, за то что я нахожусь постоянно на басклубе, сделав машину в мой класс. Показали серьезный рез в рамках правил, за что им уважение, хотя их антипропаганду басклуба я тоже не уважаю. Лично для себя я вижу наоборот серьезный стимул для того чтобы не сидеть на месте, а пилить и повышать свой результат. И пока вы тут рассуждаете и прогоняете участников они пилят и показывают рез. И будь здесь хоть тысячу резов по 150 их один рез на 155 переплюнет остальные. И поэтому со спокойной совестью говорят где самые громкие машины

Андрей, речь не о результатах. Есть такой товарищ, Алан Данте, он реально самый громкий в мире. Но его не любят на форумах, посмотри на термпро, его там пинают все кого не лень, несмотря на его резы. В нормальных условиях о людях не судят по их резам, а судят по человеческому отношению.

"Наказали за басклуб" - что за бред?:sarcastic: Да еще и сказанное в микрофон при всей публике... жесть. Ты считаешь это нормальным, и резы это перечеркивают? Я не владелец этого ресурса, я не скажу что патриот и вырос на Басклубе, абсолютно это не так(не в обиду Лёхе, но думаю он мою позицию знает в этом вопросе), и по большому счету мне все равно. Однако это же пипец какой бред :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...