Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с гу


Рекомендуемые сообщения

Pioneer DEH-P88RS-2 + Pioneer CD-UB100. А если из этих, то, разумеется, не МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ!!!! Глюченый Alpine CDA-117Ri, конечно, будет получше.

Ссылка на комментарий

В процессе эксплуатации он перепрыгивает с диска на радио, с разио на флеху и т.д....

Ссылка на комментарий
В процессе эксплуатации он перепрыгивает с диска на радио, с разио на флеху и т.д....

 

Ты где такую левоту нашёл?! Впервые слышу! У меня уже 4 месяца, всё работает без нареканий:music: и звучит не свойственно пионеру!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
В процессе эксплуатации он перепрыгивает с диска на радио, с разио на флеху и т.д....

 

Если на радио переключается, то возможно включен прием дорожных сообщений. Такого глюка нету.

Из глюков есть проблема с СД приводом, если запись не мп3, то на некоторых экземплярам диск заикается. Ну и выход на флешку часто горит

Ссылка на комментарий
Ты где такую левоту нашёл?! Впервые слышу! У меня уже 4 месяца, всё работает без нареканий:music: и звучит не свойственно пионеру!

 

Ты этой моделью пользуешься 4 месяца, а я торгую этой моделью третий год. А, вообще, вожу алпайны с 99-го года.

Если найду кого-нибудь из покупателей, у кого стоит такой альп, сделаю видео и тут размещу.

Ссылка на комментарий
Ты этой моделью пользуешься 4 месяца, а я торгую этой моделью третий год. А, вообще, вожу алпайны с 99-го года.

Если найду кого-нибудь из покупателей, у кого стоит такой альп, сделаю видео и тут размещу.

 

а я пользуюсь 117тым год и у меня ни разу ниче не прыгало

а вот 88 пион конкретно сдал позиции - первое издание было лучше

и адаптер этот никчемный,тупая вещь

и почему вообще МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ альп 305 вообще не стоит смотреть?очень хорошее ГУ

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а я пользуюсь 117тым год и у меня ни разу ниче не прыгало

а вот 88 пион конкретно сдал позиции - первое издание было лучше

и адаптер этот никчемный,тупая вещь

и почему вообще МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ альп 305 вообще не стоит смотреть?очень хорошее ГУ

 

СКолько у тебя было штук 177-ых? Я продал штук 40. Из них 10 только работают нормально. Возможно, твой попал под тот процент, который работает нормально.

 

Что касательно 88-го! Скажи хоть один фактор, по которому второе издание уступает первому! ХОТЬ ОДНО!

 

В чем заключается никчемность адаптера? Он как то не так работает? Или почему?

 

Не спорю,ч то альп 305 хорошее ГУ. Но соотносить его с процессорными бошками среднего класса не стоит. Он проигрывает и по звуку и по настройкам и по функционалу. Или можешь возразить? Если можешь - аргументируй, как аргументирую я.

Ссылка на комментарий
СКолько у тебя было штук 177-ых? Я продал штук 40. Из них 10 только работают нормально. Возможно, твой попал под тот процент, который работает нормально.

 

Что касательно 88-го! Скажи хоть один фактор, по которому второе издание уступает первому! ХОТЬ ОДНО!

 

В чем заключается никчемность адаптера? Он как то не так работает? Или почему?

 

Не спорю,ч то альп 305 хорошее ГУ. Но соотносить его с процессорными бошками среднего класса не стоит. Он проигрывает и по звуку и по настройкам и по функционалу. Или можешь возразить? Если можешь - аргументируй, как аргументирую я.

 

во первых ненадо кричать:hi:что мол я продаван у меня опыта больше...

у 88го первый и самый большой косяк который в глаза бросается - перепутаны выхода Low Mid High - подключаешь как подписано - все работает на перекосяк - для пионера это конкретный косяк,надо быть внимательнее...ну а далее неотдает со временем диски,не читает их же,в остальном в принципе нормально

адаптер стремный,названия треков не показывает,папки не листает - если ты их так много продал ты видимо знаешь что звук у адаптера хуже чем у диска:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
во первых ненадо кричать:hi:что мол я продаван у меня опыта больше...

у 88го первый и самый большой косяк который в глаза бросается - перепутаны выхода Low Mid High - подключаешь как подписано - все работает на перекосяк - для пионера это конкретный косяк,надо быть внимательнее...ну а далее неотдает со временем диски,не читает их же,в остальном в принципе нормально

адаптер стремный,названия треков не показывает,папки не листает - если ты их так много продал ты видимо знаешь что звук у адаптера хуже чем у диска:wink:

 

Давай попорядочку :)) то, что перепутаны - это поправимо. Согласен - косяк, но при логическом подключении об этом косяке ни один потребитель в жизни этого не узнает. То, что диски не отдает - так это у любого пионера включаяя первый. А то, чтоу первого пионера пластмассовые ручки через пол года становятся походи на бомжовскую супру, которую 10 лет юзали - это нормально? :)) Иногда исключение бывает у азиатских пионеров - те, что на "50" заканчиваются. По твоему, эти факторы могут кретически сказаться на это лидирующих позициях и это является основанием, что бы сказать, что "88 пион конкретно сдал позиции"? Понимаю, если бы у него убрали временные задержки, поставили пятиполосный эквалайзер и убрали фильтр ВЧ и НЧ :sarcastic:.

 

Что касательно адаптера, то да - есть неудобства. но некчемным его можно было бы назвать, если бы он просто напросто не выполнял своей роли, как не выполняет своей роли камера накитайской Nokia 8800. А он выполняет. Названия он читает, но есть Pioneer CD-UB100II - новый адаптер, который и названия пишет и есть поиск по папкам.

 

Ты не ответил какие приемущества есть у Alpine IDA-X305S по сравнению с перечисленными моделями Пня и Альпа?

Ссылка на комментарий

И я не кричу и не бью себя в грудь. Это здоровая критика. Что у тебя, что у меня. Просто давай аргументировать торги.

Ссылка на комментарий

адаптер действительно ни о чем! Названия не пишет, не перематывает, за 3 рубля должно быть больше функционала. Шина то позволяет всем этим управлять, почему разрабы не научили делать это адаптер - ума не приложу

Ссылка на комментарий

А когда скачет с радио на диск и флеху... Басс сильный? Управления для кнопок на руле стоит?

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...