Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Октября-Финал России DbDrag Racing


Рекомендуемые сообщения

На Дб Драге Владимир (московод) написал что мол изначально типо и не собирался ставить свою вторую Зедку...но потом увидел Колю на площадке и всетаки решил все же подцепить вторую...так ка Коля сильный соперник....

 

Помоему бред полный.....все знали что Коля едит, и вот вот прибудет на площадку...тогда вопрос зная что коля едет к тебе в класс и будет полюбэ жара НЕПОСТАВИТЬ СРАЗУ ЗЕТКУ надеясь на то что он застрянет в болоте перед площадкой .....попахивает неправдой если честно.

 

а по моему ты ни хрена ни понимаешь че там к чему,а просто болтаешь.........

вся техника горит и ломается тем более от такой мощи следовательно если нет соперников то зачем ее ломать,ты еще спроси "а че он на повседнев 2 зедки не гоняет":pardon:как то тупо получается согласись?

мы с ним до последней минуты сидели и не верили что термит приедет,и то что он волновался я видел...

да и тем более кто знает чем ему стоило бахнуть с 2х зэдок....может дц уже в раю???? во во ни кто не знает...следовательно ваши рассуждения по этому поводу просто ТРЕП

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

NN Audio, а че за усил у тебя стоял?Дины DC?

 

Гарик дины ДЦ усь стетс 5к)все кому надо видели)свою зедку вовчику я отдал дня три до финала))

 

 

Вась не хочу ни с кем спорить)зедка ещё одна лежала про запас ни кто до этого с ней не выступал вовчик привёз и положил её заехал и квалифицировался с одной так же как и термить с одной 20-кой потом оба участника доложили по ещё одному усю и оба выехали и дунули!!!а почему к Коле больше притензий я думаю этот вопрос не мне надо задовать):hi::hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
а по моему ты ни хрена ни понимаешь че там к чему,а просто болтаешь.........

Не болтаю , а высказываю мнение как человек со стороны непредвзятый ни к кому...а написавший свой пост по той информации которую выложили люди, все люди, а не только те кто прикрывает допущенные недочеты в судействе:hi:

 

Согласись намного правдоподобней было бы если бы он был сразу в полном боевом оснашении, низная кто на финал может приехать....и сидеть по этому поводу нервничать с тобой рядом ...И тут так сложилось что никто с норм резом к нему в класс не приезжает, он спокойно выдыхает, и чтоб не накосячить с железом идет снимает один усь и спокойно дует с одного и становится чемпионом....Вот так было бы правильней.....А не когда Коля замоячил на горизонте начинать гайки крутить:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не болтаю , а высказываю мнение как человек со стороны непредвзятый ни к кому...а написавший свой пост по той информации которую выложили люди, все люди, а не только те кто прикрывает допущенные недочеты в судействе:hi:

 

Согласись намного правдоподобней было бы если бы он был сразу в полном боевом оснашении, низная кто на финал может приехать....и сидеть по этому поводу нервничать с тобой рядом ...И тут так сложилось что никто с норм резом к нему в класс не приезжает, он спокойно выдыхает, и чтоб не накосячить с железом идет снимает один усь и спокойно дует с одного и становится чемпионом....Вот так было бы правильней.....А не когда Коля замоячил на горизонте начинать гайки крутить:hi:

 

Антох тебя реально там не было)твоё мнение сейчас складывается просто из всего что тут говорят)и ты просто сам уже выбираешь что тебе нравится а что нет!!так что не надо просто так подливать масло в огонь ок??:hi::hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Хорошо ...не вопрос...собственно я вообще завелся из-за другого.....

Тогда у меня тоже просьба.....если это Ваш друг.....и если он нормальный вменяемый человек постарайтесь ему обьяснить обычным человеческим языком общения что с данной наклейкой был перебор...что бы там не говорили "наши-вашы" авторитеты и как бы не настраивали друг против друга....опускаться до такого бреда всетаки не стоило бы....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Антох тебя реально там не было)твоё мнение сейчас складывается просто из всего что тут говорят)и ты просто сам уже выбираешь что тебе нравится а что нет!!так что не надо просто так подливать масло в огонь ок??:hi::hi:

 

Так ты там был и что ни чего ни видел, что всё так и должно быть? :praising:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
Гарик дины ДЦ усь стетс 5к)все кому надо видели)свою зедку вовчику я отдал дня три до финала))

Да я чисто для себя спрашиваю, расположение сабов одинаковое и порт тоже в стекло, единственное у тебя трубы...по мощности думаю примерно одинаково тоже...Вот сижу бьюсь над проблемой почему блин не давит у меня:mad1:Либо сабы на более легкие надо менять, либо на трубы переходить...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Хорошо ...не вопрос...собственно я вообще завелся из-за другого.....

Тогда у меня тоже просьба.....если это Ваш друг.....и если он нормальный вменяемый человек постарайтесь ему обьяснить обычным человеческим языком общения что с данной наклейкой был перебор...что бы там не говорили "наши-вашы" авторитеты и как бы не настраивали друг против друга....опускаться до такого бреда всетаки не стоило бы....

 

антоха,наклейка это их личные проблемы с настрадамусом.....это их война:sarcastic:не наша

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Да я чисто для себя спрашиваю, расположение сабов одинаковое и порт тоже в стекло, единственное у тебя трубы...по мощности думаю примерно одинаково тоже...Вот сижу бьюсь над проблемой почему блин не давит у меня:mad1:Либо сабы на более легкие надо менять, либо на трубы переходить...

 

гарик сплюнь)))))))) мне кажется даф по слабее стетса будет...по крайней мере в 1-2ома:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Да я чисто для себя спрашиваю, расположение сабов одинаковое и порт тоже в стекло, единственное у тебя трубы...по мощности думаю примерно одинаково тоже...Вот сижу бьюсь над проблемой почему блин не давит у меня:mad1:Либо сабы на более легкие надо менять, либо на трубы переходить...

 

машины разные этот ящик работает только в 14)))по маще у нас однозначно меньше))усь был в 2 ОМА!!!!!даже не в 1 и тем более не в 0.5 ибо не мой)питалово было в виде повер селла 2000 какой то))короче чуть меньше хавкера 300)мащи думаю было не более пары кил):wink::hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Да я чисто для себя спрашиваю, расположение сабов одинаковое и порт тоже в стекло, единственное у тебя трубы...по мощности думаю примерно одинаково тоже...Вот сижу бьюсь над проблемой почему блин не давит у меня:mad1:Либо сабы на более легкие надо менять, либо на трубы переходить...

 

приезжай к нам в Новочек - напилим что нибудь:smile:

Ссылка на комментарий

вся техника горит и ломается тем более от такой мощи следовательно если нет соперников то зачем ее ломать

"Автомобили участников и автомобильные аудиосистемы не могут быть изменены в ходе соревнований на Финалах или на ЛЮБОМ мультипоинт этапе.

Заменяться может только поврежденное оборудование на эквивалентный компонент."

 

А то что есть соперники или нет, должно мало кого волновать... можно было подключить изначально 2 зэдки, повесить их рядом, но просто стрелять с одной раз уж хочется железо экономить... а по тому как было сделано явно создается впечатление отсутствия справедливости в действиях судей и жульничества в действиях участника:smile:

В итоге имеем во-первых изменение аудиосистем в ходе соревнований у термита и у вовчика, а во-вторых отсутствие оригинального напольного покрытия как у термита(отсутвие кусочка в районе пассажирских ног) так и у вовчика(вообще хрень какае-та резиновая))))))

За первое нарушение -дисквалификация, за второе - экстрим! Ни первого ни второго не последовало:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
приезжай к нам в Новочек - напилим что нибудь:smile:

Да я бы с радостью в гости заехал, но далековато до вас!)

Щас SA-шки запихну, посмотрю че на них даванет! Если ниче хорошего, то тогда на трубы перейду...но две пятнахи и трубы в багажнике ой как не просто разместить:unknown:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

в багажнике скорее всего не разместишь - меняй класс. или делай одну пятнаху . Мы на са 15 + 2 кекса делали 149,5 с двумя кислотами. Давили из багажника но без спинки и сидухи задней ( СС НВ )

Если поставить все на место и давить с опущенной спинкой - 148+ было. вот и думай. да и лучше твою мощу влить в один саб .

Ссылка на комментарий
"Автомобили участников и автомобильные аудиосистемы не могут быть изменены в ходе соревнований на Финалах или на ЛЮБОМ мультипоинт этапе.

Заменяться может только поврежденное оборудование на эквивалентный компонент."

 

А то что есть соперники или нет, должно мало кого волновать... можно было подключить изначально 2 зэдки, повесить их рядом, но просто стрелять с одной раз уж хочется железо экономить... а по тому как было сделано явно создается впечатление отсутствия справедливости в действиях судей и жульничества в действиях участника:smile:

В итоге имеем во-первых изменение аудиосистем в ходе соревнований у термита и у вовчика, а во-вторых отсутствие оригинального напольного покрытия как у термита(отсутвие кусочка в районе пассажирских ног) так и у вовчика(вообще хрень какае-та резиновая))))))

За первое нарушение -дисквалификация, за второе - экстрим! Ни первого ни второго не последовало:smile:

У меня, чтоб было видно шумку отодвинули резиновый ковер.....

До этого момента ее видно не было-все по правилам было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...